Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Подарки самой себе и не только... 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Подарки самой себе и не только... S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Подарки самой себе и не только... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Сентябрь 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Подарки самой себе и не только... 0_84c310Подарки самой себе и не только... 0_84c310Подарки самой себе и не только... 0_84c310Подарки самой себе и не только... 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Подарки самой себе и не только...

    писаренко ирина
    писаренко ирина
    Опытный
    Опытный

    Пол : Женщина
    Сообщения : 2360
    Очки : 7620
    Репутация : 306
    Дата регистрации : 2011-09-12
    Возраст : 52
    Откуда : Краснотурьинск
    20120313

    Подарки самой себе и не только... Empty Подарки самой себе и не только...

    Сообщение автор писаренко ирина

    Здравствуйте, дорогие мои девчата!

    Большинство из вас , скорее всего, с хорошим настроением встречали 8 Марта! И это очень здорово, весна и наши милые дамы получают в этот день очень много внимания, добрых слов и подарков!

    Но вот мне в этом году не очень повезло: любимый муж в этот( так же как и в предыдущий) день работал, дочка лежала в больнице,не было возможности себя порадовать и поездкой в гости....

    как-то уж совсем печально началось утро...Но во второй половине дня приехала племянница с сестрой и подарили букетик тюльпанов:

    Подарки самой себе и не только... Sdc15564

    Через два часа бутоны начали открываться, а к вечеру стали источать такой приятный аромат каких-то специй!

    Были конечно и звонки с поздравлениями, но когда рядом нет самых близких, родных и любимых, то праздник не совсем радостен...Но я знала, что впереди меня что-то ждёт...А знаете что?

    Все мы блуждаем по интернету в поисках интересных фото, рассказов, новой информации.Так вот однажды в одной из социальных сетей я увидела альбом с прекрасными комнатными цветами и стала его просматривать, мне он очень понравился! Порадовалась я за такого увлечённого человека, его растения и замечательные руки, растившие всё это!

    Но какого же было моё удивление, когда я узнала, что этот человек живёт в соседнем городе, куда я часто езжу по цветочным делам!Ни разу ещё не встречала человека, который живёт рядом и так же как и я безумно увлечён цветами!Я не стала упускать такой возможности и отправила сообщение, мы начали осторожную в начале переписку друг с другом, но обе не заметили, как это перерасло в прекрасное общение(и не только на тему цветов!).

    Решили встретиться, так как я уже несколько месяцев не была в соседнем городе, хотелось мне съездить, пройтись по магазинам цветов, семян и конечно же познакомиться очно с таким уже знакомым мне увлечённым цветоводом!

    Вот именно 9 Марта и стало мне праздником! Встретились, прошлись по магазинам и побывала в гостях у новой цветочной подруги!Девочки я увидела зимний сад! Может он не такой большой, как всем нам цветочницам хочется, но такой уютный, а самое главное -его наполняли хорошо ухоженные растения и пьянящий запах гардении!Всё таки фото не передаёт той красоты, что там растёт в стоящих на полу , подоконниках, полочках и висящих под потолком горшочках!А ещё и водоём с рыбками!Ах, девочки ,красота!!!!

    Но это ещё не всё: на всех подоконниках и рядом с камином стояли такие же шикарные ухоженные растения!Начну перечислять и боюсь, что-то забуду!Но дело не столько в количестве, а в ухоженном виде , заметно, что ни один цветочек не обделён любовью и вниманием! Каждая из нас знает сколько стоит труда этого добиться!Почти все растения уже многие годы живут в этом гостеприимном доме.

    Мы пили чай, разговаривалии любовались цветочками!Но время неумолимо бежало и мне нужно было ехать домой..но.... купила я себе совсем немного(лук севок да несколько гладиолусов).Поэтому на обратном пути решила заехать в цветочный магазин, где мне понравились несколько цветочков.Меня любезно подвезли не только к магазину, но и к автобусу, поэтому все мои новые цветочки доехали не подмороженные!

    Вот такой платицериум мне встретился и не купить его я не могла:

    Подарки самой себе и не только... Sdc15572

    Подходя к кассе для оплаты, я увидела вот такую малявочку драценкуи тилландсию(растущую без корней):

    Подарки самой себе и не только... Sdc15569

    Подарки самой себе и не только... Sdc15579i

    Но и новая моя знакомая одарила меня черенками пеллионии:

    Подарки самой себе и не только... Sdc15608

    И вот я уже сижу в автобусе, остаётся несколько минут до отправления и я понимаю теперь, что эта поездка -самый настоящий подарок мне на 8 Марта!

    Девочки, я так отдохнула и самое главное была полна сил, радости, а положительные эмоции просто меня распирали!Поэтому :

    Дорогая Рита! Большое спасибо , что ты мне доставила столько радости и приятных минут общения!

    (Я знаю, что она заходит на наш сайт и даже зарегистрировалась на нём)

    Вот где интернету надо сказать СПАСИБО: находясь в разных уголках нашей страны( и не только!)

    мы находим друг друга!Родственные души цветоводов, которых иногда не хватает рядом!



    Приехав домой я все же получила букетик тюльпанов и от мужа, пришедшего с прогулки с внуком!

    Подарки самой себе и не только... Sdc15568

    Они так хорошо смотрятся на фоне санечки!

    Вот когда внука уложила спать, решила заняться цветочками.Те, что сидят в горшочках были успешно пересажены и обрели новые квартиры, а вот как мне разместить тилландсию в компании моих орхидей?

    И тут мне мой внук пришёл на помощь: часто доставая из ящика мужа инструменты, он нашёл там вот такую пружинку:

    Подарки самой себе и не только... Sdc15589m

    Пришлось сделать небольшой крючок, но по диаметру она идеально подошла малышке тилландсии!Наполнив пружинку сухим мхом:

    Подарки самой себе и не только... Sdc15583y

    Разместила в ней тиллачку:

    Подарки самой себе и не только... Sdc15590

    И отправила её на подоконник к орхидейкам, где она возьмёт всё полезное для своего развития из воздуха, влажности ей тоже там хватит!

    Подарки самой себе и не только... Sdc15594y

    Вот так не обычно и интересно прошло для меня 9 Марта!
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Aisha

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:05 pm автор Aisha

    вот это дааааа!!! хорошенький такой подарочек на 8 марта!!!! пусть даже 9го:) тиллочка так ваще! ты же так ее хотела и вот тебе пожалтса:) и рожки красивышные! и драценочка, как же все таки здорово!!! умочка что поехала, и отдохнула и прикупила цветиков!!! а доче - что б быстрее поправлялась!!!!!лови +++ милая!! Подарки самой себе и не только... 2644253112
    Екатерина Назарова

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:25 pm автор Екатерина Назарова

    Ириночка,ты не одинока,для меня уже несколько лет не существует праздников-8 марта,9 мая и в этом году еще 23 февраля добавился(Но всегда есть чудо,и оно нашло тебя хоть и 9 марта)))А растюшечки классненькие,молодец ты и Рита тоже)))пусть заходит к нам почаще,хоть бы показала свои растюшки!Как же здорово что люди встречаются в инете,а потом дружат в реале)))короче +++++++ Тебе ИРИША))) Подарки самой себе и не только... 3767337278 Подарки самой себе и не только... 3308395343
    писаренко ирина

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:27 pm автор писаренко ирина

    Спасибо,Аишечка!

    ДА, о такой тиллке я только мечтала! Теперь бы её сохранить!Но, думаю с орхидеями вкомпании ей должно понравиться!

    А дочку уж не знаю когда и выпишут, уж две недели она дома не была, как по ней малыш уже истосковался!
    писаренко ирина

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:29 pm автор писаренко ирина

    Подарки самой себе и не только... 2050545860
    Дюдюка Барбидокская пишет:Ириночка,ты не одинока,для меня уже несколько лет не существует праздников-8 марта,9 мая и в этом году еще 23 февраля добавился(Но всегда есть чудо,и оно нашло тебя хоть и 9 марта)))А растюшечки классненькие,молодец ты и Рита тоже)))пусть заходит к нам почаще,хоть бы показала свои растюшки!Как же здорово что люди встречаются в инете,а потом дружат в реале)))короче +++++++ Тебе ИРИША))) Подарки самой себе и не только... 3767337278 Подарки самой себе и не только... 3308395343

    Подарки самой себе и не только... 2050545860 Спасибо,Катеринка!Большое спасибо!

    А что бы писать иногда нужно созреть, может и дождёмся...
    Aisha

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:33 pm автор Aisha

    лапулечка! приживется твоя тиллочка, и доча обязательно скоро поправится и домой приедет:) вот увидишь! главное никогда не грустить и не отчаивается!!! все будет хорошо и даже отлично! по ругому быть просто не может!!! Подарки самой себе и не только... 2677811615
    писаренко ирина

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:36 pm автор писаренко ирина

    Спасибо, солнышко!Подарки самой себе и не только... 4125628825
    Aisha

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:43 pm автор Aisha

    а мне то не за что совсем! главное верить, и всегда улыбаться, сама же знаешь, мысли материализуются:) поэтому только о хорошем!!!!! Подарки самой себе и не только... 2508404279 Подарки самой себе и не только... 1185088394
    Лисек

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:55 pm автор Лисек

    Подарки самой себе и не только... 679156427 даааа,Иришечка,читаю и улыбаюсь,это здорово,вот так встретится,пообщаться,вот прям здорово!
    А покупочки твои хорошенькие!!!Пусть растут и только радуют тебя! Подарки самой себе и не только... 2644253112
    А Тиллочка очень интересная, и вот я все равно не понимаю,ну как они так растут,без земли,практически в воздухе! Подарки самой себе и не только... 3520342712
    И чуть плюсик тебя не забыла,сейчас поставлю!+++ :dr2:
    Фиональка!

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 1:49 pm автор Фиональка!

    Читала и представляла все это , ведь правда , так здорово , что можно вот так сьездить , полюбоваться на цветочки ! Знаешь , все ждала фото с рыбками , думала , что ты покажешь нам их. Но вспомнила , что у нее в фотографиях они есть !! Только вот цветы не все выложены, даже жалко . Может она к нам присоединиться и мы сможем полюбоваться ими Подарки самой себе и не только... 1558060m
    Тилансушка просто прелесть , а драценка так просто красотка! Пеллионечка , твоя хотелочка пускай скорей укореняеться!Передай им +++++++++++++++ ! Думаю ,что все нормально будет с ними , ведь ты у нас умничка Подарки самой себе и не только... 1553964m
    Валентина

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 3:35 pm автор Валентина

    Ирина, с новыми растюхами тебя! Все хороши, но больше всего удивила твоя "шишечка еловая" :)
    писаренко ирина

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 3:45 pm автор писаренко ирина

    Лисек пишет: Подарки самой себе и не только... 679156427 даааа,Иришечка,читаю и улыбаюсь,это здорово,вот так встретится,пообщаться,вот прям здорово!
    А покупочки твои хорошенькие!!!Пусть растут и только радуют тебя! Подарки самой себе и не только... 2644253112
    А Тиллочка очень интересная, и вот я все равно не понимаю,ну как они так растут,без земли,практически в воздухе! Подарки самой себе и не только... 3520342712
    И чуть плюсик тебя не забыла,сейчас поставлю!+++ Подарки самой себе и не только... 1698820122

    Спасибо,Лисёночка, что и ты за меня порадовалась! И за добрые слова спасибо!

    Просто они не корнями а чешуйками на листиках всё улавливают: и влагу , и питание, поэтому я часто и орхи в опрыскиватель удобрение добавляю, но меньшей концентрации.А полив просто погружением в воду заменяют, тогда их серые чешуйки(приглядись, специально не стала иё "поливать") становяться зелёными, точь в точь, как корни фаленопсиса.Вот такое чудо природы!
    писаренко ирина

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 3:48 pm автор писаренко ирина

    Фиональка! пишет:Читала и представляла все это , ведь правда , так здорово , что можно вот так сьездить , полюбоваться на цветочки ! Знаешь , все ждала фото с рыбками , думала , что ты покажешь нам их. Но вспомнила , что у нее в фотографиях они есть !! Только вот цветы не все выложены, даже жалко . Может она к нам присоединиться и мы сможем полюбоваться ими Подарки самой себе и не только... 1558060m
    Тилансушка просто прелесть , а драценка так просто красотка! Пеллионечка , твоя хотелочка пускай скорей укореняеться!Передай им +++++++++++++++ ! Думаю ,что все нормально будет с ними , ведь ты у нас умничка Подарки самой себе и не только... 1553964m

    Да, Сонечка , это всё же так здорово-найти друзей по инету и встретитьсяили хотя бы звонить друг другу!

    Ты наверное встречу с Ирэнкой представляла, читая?Я так за вас рада!Подарки самой себе и не только... 1832532261
    писаренко ирина

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 3:51 pm автор писаренко ирина

    Валентина пишет:Ирина, с новыми растюхами тебя! Все хороши, но больше всего удивила твоя "шишечка еловая" :)

    Спасибо.Валюша!!!!

    А я вот домой принесла и поставила папоротник с "шишечкой" .А мне муж говорит: "Никогда такого папоротника не видел, хохолок как у ананаса!" Я взяла и сняла "шишечку", он аж рот открыл, так как покупая себе сама, не всегда показываю уж такую "мелочь"Подарки самой себе и не только... 3736705830
    юлия

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 6:23 pm автор юлия

    иришка,платицериум просто класс!!очень эффектно смотриться в подвешеном виде.очень красиво растет и большой.кстати их нельзя протирать тряпкой.пеллиония ее иак редко видешь.за такие подарки можно гордиться.
    Ируся

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 6:25 pm автор Ируся

    Иришка, я так за тебя рада! Читала и всё живо себе представляла! Так здорово всё описала, передала свои эмоции, свою радость!
    Конечно, это здорово, что вот так вот люди находят друг друга, знакомятся, делятся своим теплом, чувствами, цветами в конце концов.
    И фотографии такие уютные, тёплые! Плоскорог чудо! А решение с пружинкой гениально! Молодёц Ёжик!!! Правильное решение бабуле подсказал.
    Вообщем рада за тебя и поздравляю с новичками! Подарки самой себе и не только... 2644253112 Подарки самой себе и не только... 1774419956
    Ludmila

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 2:34 am автор Ludmila

    Иришечка, я очень рада за тебя!Сама себе преподнесла такой подарочек, нашла себе подругу для приятного общения, пополнила цветочную коллекцию, да ещё и получила такой миленький букетик от дорогого человека.Праздник просто удался!!!!!Ну а от меня прими+!
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 2:37 am автор писаренко ирина

    юлия пишет:иришка,платицериум просто класс!!очень эффектно смотриться в подвешеном виде.очень красиво растет и большой.кстати их нельзя протирать тряпкой.пеллиония ее иак редко видешь.за такие подарки можно гордиться.

    Спасибо,Юля!Подарки самой себе и не только... 670542416

    В подвешенном виде-красиво, не спорю, но у меня подвесить уже места нет, а вот на стеллаже есть место, сколько угодно, ему ничто не будет мешать растопыривать ваечки свои!

    А ещё мне цена ООООчень понравилась-всего 300 руб.!!!!!!!!!
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 2:44 am автор писаренко ирина

    Ируся пишет:Иришка, я так за тебя рада! Читала и всё живо себе представляла! Так здорово всё описала, передала свои эмоции, свою радость!
    Конечно, это здорово, что вот так вот люди находят друг друга, знакомятся, делятся своим теплом, чувствами, цветами в конце концов.
    И фотографии такие уютные, тёплые! Плоскорог чудо! А решение с пружинкой гениально! Молодёц Ёжик!!! Правильное решение бабуле подсказал.
    Вообщем рада за тебя и поздравляю с новичками! Подарки самой себе и не только... 2644253112 Подарки самой себе и не только... 1774419956

    Спасибо,Иришенька!Подарки самой себе и не только... 1185088394

    Ты всё правильно поняла!Спасибо и за это тоже!

    А Ёжику мы не запрещаем в инструменты лазить, мужик ведь растёт,молоток только убрали, а так он уже и пороги отвёрткой с дедом крутил, сам себе отвёртку принёс и помогать подлез.Подарки самой себе и не только... 639851122

    Подарки самой себе и не только... Sdc15089

    Вот такой помощник!

    А обретение новых,близких по увлечениям друзей-это так здорово! Ничего, на следующий год посмотрим, может быть и свидимся!Подарки самой себе и не только... 360446955
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 2:55 am автор писаренко ирина

    Ludmila пишет:Иришечка, я очень рада за тебя!Сама себе преподнесла такой подарочек, нашла себе подругу для приятного общения, пополнила цветочную коллекцию, да ещё и получила такой миленький букетик от дорогого человека.Праздник просто удался!!!!!Ну а от меня прими+!

    Спасибо ,Людмилочка,дорогая!Подарки самой себе и не только... 1729689542

    Да, всё удалось, подумаешь, что это не 8-го, а 9 марта!Зато душу греет.....Подарки самой себе и не только... 2829935270
    Ludmila

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 3:00 am автор Ludmila

    Ой,Ириша, какая милая фотография!Такой помощник растёт!Счастливая ты,ещё немножко подрастёт и на 8 марта тебе подарит полочку для цветов, сделают вместе с дедом, вон какие дружные они!!!!
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 3:09 am автор писаренко ирина

    Спасибо,Людочка, так он всем старается помочь: и пакеты с едой разбирает, и диваны вместе заправляем, глажу, сидит смотрит, бельё подаёт, какие-то дети современные "атомные"! лишь бы подрос и не надоело это ему!

    Вот лето настанет, представь : мои грядки и клумбы!Тачка, ведра....как вот из бассейна доставать будим?А так здорово, когда малыши есть, как вторая молодость!А самое главное и силы есть с ним заниматься и радости приносит море!Ах....Подарки самой себе и не только... 735699605
    Ludmila

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 3:27 am автор Ludmila

    Ну вот тебе и весело будет летом,а то сидишь себе около грядки, не разгибаясь, часами. А ты бегать будешь, из одного края огорода в другой, внучонка искать!!!Такая зарядка,так пока всех внуков то от дочери , то от сына вырастишь,и в сто лет как восемнадцатилетняя выглядеть будешь!Дай бог каждой из нас такое счастье испытать!
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 3:33 am автор писаренко ирина

    Это уж точно ,Людочка! Терапия молодости!Подарки самой себе и не только... 3736705830
    снежаннка

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 4:38 am автор снежаннка

    Ну, Ириша, ну выдумщица, надо же приспособить так пружину. А как интересно получилось!!!!Пеллиония - прям покорила - люблю пестролистные!!!!А тюльпаны - прям переносят в весну, приближают её родненькую!!!!Поздравляю!!!!!!!!!

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 12:36 pm