Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Как я провела этот день,о новичках и не только... 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Как я провела этот день,о новичках и не только... S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Как я провела этот день,о новичках и не только... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Сентябрь 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Как я провела этот день,о новичках и не только... 0_84c310Как я провела этот день,о новичках и не только... 0_84c310Как я провела этот день,о новичках и не только... 0_84c310Как я провела этот день,о новичках и не только... 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Как я провела этот день,о новичках и не только...

    Екатерина Назарова
    Екатерина Назарова
    Помогающий
    Помогающий

    Пол : Женщина
    Сообщения : 1398
    Очки : 6390
    Репутация : 137
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 35
    Откуда : Саратов
    20120314

    Как я провела этот день,о новичках и не только... Empty Как я провела этот день,о новичках и не только...

    Сообщение автор Екатерина Назарова

    Приветик девочки мои дорогие ! Как я провела этот день,о новичках и не только... 274188121 Захотелось рассказать как я провела этот день.Это капец!
    День не заладился с самого утра,проснулась и сразу к окну-весну высматривать,а там снега нападало за ночь сантиметра 3,сугробы,машину замело...Пока ее муж откапывал выглянуло солнце и термотер показывал +4,буквально за пару часов образовались лужи,на радостях побежала свои растюхи смотреть.И как вы думаете кто пришел ко мне в гости?паутинный клещ,будь он не ладен,Ктенанте моя ему приглянулась,беленькая такая пылюка с обратной стороны листа.Это капец!Срочно в магазин за отравой стала собираться,в планах еще было купить себе на 8 марта фалик или камбрию,муж ехать не захотел. так вот нафуфырилась вся такая из себя,в предвкушении покупки.И поехала в наш цветочный супермаркет на другой конец города-выбор там большой и цены очень даже не кусаются!Не вошла в магаз,а залетела)))Ну думаю щас выберу,ага щас прям...Ни фаликов,ни камбрий я не нашла,все блин к празднику что ли разабрали,даже уценки не было.Из цветущих только герберы и цикламены.Сказать что расстроилась,ничего не сказать,походила посмотрела на другие цветочки,что то как то ничего не понравилось(.Не зря ж ехала пошла удобрения смотреть,как на зло для орх закончилось.Следующей целью стал фитоверм,ассортимент там большой,спрашиваю у продавца:,,Где найти фитоверм можно ?,,.Внимание!!!Ответ продавца: ,,У нас такого растения нет.,, Как я провела этот день,о новичках и не только... 3903299972 Это капец вообще,у меня чуть инфаркт микарда не случился.Как залетела в магазин,так же из него и вылетела.В полете ухватила уголь,сосновую коруКак я провела этот день,о новичках и не только... Jpg076

    и гидро гельКак я провела этот день,о новичках и не только... Jpg082.Так не хотелось домой с пустыми руками возвращаться,посетила все магазины по пути домой,ни фаликов,ни камбрий вообще ничего.(((
    Хоть как то поднять настроение решила в парк заехать прогуляться,зверюшек посмотреть,пофоткать и Вам показать.У нас в парке живут кролики,уточки,птички разные,козел , страусы? ну и еще много всякой живности.Фоткаю значит страуса и тут замечательная надпись-,,поменяйте батарею,,Ну хоть страуса сфоткала,вот он:Как я провела этот день,о новичках и не только... Jpg075

    Как я провела этот день,о новичках и не только... Jpg074


    Знаете что добило сегодня?Выхожу из парка,подхожу к машине,даже дверь открыть не успела.Вся грязь Саратовских дорог на мне,с ног до головы!Это прям очень честоко было(((. Как я провела этот день,о новичках и не только... 29623473
    Порадовал магазинчик около дома,купила бегошку и хойю.Бегошку в компанию к своим двум,расцветочка приятная)))Как я провела этот день,о новичках и не только... Jpg083

    и на висюльки меня потянуло)))хойка симпотная) очень понравилась.Как я провела этот день,о новичках и не только... Jpg088
    Видели бы лицо моего мужа когда я завалилась домой вся в грязи,он даже ничего спрашивать не стал))
    Вот какой сегодня прекрасный весенний день выдался))))
    Люблю всех и целую!!!
    Опубликовать эту запись на: reddit

    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 4:26 pm автор писаренко ирина

    Приветик, Катеринка!

    всё хорошо , что хорошо кончается! С растюшками тебя . дорогая, такими красивыми! ПУсть живут и радуют.

    А бегоньку срочно пересади, они обычно в очень плохом грунте продаются.Хойка -прелесть кучерявая!

    А продавцы такие да, бывают, хозяивам таких проще нанимать...
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 4:40 pm автор Екатерина Назарова

    Спасибулечки Ириша))))бегоньки мне в последнее время очень нравятся,пересажу завтра утром,и на хойи подсела)))Забыла спросить про гидрогель)А можно в него луковицы гладиолусов посадить на проращивание?Интересно а чем выгодней такие бестолковые продавцы?)))
    юлия

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 4:56 pm автор юлия

    ДЮДЮКА,ВОТ ЗНАЧИТ ГДЕ ТЕБЯ ВЕСЬ ДЕНЬ НОСИЛО,А Я СМОТРЮ ТЕБЯ НА САЙТЕ ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ БЫЛО.ЭТО НАВЕРНО ИЗ-ЗА МЕНЯ ТАК Я ТЕБЯ ТОРОПИЛА.ДА ЖЕ МУЖУ ПОЖАЛОВАЛАСЬ,СКУЧНО БЕЗ ТЕБЯ НЕ ПИВЫЧНО.ХОЙКА ПРАВДА КРАСИВАЯ ТЕБЯ ЖДАЛА.СМЕХ ОДИН С ТАКИМИ ПРОДАВЦАМИ. В ЦВЕТОЧНОМ БИЗНЕСЕ ТЯЖЕЛО НАЙТИ ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:00 pm автор писаренко ирина

    Как чем выгодно: дают неправильные ответы, у них просто всё везде растёт. А знаешь , когда сама работала цветочным продавцом, то вот ни раз нагоняй получала.Надо ведь узнать , у человека какие стороны светы, температура, а ведь они просто втихивают и всё, вот сама пойми, разве хозяину это не выгодно?

    А луковки гладиолуса очень долго держи СУХИМИ и ДАЖЕ БЕЗ ЗЕМЛИ!ПРосто на картоночке, они пока проснуться, пока почки в рост пойдут, ещё очень рано их в земле укоренять, листики слабыми , вытянутыми нарастут.
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:02 pm автор Екатерина Назарова

    Мда, Юличка, носило)))Я сейчас на больничном, здесь с Вами пока,но лафа скоро закончится,на работу выйду.Времени мало будет свободного,эх скучать буду(((Не ну продавцы конечно жесть,и смех и грех)))
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:10 pm автор Екатерина Назарова

    Оставлю гладиолусы в покое)))Я понимаю что втюхивать выгодно,но это же настолько безграмотные бывают,что просто ужас,от них не прибыль по моему а одни убытки)))да ну и фиг с ними,вы ж мне всего всего насоветуете и расскажете,и я такая грамотная в магаз всегда прихожу,что мама не горюй)))
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:16 pm автор писаренко ирина

    Я тобой и так горжусь! Ты у нас и так , уж прости ,Как я провела этот день,о новичках и не только... 2757569336 не дура...
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:20 pm автор Екатерина Назарова

    Спасибо Ириша)))люблю тебя дорогая))) Как я провела этот день,о новичках и не только... 4125628825 Как я провела этот день,о новичках и не только... 3736705830 а муж говорит что дура дурой))))врет зараза такая))))
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:21 pm автор писаренко ирина

    А ты молчи в тряпочку! пусть так думает! Ты и я ведь правду знаем!Как я провела этот день,о новичках и не только... 393347913
    Валентина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:24 pm автор Валентина

    Ох, он у тебя и врунишка :) а растюхи-новички классные! так что не зря грязь собирала :)
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:26 pm автор Екатерина Назарова

    Да ну его)))Ириш мне сейчас приперли дерево гибискуса,по всей вероятности довольно старенькое.Знакомый знает что у меня сдвиг по фазе,вот и припер,пока нес листья подмерзли,корни без земли,в пакет завернутые,че делать то с ним???
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:29 pm автор Екатерина Назарова

    Валентина пишет:Ох, он у тебя и врунишка :) а растюхи-новички классные! так что не зря грязь собирала :)
    Спасибо Валюша,но я так фалик хотела(((,эти растюшки маленький бонус за грязь)а муж да,не без греха- врунишка еще тот)))
    Валентина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:31 pm автор Валентина

    Катюша, значит твой фалик скоро с тобой встретится, жди ;)
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:33 pm автор Екатерина Назарова

    надейся и жди)))придется мужу раскошелится за вранье)))Ириша мне все так подробно рассказала про фалик,объяснила,что прям хочу аж не могу))и камбрию хочу)))
    юлия

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:34 pm автор юлия

    дюдюка,пока мой комп фотку загрузит полдня пройдет,так я к чему все это страус прикольный глаза красивые,у нас в городе нет зоопарка.порадовала.завтра доч.уркам покажу
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:39 pm автор Екатерина Назарова

    И у нас нет зоопарка,это так.... привлекают народ в парк,но страус правда прикольный,ребенок от него у меня тащится просто)))Когда снег расстает покажу другой, мой самый любимый парк,обещала)))помнится)))там медведица живет-Масся)))белочки,и белые лебеди)))
    Валентина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:40 pm автор Валентина

    Катюша, у меня всего один фалик, но такой умница - покупала цветущим, а он у меня уже 3 месяца цветет. На 8-е фалики смотрела, цвет не впечатлил. А ты какой хочешь?
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:41 pm автор писаренко ирина

    Дюдюка Барбидокская пишет:Да ну его)))Ириш мне сейчас приперли дерево гибискуса,по всей вероятности довольно старенькое.Знакомый знает что у меня сдвиг по фазе,вот и припер,пока нес листья подмерзли,корни без земли,в пакет завернутые,че делать то с ним???

    САди в землю, а листья потом новые отрастут или на этих местах новые веточки!Горшок бери побольше, чем корневая и ввысоту и ширину! Землю он плодородную любит! Если приживётся, потом подстриги немного, цветёт на молодых ветках, чем их больше, тем цветение обильнее!
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:44 pm автор Екатерина Назарова

    Я его пока в ванну положила,щас сфоткаю,даже и незнаю как стричь то если приживется,там все старое.
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:47 pm автор писаренко ирина

    Ха, ты мой не видела, уже подстригла, обрастать стал!Но фотку, конечно лучше!
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 6:00 pm автор Екатерина Назарова

    Как я провела этот день,о новичках и не только... Jpg089Как я провела этот день,о новичках и не только... Jpg091
    снежаннка

    Сообщение Чт Мар 15, 2012 4:55 am автор снежаннка

    Вот Дюдюка-путешественница!!!!Но зато вон какие бонусы получила за странствия по мокрому Саратову! Бегошка супер- тоже обажаю их. А пиперошка прикольная. Вот тоже хотела спросить. Моя росла нормально, зимой начала листья скидывать, я в начале марта пересадила её, землю и горшок поменяла, так она теперь листья скручивает, как у тебя на фото. Это норм? или не очень? А мужья не врунишки, это они просто так говорят чтобы мы не зазнавались))))) А то зазнаемся, бросим их бедненьких на произвол судьбы!!!! А мы похитрее, пусть думают что мы соглашаемся с ними. Но сами то мы точно знаем какие мы!!!!))))
    писаренко ирина

    Сообщение Чт Мар 15, 2012 5:03 am автор писаренко ирина

    Дюдюка Барбидокская пишет:

    Как я провела этот день,о новичках и не только... Jpg089

    Как я провела этот день,о новичках и не только... Jpg091

    Катюшка,блин, зачем так-то корни совсем отрехать(но это не к тебе конечно), ты подержи в растворе с гетероуксином, в ведре сутки, а потом уж в землю сади.Подстрижёшь чуть-чуть позже, для гибика и так стресс.! ПУсть приживётся!
    писаренко ирина

    Сообщение Чт Мар 15, 2012 5:26 am автор писаренко ирина

    Катюш, я пригляделась повнимательнее на фото и знаешь, вот в отмеченных мною областях снимака есть совсем молодые, не одревесневшие веточки, вот если тебе покажется, что не приживается никак взрослое( листики долго не поднимаются, могут и облететь правда, но когда макушки головы вешают, это уже плохо), то тогда возьми нарежь эти черенки и подержи в воде с гетероуксином,несколько дней и потом в землю под банку, проветривай иногда.А перед посадкой можешь черенки и припудрить порошком корневина, у меня самое большое-за месяц укореняются!

    Как я провела этот день,о новичках и не только... Jpg089

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 12:36 pm