Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Сентябрь 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  0_84c310 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  0_84c310 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  0_84c310 Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

+11
Лисек
Нинелька
Токира
Валентина
Tatyana
Людок
Екатерина Назарова
Ируся
Aisha
писаренко ирина
Фиональка!
Участников: 15

    Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Фиональка! Сб Янв 21, 2012 1:36 pm

    Начну с покаяния . За праздничные дни сумела засушить два папоротника , насмерть ... И нет мне оправдания . Фото не выкладываю - не для слабонервных ..
    Ну а теперь хорошие новости .
    Отцветает моя дифа:
     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Dsc04471l



     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Dsc04472k



    Неа, не буду обманывать ... Отцвела вчера насильственным способом во время уборки методом стрижки под каре  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2413921m
    Папоротники, вроде , ТТТ! Только адиантум там что-то из себя строит ... А покажу асплениум " Осаку" , он сейчас лучше всех пока себя ведет :
     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Dsc04473y

    Ваички так и лезут..

    Ну и из-за чего я затеила свой разговор ... ТАБЕРНЕМОНТАНА!!! Она у меня , моя лапочка цвести собралась ! Девченки , когда я это увидела - меня чуть не порвало от счастья ! Господи, да не один брюлик на свете ни когда не сможет доставить столько удовольствия, столько адреналина! Как я бегала по дому с ней с безумными глазами ! Но мужу и доче это ну вот совсем на фиг не нужно . И что бы процесс разрывания меня изнутри не пошел , не дай бог, по другому руслу , решила поделиться с вами своей радостью! Вы меня поймете ! Ну нет , конечно я понимаю, что она может и не осилить распуститься, но сам факт появления бутонов уже радует! Если что и весной нагоним !
     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Dsc04468g
     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Dsc04470s


     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Dsc04469sj


    Вот такая она была осенью
     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Dsc03478x



    И вот такая она сейчас:
     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Dsc04474q



    Девченки , этот цветок достаточно нормальная замена капризным азалькам. Такая же блестящая листва, но капризов вообще не заметила ! Могу сказать только то, что она очень быстро растет и ее за сезон придеться пересаживать несколько раз и еще - она любит тепло .
    Забыла еще одну фоточку , внеурочно проснулся эксперементальный лимон . Почек попросыпалось много. то покажу только эти:
     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Dsc04475k



    Последний раз редактировалось: Фиональка! (Вс Янв 22, 2012 11:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    писаренко ирина
    писаренко ирина
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2360
    Очки : 7620
    Репутация : 306
    Дата регистрации : 2011-09-12
    Возраст : 52
    Откуда : Краснотурьинск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор писаренко ирина Сб Янв 21, 2012 1:49 pm

    Сонечка,принимай поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  336935152
    Таберне красотка,жаль,что у тебя ещё малышка(напросилась бы на черенок),но пусть растёт .пушится,а как расцветёт- благоухает!!!!!!!!!
    Дифа то же хороша,а Осака самый неприхотливый,мне кажется!
    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Фиональка! Сб Янв 21, 2012 1:56 pm

    Ириш, спасибо ! Думаю с теми темпами , что она растет , к осени будет черенок . Ее уже опять пора пересаживать, корни оплели все . Просто жду весны и сразу пересажу . А ведь я так не вижу , что закинула . Инет так и не грузит и все .. И одноклассники теперь не загружаються , вот так...
    А папоротник ее один хорошо растет, но нет сил лезти его фотать ....
    писаренко ирина
    писаренко ирина
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2360
    Очки : 7620
    Репутация : 306
    Дата регистрации : 2011-09-12
    Возраст : 52
    Откуда : Краснотурьинск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор писаренко ирина Сб Янв 21, 2012 2:02 pm

    Ты две фотки Дифы размещать хотела? открылись две но почти одинаковые
    Aisha
    Aisha
    Помогающий
    Помогающий


    Пол : Женщина
    Сообщения : 1473
    Очки : 6629
    Репутация : 235
    Дата регистрации : 2011-09-09
    Возраст : 44
    Откуда : Ташкент

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Aisha Сб Янв 21, 2012 2:04 pm

    и от меня поздравления принимай дорогая!!  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2050545860 вот бы все таки распустились цветики!!!! а я вот свою переохладила бестолочь, они листики побросала но стоит крепкая, так что думаю к весне обрастем:) а папоротничек как густо вайки пускает! прям кучненько:) лови + на все же цветение и буйный рост:)  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  750003852
    писаренко ирина
    писаренко ирина
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2360
    Очки : 7620
    Репутация : 306
    Дата регистрации : 2011-09-12
    Возраст : 52
    Откуда : Краснотурьинск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор писаренко ирина Сб Янв 21, 2012 2:07 pm

    Я нашла причину,почему моя умерла: осенью корням холодно стало,а я не заметила.Заготовки делала,она у открытого окна была,вот и простудилась..
    Сама виновата,отвлеклась...на банки...
    Ируся
    Ируся
    Постоялец
    Постоялец


    Пол : Женщина
    Сообщения : 849
    Очки : 5890
    Репутация : 191
    Дата регистрации : 2011-09-12
    Возраст : 52
    Откуда : Тверская обл. г. Кимры

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Ируся Сб Янв 21, 2012 2:17 pm

    Фиональ, привет, дорогая!!!
    Рада за тебя и за твою таберочку! Столько счастья в твоих словах-нельзя не заметить! Действительно, что нам ещё надо? Лишь бы растюхи нам дарили радость от цветения, роста и своей красоты!!!
     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  185fa26485123eb41f0377054b62125b
    Екатерина Назарова
    Екатерина Назарова
    Помогающий
    Помогающий


    Пол : Женщина
    Сообщения : 1398
    Очки : 6390
    Репутация : 137
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 35
    Откуда : Саратов

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Екатерина Назарова Сб Янв 21, 2012 2:43 pm

    Фиональ и мои поздравления!!!  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  679156427 Чесное слово первый раз вижу как цветет диффа,совсем отстала от жизни,хоть у тебя глянула,буду знать теперь :D Осака  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  3603028494
    Ну а самая главная участница поста-табернемонтана, порадовала она тебя-симптичная девочка,эт чтоб ты не хандрила.Хоть бы зацвела,так посмотреть хочется,а у тебя совсем тогда настроение весенним станет!!!+++ от меня ей передай,пусть порадует тебя ну и нас за компанию!
    Людок
    Людок
    Постоялец
    Постоялец


    Пол : Женщина
    Сообщения : 854
    Очки : 5863
    Репутация : 162
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 57
    Откуда : Таганрог Рост.обл.

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Людок Сб Янв 21, 2012 4:01 pm

    Фиональка поздравляю, дифа ваще красавица, почти блондинка!!!! Жалко конечно папоротничка, будем надеятся,что он отдумается и пойдёт в рост, а асплениум так прикольно ваечки раскручивает, молодечик!!!Вот им целую кучу+++++++++++++++++++++!!!!!!
    Tatyana
    Tatyana
    Участник
    Участник


    Пол : Женщина
    Сообщения : 333
    Очки : 5115
    Репутация : 53
    Дата регистрации : 2011-11-14
    Возраст : 49
    Откуда : Беларусь, Могилевская обл.

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Tatyana Сб Янв 21, 2012 6:59 pm

    Фионалечка, поздравляю,  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2024094045 представляю себе твою радость когда ты увидела бутончик, меня тоже бы перло во все стороны от счастья!!!  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  735699605 Ты же нам цветение покажи потом обязательно, я если честно таку растюшку только у тебя и встретила, слышать - слышала, но что за зверь конкретно не интересовалась. А как мы на счет повредничать там, сладкой жизни для себя требовать?
    Валентина
    Валентина
    Помогающий
    Помогающий


    Пол : Женщина
    Сообщения : 1713
    Очки : 6662
    Репутация : 110
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 59

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Валентина Сб Янв 21, 2012 7:13 pm

    Поздравляю, Фио, с таберной и сочувствую по поводу папоротников (
    Мне давно приглянулась табернемонтана, но никак не сподоблюсь купить (чтоб растюха была в порядке и цена до инфаркта не довела), наверное, время еще не пришло )
    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Фиональка! Вс Янв 22, 2012 11:09 am

    писаренко ирина пишет:Ты две фотки Дифы размещать хотела? открылись две но почти одинаковые
    Ириш, две поставила, а то вдруг где бледновато и не очень хорошо видно будет .
    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Фиональка! Вс Янв 22, 2012 11:27 am

    Aisha пишет:и от меня поздравления принимай дорогая!!  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2050545860 вот бы все таки распустились цветики!!!! а я вот свою переохладила бестолочь, они листики побросала но стоит крепкая, так что думаю к весне обрастем:) а папоротничек как густо вайки пускает! прям кучненько:) лови + на все же цветение и буйный рост:)  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  750003852
    Твоя - это табернемонтана? Да она любит тепло , ей не каких проветриваний с форточек. Она у меня на глухом окне , да еще и на ванной полочке на третем этаже! Там и светло и ножкам тепло и водичкой ее теплой поливаю ! И вообще просто люблю ее Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2383056m Одно плохо - большая лошадка я так чувствую из нее вырастает ... У твоей свекрови она большая? можно было бы ее сорта поискать , но ведь и этой места надо ого-го!
    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Фиональка! Вс Янв 22, 2012 11:31 am

    писаренко ирина пишет:Я нашла причину,почему моя умерла: осенью корням холодно стало,а я не заметила.Заготовки делала,она у открытого окна была,вот и простудилась..
    Сама виновата,отвлеклась...на банки...
    Да , Ирин, тепло она конкретно любит . Где она у меня стоит , я сегодня это окно перемывала, все снимала и знаешь , на ее уровне , жара приличная . Хорошая вещь инет , ведь в нем я вычитала , что теплюшка! Думаю, Ириш, с ее темпами роста, ТТТ, все-таки там будет летом и тебе отросточек!
    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Фиональка! Вс Янв 22, 2012 11:34 am

    Ируся пишет:Фиональ, привет, дорогая!!!
    Рада за тебя и за твою таберочку! Столько счастья в твоих словах-нельзя не заметить! Действительно, что нам ещё надо? Лишь бы растюхи нам дарили радость от цветения, роста и своей красоты!!!
     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  185fa26485123eb41f0377054b62125b
    Да капец, Ириш, сегодня ее мыла , вернее все окно мыло( какая прям хозяюшка стала , куда деваться ...) , а у нее бутоны еще больше отрасли , так я от радости аж завопила . Но честно , боюсь , как бы она их не скинула , солнца-то совсем мало . Ну и опять естесственно к своим побежала показать ... хорошо не прибили...живой оставили .. А нам ведь нельзя не делиться , я думаю ты сама знаешь , сколько в это время у нас бывает в крови адреналинчику... порвет ведь, как шарик Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2386131m Ну вот что они будут потом делать без своей безумной Фиональки..
    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Фиональка! Вс Янв 22, 2012 11:40 am

    Екатерина Назарова пишет:Фиональ и мои поздравления!!!  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  679156427 Чесное слово первый раз вижу как цветет диффа,совсем отстала от жизни,хоть у тебя глянула,буду знать теперь :D Осака  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  3603028494
    Ну а самая главная участница поста-табернемонтана, порадовала она тебя-симптичная девочка,эт чтоб ты не хандрила.Хоть бы зацвела,так посмотреть хочется,а у тебя совсем тогда настроение весенним станет!!!+++ от меня ей передай,пусть порадует тебя ну и нас за компанию!
    Я ей передам обязательно , пусть только попробует не послушаться  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2386131m А настроение она действительно немного подняла , но пока солнышко не начнет раньше меня просыпаться - хандра так и будет у меня в гостях . Но уже не долго осталось этой зловредной тетке у меня гостить .Солнышка все больше и больше  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2365651m
    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Фиональка! Вс Янв 22, 2012 11:49 am

    Людок пишет:Фиональка поздравляю, дифа ваще красавица, почти блондинка!!!! Жалко конечно папоротничка, будем надеятся,что он отдумается и пойдёт в рост, а асплениум так прикольно ваечки раскручивает, молодечик!!!Вот им целую кучу+++++++++++++++++++++!!!!!!
    Люда, не папоротник ... а папоротники, два штуки  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2394322m И ладно бы что .. Просто забыла про них .. А адениум, знаешь , если и не до живет до весны - туда ему и дорога. Я его уже поздновато купила , да и не в лучшем состоянии. А взяла, потому что всего 80 рублей . Но весной или летом еще прикуплю и пораньше , до зимы проадаптирую его . Спасибо за такую кучище плюсов - раздала, всем хватило  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2410709m
    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Фиональка! Вс Янв 22, 2012 11:55 am

    [quote="Tatyana"]Фионалечка, поздравляю,  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2024094045 представляю себе твою радость когда ты увидела бутончик, меня тоже бы перло во все стороны от счастья!!!  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  735699605 Ты же нам цветение покажи потом обязательно, я если чест
    Таня , она и чем и ороша , что не капризулька! Ей главное, что бы она в тепле была и солнышка ей хватало . Сажала ее без всяких заморочек , удабриваю как все . У Зои тоже она, вместе ее покупали . Так она ее только недавно пересадила из детского горшка . И знаешь , что сделала таберочка? Набила бутоны !!!! СРАЗУ! Если она их не скинет - то конечно покажу! Я ведь даже сама еще незнаю какой у меня сорт . Самой жутко любопытно , ведь так долго ее искала и взяла сразу, не спрашивая  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2385109m Обошлась она мне в 250 руб . Думаю не дорого, тем более домашняя, а не голландка.
    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Фиональка! Вс Янв 22, 2012 12:02 pm

    Валентина пишет:Поздравляю, Фио, с таберной и сочувствую по поводу папоротников (
    Мне давно приглянулась табернемонтана, но никак не сподоблюсь купить (чтоб растюха была в порядке и цена до инфаркта не довела), наверное, время еще не пришло )
    Валюша , мне вот почему-то кажеться , может я и ошибаюсь , но мы с тобой после Нового года ну не как не разговаривали? Если да, то от всей души тебя поздравляю со всеми прошедшими , с вынесшей все это печенью! И желаю, мой хороший что бы все было ОКИ ! Хорошо Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2414804m Знаешь , как я долго ее искала . В голландском исполнение не видела , а вот домашнюю не могла тоже найти .. Но когда купила был стра, честно , вдруг не справлюсь . Я ведь и не ожидала , что она такая умничка. Теперь вот еще бы справиться с гарденией . Но ее купила зимой . Тяжело переадаптировать . Но все равно видно, что она покапризней . Я помню ты тогда сансы?! покупала все ! Купила то, что тебя дождалось и как они там твои растюхи? Так давно не было твоих вестей и без тебя скучнот . Не пропадай , хорошо?
    Токира
    Токира
    Постоялец
    Постоялец


    Пол : Женщина
    Сообщения : 589
    Очки : 5511
    Репутация : 112
    Дата регистрации : 2011-09-15

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Токира Вс Янв 22, 2012 12:44 pm

    Какое сокровище у тебя есть,Фиональ!Эта таберна,сло ва плохого о ней не слышала,одни дифирамбы!И что уж эти голландцы до сих пор не развели ее,купить можно только посылочкой,а это так на кошелек давит,а я такая жадина...А твоей не терпится порадовать,лапушка,цвести собралась,скорее бы увидеть,как это будет!Диффа безупречная красотка,балованная.Сколько же всего удивительного у тебя есть,Фиональ!
    Валентина
    Валентина
    Помогающий
    Помогающий


    Пол : Женщина
    Сообщения : 1713
    Очки : 6662
    Репутация : 110
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 59

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Валентина Вс Янв 22, 2012 1:30 pm

    Фио, и тебя с праздниками прошедшими, слава богу, кончились, меня больше всего святки утомили - днем на работе, вечером делать ничего нельзя!
    А писала я про маранту триколор и строманту мультиколор (если честно, сама еле-еле вспомнила, так давно это было), строманта меня в магазине три недели ждала. Растут потихоньку, строманта немного кончики подсушивает, но я от нее другого и не ожидала и она еще в магазине их подсушивать начала.
    Нинелька
    Нинелька
    Помогающий
    Помогающий


    Пол : Женщина
    Сообщения : 1000
    Очки : 5968
    Репутация : 135
    Дата регистрации : 2011-09-19
    Возраст : 46
    Откуда : Урал, Златоуст

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Нинелька Вс Янв 22, 2012 2:11 pm

    Ты меня таааак заинтересовала! Не забудь уж цветение показать! У меня так плохо твои посты читаются и листаются, что ты будешь делать  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  M0539Но я настырно читаю и смотрю!
    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Фиональка! Пн Янв 23, 2012 12:08 am

    Токира пишет:Какое сокровище у тебя есть,Фиональ!Эта таберна,сло ва плохого о ней не слышала,одни дифирамбы!И что уж эти голландцы до сих пор не развели ее,купить можно только посылочкой,а это так на кошелек давит,а я такая жадина...А твоей не терпится порадовать, Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31лапушка,цвести собралась,скорее бы увидеть,как это будет!Диффа безупречная красотка,балованная.Сколько же всего удивительного у тебя есть,Фиональ! Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  B4b247e5a23c4369fc87355648998c86
    Ох , спасибо , Токирочка  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2360356m Знаешь тоже этого понять не могу . Азалии и гардении продают в таких количествах , что просто мама не горюй . А вот купить табернемонтану или камелию у них даже по заказу тяжело . А ведь эти цветы намного проще  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2371620m А может их устраивает вариант одноразовых цветов!? Ведь так выгоднее : продали, пропали , еще купили .. А вот с дифой у нас разногласия ... Она у меня за столько времени не дала еще ни одного отростка . Хочу весной ее обрезать по самое ни хочу . Спящие почки все равно должны проснуться и сам стебель еще на укоренение положу и макушку отдельно попробую укоренить . Я ее покупала в складчину на базе , дорогая собака, ну и разделили . Это было уже года 4 назад и все ... и те и моя не дали не одного отростка .
    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Фиональка! Пн Янв 23, 2012 12:13 am

    Валентина пишет:Фио, и тебя с праздниками прошедшими, слава богу, кончились, меня больше всего святки утомили - днем на работе, вечером делать ничего нельзя!
    А писала я про маранту триколор и строманту мультиколор (если честно, сама еле-еле вспомнила, так давно это было), строманта меня в магазине три недели ждала. Растут потихоньку, строманта немного кончики подсушивает, но я от нее другого и не ожидала и она еще в магазине их подсушивать начала.
    Все таки мы не виделись , но заметь - ты не пообещала так больше не пропадать ....  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2364452m А марантовые , ну тоже ладу не могу им дать ... Нет в их какого-то огня , задора к жизни что ли ... Все чего сушат и сушат кончики . Конечно умом понимаю , что летом они наверстают и превратяться в красавцев, но вот это их каждозимнее капризирование надоедает .
    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный


    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск

     Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  Empty Re: Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!

    Сообщение автор Фиональка! Пн Янв 23, 2012 12:17 am

    Нинелька пишет:Ты меня таааак заинтересовала! Не забудь уж цветение показать! У меня так плохо твои посты читаются и листаются, что ты будешь делать  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  M0539Но я настырно читаю и смотрю!
    Привет , мой хороший ! У меня так тоже бывает . Загружаю , загружаю и не как. Но тоже настырная, все равно , пусть и через сутки , но посмотрю, что девченки выложили  Новости из Сибири дальней . И мы не дремлем!  2423847m Сама жду !Уже и пальчики крестиком держу , что бы хоть одним, НЕА, двумя глазами увидеть как она цветет!

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 12:49 pm