Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Всего понемногу про мои цветочки. 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Всего понемногу про мои цветочки. S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Всего понемногу про мои цветочки. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Сентябрь 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Всего понемногу про мои цветочки. 0_84c310Всего понемногу про мои цветочки. 0_84c310Всего понемногу про мои цветочки. 0_84c310Всего понемногу про мои цветочки. 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Всего понемногу про мои цветочки.

    Ируся
    Ируся
    Постоялец
    Постоялец

    Пол : Женщина
    Сообщения : 849
    Очки : 5890
    Репутация : 191
    Дата регистрации : 2011-09-12
    Возраст : 52
    Откуда : Тверская обл. г. Кимры
    20111127

    Всего понемногу про мои цветочки. Empty Всего понемногу про мои цветочки.

    Сообщение автор Ируся

    Как то в выходной день затеяла уборку на кухне. Надумала помыть окно (это в такой то холод!). Пришлось все цветы, живущие на кухне, перенести в другую комнату. Такой классный раскардаш получился!

    Всего понемногу про мои цветочки. Dsc02382ol

    Всего понемногу про мои цветочки. Dsc02384i

    Все знают, что цветочки требуют досвечивания, когда нет возможности держать их на подоконниках.
    Моя дочь занимается маникюром и наращиванием ногтей. Для этого у неё на столе есть лампа очень даже подходящая для моих растюшек. И пока дочери нет дома, лампа активно работает.

    Всего понемногу про мои цветочки. Dsc02370ii

    А ещё муж соорудил мне подсветочку над полочкой! Пеперомочке и филодендрону очень нравится.
    У филика появился маленький сородич. Вон его гитарообразный листчек скромно выглядывает.

    Всего понемногу про мои цветочки. Dsc02386ij

    Черенки стефанотиса никак не хотели давать корешки в воде. Посадила в грунт и поместила в пакет. Стоит себе, живой, не желтеет.

    Всего понемногу про мои цветочки. Dsc02385k

    Эксперименты с укоренением провожу и с листочком сансевиерии. В песке совсем усох, в воде начал гнить. Купила гидрогель и воть!

    Всего понемногу про мои цветочки. Dsc02449j

    Ну и на последок покажу как цветёт мой эсхинантус Мона Лиза.

    Всего понемногу про мои цветочки. Dsc02375r

    Всего понемногу про мои цветочки. Dsc02472p

    Всего понемногу про мои цветочки. Dsc02473u

    Всего понемногу про мои цветочки. Dsc02474j

    Всего понемногу про мои цветочки. Dsc02476d

    Ну вот и всё, чем я хотела с вами поделиться. Всего понемногу про мои цветочки. 2644253112
    Целую, Ируся.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    писаренко ирина

    Сообщение Вс Ноя 27, 2011 5:18 pm автор писаренко ирина

    Иришка,Классно смотрится,когда все зеленушки рядышком!
    А санечка как здорово корешочки дала в гидрогеле!
    Может и стефанотис в гель?В любом случае пусть побыстрее приживается!
    А вот с эсхинантусом я что-то не поняла: если мне не изменяет память у тебя всего один отросточек был,а тут целый куст?!Да,какой!
    Вообщем море +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++твоим цветочкам! Всего понемногу про мои цветочки. 1832532261
    Токира

    Сообщение Вс Ноя 27, 2011 5:41 pm автор Токира

    Очень красиво!Жаль,что расти цветы предпочитают на подоконниках!
    Гидрогель теперь точно куплю!Спасибо,Иринка!
    Растюхам здороветь и радовать!++++++++++++
    Ируся

    Сообщение Вс Ноя 27, 2011 6:56 pm автор Ируся

    писаренко ирина пишет:Иришка,Классно смотрится,когда все зеленушки рядышком!
    А санечка как здорово корешочки дала в гидрогеле!
    Может и стефанотис в гель?В любом случае пусть побыстрее приживается!
    А вот с эсхинантусом я что-то не поняла: если мне не изменяет память у тебя всего один отросточек был,а тут целый куст?!Да,какой!
    Вообщем море +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++твоим цветочкам! Всего понемногу про мои цветочки. 1832532261

    Ириш, эсхинантус прекраснейший один отросточек, а Мона Лиза У меня уже взрослый появился. Ещё в апреле. Я уже его показывала как то давно. После пересадки болел сильно, листочки сбрасывал. Я его на всё лето на балкон отправила. Там окреп, напускал новых веточек, листочков и вот зацвёл.
    Гидрогель совсем недавно купила, недели три назад и вот какой результат, а стефанотис уже в пакете больше месяца сидит.
    За море плюсиков огромное спасибо! Подсыплю всем в качестве подкормки! Всего понемногу про мои цветочки. 3603028494
    Ируся

    Сообщение Вс Ноя 27, 2011 6:58 pm автор Ируся

    Токира пишет:Очень красиво!Жаль,что расти цветы предпочитают на подоконниках!
    Гидрогель теперь точно куплю!Спасибо,Иринка!
    Растюхам здороветь и радовать!++++++++++++

    Спасибо, Токирочка! Сама не ожидала от гидрогеля таких результатов. Всего понемногу про мои цветочки. 2024094045
    Людок

    Сообщение Пн Ноя 28, 2011 4:52 am автор Людок

    Ирусик эсхинантус поразил в самое сердце, такие цветочки красивые, поздравляю с цветением!!! А гидрогель,это ваще классная штука, я сама в нём укореняла фикус, гибискус и плюща. Вроде и влага на подоконнике и укореняются заодно.Твоему стефанотису желаю побыстрей укоренится!!!Вот вам +++++++++++для этого, и ещё ++++++++++++++++для всех остальных, чтоб хорошо расли и радовали тебя!!!!
    Валентина

    Сообщение Пн Ноя 28, 2011 9:46 am автор Валентина

    Ируся, такое все сочное, упитанное у тебя - живут растюшки и радуются!
    Фиональка!

    Сообщение Пн Ноя 28, 2011 10:07 am автор Фиональка!

    Ириш, ну ты мать ваще - добила! Я на небесах Всего понемногу про мои цветочки. 820765mВсего понемногу про мои цветочки. 820765mВсего понемногу про мои цветочки. 820765m Это вот все и якобы понемногу вызвало такое слюноотделение Всего понемногу про мои цветочки. 797213m Эсхинантус ваще капец.....Всего понемногу про мои цветочки. 797213m Может помнишь я писала, что купила у продавца отросточки за 80 рэ? Укоренились в кокгрунте без поблем, уже пленкусняла. Скорей бы стал как твой красавец! А филик ! Умат! Смотрю уже везде лампочки?! И где я это видела...... О, да почти у нас у всех! Не отстаешь! Тоже скоро везде будут лампочки, цветы, лампочки.....Держи скорей++++++++++++++! - Это эсхинантусу передай, скажи от поклоницы.
    Nadin

    Сообщение Пн Ноя 28, 2011 12:54 pm автор Nadin

    Ирина, такая красота!!! Всего понемногу про мои цветочки. 2568517658 Я так люблю когда в доме цветы!!! Ведь это сразу видно, что дом живой, а без цветов всё серо, скучо.. ++++++++++++ цветочкам Всего понемногу про мои цветочки. 1767959662 а про гидрогель я первыйраз слышу (тайга я Всего понемногу про мои цветочки. 1887165743 )Надо будет почтать о нем Всего понемногу про мои цветочки. 3403119245
    Ируся

    Сообщение Пн Ноя 28, 2011 1:14 pm автор Ируся

    Людок пишет:Ирусик эсхинантус поразил в самое сердце, такие цветочки красивые, поздравляю с цветением!!! А гидрогель,это ваще классная штука, я сама в нём укореняла фикус, гибискус и плюща. Вроде и влага на подоконнике и укореняются заодно.Твоему стефанотису желаю побыстрей укоренится!!!Вот вам +++++++++++для этого, и ещё ++++++++++++++++для всех остальных, чтоб хорошо расли и радовали тебя!!!!

    Спасибо, Людочек, за искреннюю радость за меня и за мои цветочки!
    Плюсики сложу в коробочку, буду потихоньку давать всем, а то объедятся на радостях! Всего понемногу про мои цветочки. 2677811615
    Ируся

    Сообщение Пн Ноя 28, 2011 1:15 pm автор Ируся

    Валентина пишет:Ируся, такое все сочное, упитанное у тебя - живут растюшки и радуются!
    Да, Валюш, когда в любви и заботе, то и отдача на лицо! Спасибо за "сочных и упитанных"!!!
    Ируся

    Сообщение Пн Ноя 28, 2011 1:19 pm автор Ируся

    Фиональка! пишет:Ириш, ну ты мать ваще - добила! Я на небесах Всего понемногу про мои цветочки. 820765mВсего понемногу про мои цветочки. 820765mВсего понемногу про мои цветочки. 820765m Это вот все и якобы понемногу вызвало такое слюноотделение Всего понемногу про мои цветочки. 797213m Эсхинантус ваще капец.....Всего понемногу про мои цветочки. 797213m Может помнишь я писала, что купила у продавца отросточки за 80 рэ? Укоренились в кокгрунте без поблем, уже пленкусняла. Скорей бы стал как твой красавец! А филик ! Умат! Смотрю уже везде лампочки?! И где я это видела...... О, да почти у нас у всех! Не отстаешь! Тоже скоро везде будут лампочки, цветы, лампочки.....Держи скорей++++++++++++++! - Это эсхинантусу передай, скажи от поклоницы.

    Я уж думала, ты никогда ничего мне не напишешь... Пропала и нет её... Всего понемногу про мои цветочки. 3319235513 Реветь хотела ужо! Всего понемногу про мои цветочки. 2299959018
    Чего мне стоили эти лампочки, ты бы знала! Муж изворчался весь, а теперь самому нравится!
    Плюсы горочкой насыплю в эсхинантус, пусть пожуёт! И про поклонницу ему расскажу обязательно!
    Ируся

    Сообщение Пн Ноя 28, 2011 1:22 pm автор Ируся

    Nadin пишет:Ирина, такая красота!!! Всего понемногу про мои цветочки. 2568517658 Я так люблю когда в доме цветы!!! Ведь это сразу видно, что дом живой, а без цветов всё серо, скучо.. ++++++++++++ цветочкам Всего понемногу про мои цветочки. 1767959662 а про гидрогель я первыйраз слышу (тайга я Всего понемногу про мои цветочки. 1887165743 )Надо будет почтать о нем Всего понемногу про мои цветочки. 3403119245

    Надиночка, приветик! очень рада, что тебе понравилось! А без цветочков и правда скучно и серо!
    А гидрогель обязательно прикупи, полезная вещь оказалась! Всего понемногу про мои цветочки. 2024094045
    Nadin

    Сообщение Пн Ноя 28, 2011 1:34 pm автор Nadin

    Хорошо, Ирусь!!! Спасибо за совет и открытие для меня:)
    Фиональка!

    Сообщение Пн Ноя 28, 2011 2:49 pm автор Фиональка!

    Ируся пишет:
    Фиональка! пишет:Ириш, ну ты мать ваще - добила! Я на небесах Всего понемногу про мои цветочки. 820765mВсего понемногу про мои цветочки. 820765mВсего понемногу про мои цветочки. 820765m Это вот все и якобы понемногу вызвало такое слюноотделение Всего понемногу про мои цветочки. 797213m Эсхинантус ваще капец.....Всего понемногу про мои цветочки. 797213m Может помнишь я писала, что купила у продавца отросточки за 80 рэ? Укоренились в кокгрунте без поблем, уже пленкусняла. Скорей бы стал как твой красавец! А филик ! Умат! Смотрю уже везде лампочки?! И где я это видела...... О, да почти у нас у всех! Не отстаешь! Тоже скоро везде будут лампочки, цветы, лампочки.....Держи скорей++++++++++++++! - Это эсхинантусу передай, скажи от поклоницы.

    Я уж думала, ты никогда ничего мне не напишешь... Пропала и нет её... Всего понемногу про мои цветочки. 3319235513 Реветь хотела ужо! Всего понемногу про мои цветочки. 2299959018
    Чего мне стоили эти лампочки, ты бы знала! Муж изворчался весь, а теперь самому нравится!
    Плюсы горочкой насыплю в эсхинантус, пусть пожуёт! И про поклонницу ему расскажу обязательно!
    Как ты смогла своего убедить... Мне не удалось даже заставить выполнить его же обещание надшить мне подоконник... Все-таки ты умочка!
    снежаннка

    Сообщение Вт Ноя 29, 2011 4:57 am автор снежаннка

    Скажешь тоже раскардашь! - творческий беспорядок! Все зеленушки-красивушки!++++++++++
    Ируся

    Сообщение Вт Ноя 29, 2011 2:51 pm автор Ируся

    Фиональка! пишет:
    Ируся пишет:
    Фиональка! пишет:Ириш, ну ты мать ваще - добила! Я на небесах Всего понемногу про мои цветочки. 820765mВсего понемногу про мои цветочки. 820765mВсего понемногу про мои цветочки. 820765m Это вот все и якобы понемногу вызвало такое слюноотделение Всего понемногу про мои цветочки. 797213m Эсхинантус ваще капец.....Всего понемногу про мои цветочки. 797213m Может помнишь я писала, что купила у продавца отросточки за 80 рэ? Укоренились в кокгрунте без поблем, уже пленкусняла. Скорей бы стал как твой красавец! А филик ! Умат! Смотрю уже везде лампочки?! И где я это видела...... О, да почти у нас у всех! Не отстаешь! Тоже скоро везде будут лампочки, цветы, лампочки.....Держи скорей++++++++++++++! - Это эсхинантусу передай, скажи от поклоницы.

    Я уж думала, ты никогда ничего мне не напишешь... Пропала и нет её... Всего понемногу про мои цветочки. 3319235513 Реветь хотела ужо! Всего понемногу про мои цветочки. 2299959018
    Чего мне стоили эти лампочки, ты бы знала! Муж изворчался весь, а теперь самому нравится!
    Плюсы горочкой насыплю в эсхинантус, пусть пожуёт! И про поклонницу ему расскажу обязательно!
    Как ты смогла своего убедить... Мне не удалось даже заставить выполнить его же обещание надшить мне подоконник... Все-таки ты умочка!

    А мы до этого три недели не разговаривали... Как только помирились, я с подсветочкой и пристала. Сделал как миленький! Ворчал, сопел, но делал! Всего понемногу про мои цветочки. 3736705830
    Фиональка!

    Сообщение Вт Ноя 29, 2011 11:12 pm автор Фиональка!

    Такс....Три недели говоришь надо для того , что бы мужики вызрелили, выбродились..Всего понемногу про мои цветочки. 892407m Многовато правда, мы со своим максимум 2-3 не разговариваем..... Моть поэтому нет не нашитого подоконика, ни полочек, ни подсветки! Провести эксперемент что ли Всего понемногу про мои цветочки. 871927m
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Ноя 30, 2011 6:21 am автор писаренко ирина

    Девочки,вы просто договариваться не умеете что ли?!
    Как то у меня сразу получается выпросить,без забастовок и голодовок!
    Глазки жалостливые сделаю и.....через 2-3 дня готово! Всего понемногу про мои цветочки. 2757569336
    Фиональка!

    Сообщение Ср Ноя 30, 2011 8:32 am автор Фиональка!

    Ага, да хоть мордочку песика делай... Ужо стока лет делаешь, делаешь ... Кормишь и цулуешь... Как не любил молоток и гвозди , так и не любит, Ириш! Знает только свои болты и гайки..
    Ируся

    Сообщение Ср Ноя 30, 2011 1:25 pm автор Ируся

    Такие эксперименты чревато со своими проводить. Если не заведено так, так лучше и не стоит. У нас так бывает. Не ругаемся, ничего, просто взял мужик и замолчал... Ну бывает так...А я не лезу, не пристаю, отдыхаю в какой то степени... Промолчался как следует, соскучился и нормально потом всё. Как заговорил, так бери его тёпленького и делать заставляй чё хошь! Всего понемногу про мои цветочки. 3736705830 Проверено годами! Но не на всех действует и не все так умеют...Вот в чём ещё заковыка! Всего понемногу про мои цветочки. 2508404279
    Фиональка!

    Сообщение Ср Ноя 30, 2011 1:38 pm автор Фиональка!

    Подпишусь под каждым твоим словом.. Был печальный , хорошо единственный , опыт проверки этих слов. Главное из всего вынести урок!
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Ноя 30, 2011 2:15 pm автор писаренко ирина

    Ну,что могу сказать: у всех значит свой подход! Мы со своим почти 25лет"дружим",всегда это прокатывает...
    Нинелька

    Сообщение Чт Дек 01, 2011 5:57 am автор Нинелька

    Люблю я такой раскардаш устраивать!!! Сейчас зимой он у меня частенько на полу бывает, когда холодает на улице, как в зимнем саду живём, красотааааа! Очень понравился эсхинантус, красиво цветёт! Моих плюсиков подсыпь и малышу с листочком гитарой-красив!
    Tatyana

    Сообщение Чт Дек 01, 2011 6:42 am автор Tatyana

    Такие красатулечки все у тебя Ирусик цветочки, глаз не отвести, эсхинантус поразил в самое сердце, да еще и цвет мой любимый, очиточек такой хорошенький высмотрела на заднем плане, надеюсь и мой таким вырастет, ну а саньки - это был контрольный выстрел, ищу теперь где можно заказать в Беларусии такую красотень

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 2:56 pm