Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Мой любимый розовый цвет. 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Мой любимый розовый цвет. S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Мой любимый розовый цвет. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Сентябрь 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Мой любимый розовый цвет. 0_84c310Мой любимый розовый цвет. 0_84c310Мой любимый розовый цвет. 0_84c310Мой любимый розовый цвет. 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Мой любимый розовый цвет.

    yasmin
    yasmin
    Постоялец
    Постоялец

    Пол : Женщина
    Сообщения : 712
    Очки : 5681
    Репутация : 112
    Дата регистрации : 2011-09-15
    Возраст : 46
    20111115

    Мой любимый розовый цвет. Empty Мой любимый розовый цвет.

    Сообщение автор yasmin

    Привет, всем!!!Стоило мне потусить с вами несколько дней и пошло-поехало, начались покупки цветов. Ну а как не купить?! Вы такую красоту показываете, руки так и чешутся, чтобы разориться в цветочном магазине. Сидела на работе, глядела на ваших красоток, и так меня потянуло купить что-то новенькое, что я сразу отправилась в магазин.

    Немного расстроилась как только туда вошла((( Стояли два потрясающих гибискуса!!! И всего по 170 руб! НО! Просмотрев все листья обнаружила, что на обратной стороне они все усыпаны как-бы сахарной пудрой, которая легко смахивалась пальцем, но так же были какие-то желто-бежевые штуки, типа зернышек. Я испугалась вредителей и не стала брать. Я была права или надо было брать?

    Потом мой взгляд упал на розовую глосечку, о которой я давно мечтала. Она правда отцветающая, но зато вся чистенькая, крепенькая. Вот эта красавица))))Мой любимый розовый цвет. Dsc0004xhМой любимый розовый цвет. Dsc0005ewМой любимый розовый цвет. Dsc0006niМой любимый розовый цвет. Dsc0007ox

    А потом я увидела милое каланхое тоже розового цвета. Ну и конечно тоже взяла!!!Мой любимый розовый цвет. Dsc0001ebМой любимый розовый цвет. Dsc0002lmeМой любимый розовый цвет. Dsc0003ou

    Ох нельзя мне с вами тусить, нельзяМой любимый розовый цвет. 2757569336 И так места нету!!!!!!!!!!!!!
    Опубликовать эту запись на: reddit

    писаренко ирина

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 1:17 pm автор писаренко ирина

    Хорошенькие ,поздравляю! Мой любимый розовый цвет. 2024094045
    Но вот каланхоэ сразил наповал!!!!!Нравиться такой цвет!
    Пусть растут и не капризничают!Море +++++++++++++++++++ на приживаемость!

    А то,что не купила гибики,не расстраивайся!Я никогда не беру ,если есть сомнения(хотя часто покупаю задохликов и выхаживаю!).Купишь летом,когда расцветок больше!
    yasmin

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 1:34 pm автор yasmin

    Ириш, гибискусы были не цветущие. так что даже неизвестно какого цвета. скоро поеду в египет и нарежу веточек. 2 гибика дома есть, отдали знакомые черенки, но что-то они у меня не фонтан как выглядят и плохо растут, и тоже не знаю какого цвета. каланхое тоже уже есть, тот что по почте заказывала. растет очень хорошо, вобщем дружу с ним, пэтому не испугалась еще один взять. а глосю давно хотела. сегодня пересажу новичков. спасибо!!!!
    писаренко ирина

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 1:38 pm автор писаренко ирина

    Тогда тем более не расстраивайся!
    А черенки бери не одревесневшие новые приросты.Они то же долго будут стоять.Мой пёстрый гибик под банкой целый месяц корешки наращивал!
    yasmin

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 1:43 pm автор yasmin

    хорошо что подсказала. я-то думала наоборот надо одеревеневшие. может мне тогда верхушку у одного из домашних срезать и тоже под банку?
    писаренко ирина

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 1:47 pm автор писаренко ирина

    Да,так лучше будет,молоденькие легче дают корешки.Но под банкой часто тоже не поливай.Я за весь летний месяц поливала только пару раз.А вот весь черенок намочила в водичке и место,которое пойдёт под землю, припудрила корневином.Если банка "вспотеет",то проветри.
    yasmin

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 1:51 pm автор yasmin

    Ириш, а если в воде или гидрогеле? я тут опробовала гидрогель на верхушке каучуконосного фикуса, мне очень понравился эффект. в земле долго стоял и никаких намеков на корешки, а в гидрогеле через неделю пустил корни, уже посадила его.
    писаренко ирина

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 2:04 pm автор писаренко ирина

    Точно,можно и в гидрогеле..Я раьше так и делала,пока мне такой гель не попался,который со временем тухлятиной пахнет,я и отказалась.А в воде долго будет стоять,тем более сейчас зима скоро,солнышка для полного фотосинтеза мало..
    Людок

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 2:07 pm автор Людок

    Ясминчик поздравляю с покупочкой!!!! Очень красивые, особенно понравилась глоксинья!!!Держи++++++++++++и растите, и цветите!!!!
    yasmin

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 2:11 pm автор yasmin

    писаренко ирина пишет:Точно,можно и в гидрогеле..Я раьше так и делала,пока мне такой гель не попался,который со временем тухлятиной пахнет,я и отказалась.А в воде долго будет стоять,тем более сейчас зима скоро,солнышка для полного фотосинтеза мало..

    все уже сделала. срезала и в гидрогель! спасибо, Ириш!!!!
    yasmin

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 2:13 pm автор yasmin

    Людок пишет:Ясминчик поздравляю с покупочкой!!!! Очень красивые, особенно понравилась глоксинья!!!Держи++++++++++++и растите, и цветите!!!!

    Спасибо, Людочка!!! глося я как понимаю скоро на покой уйдет, но ничего, весной проснется и снова будет радовать.
    Ludmila

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 2:51 pm автор Ludmila

    Ясминочка, прими и от меня поздравления, хороши новички, особенно Глокся,а гибики и правильно сделала, что не взяла, незачем брать кота в мешке .+ на рост!
    yasmin

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 3:01 pm автор yasmin

    Ludmila пишет:Ясминочка, прими и от меня поздравления, хороши новички, особенно Глокся,а гибики и правильно сделала, что не взяла, незачем брать кота в мешке .+ на рост!

    Люд, на счет гибиков, уж очень стремно мне было в дом заразу принести. гибики-то выкинул и все, а вот если все мои цветочки заразятся?! ух как представлю, жуть берет!!! спасибо, Людочка за поздравления!!!!
    Фёдорова Юлия

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 4:16 pm автор Фёдорова Юлия

    Ясмин,можно с нами тусить,и места найдешь.Я всегда нахожу у меня многие цветы уже на пол переехали.А цветочки классные.То что не купила гибики правильно,принесла бы заразу в дом могла бы и их не спасти и других заразить,а ещё не известно что за вредитель ведь есть такие которые трудно вывести.В следующий раз здоровых купишь. Мой любимый розовый цвет. 2334092872
    yasmin

    Сообщение Вт Ноя 15, 2011 7:05 pm автор yasmin

    Юль, места пока нахожу, но уже с огромным трудом. скоро правда окна поставят, там подоконники будут 60 см глубиной, уже легче. я тож думаю, правильно сделала что не купила гибики. спасибо!!!
    Лисек

    Сообщение Ср Ноя 16, 2011 3:48 am автор Лисек

    Мой любимый розовый цвет. 750003852 Ясминча,хороши новички!Глосечка симпатичная девочка,Каланхоечка такая розовенькая принцесска! Мой любимый розовый цвет. 750003852
    А подоконники глубиной 60 см., хочуууууууууууу тоже такие!Ну когда уже будет своя квартира,а!? Мой любимый розовый цвет. 1594507030
    снежаннка

    Сообщение Ср Ноя 16, 2011 5:01 am автор снежаннка

    Цветочки умопомрачительные!!!!Поздравляю с покупками! Я раньше думала, что у меня любимый цвет красный, но глядя на цветочки понимаю, что любимые - все!
    Фиональка!

    Сообщение Ср Ноя 16, 2011 5:56 am автор Фиональка!

    Какие красавцы Мой любимый розовый цвет. 770182m Держи им++++++++++++++- на адаптацию! Глоксинке уже спать бы пора ложиться, клубень пальцами прощупала - большой? Если маленький- то может лучше не ложить, вдруг не осилит спячку. И еще- весной пойдешь если искать каллы , то и глоксинки можешь набрать - их весной клубням море продают. Разных-преразных сортов! Но выбирай как и каллы- смотри что бы сильно мягкими не были или с белыми боками. Они мягкие сами по себе-но подмороженные очень мягкие и ищи росточки или хотя глазки от ростков . И не бойся цвета- у глоксинь клубень темно-коричневого цвета .
    Tatyana

    Сообщение Ср Ноя 16, 2011 6:00 pm автор Tatyana

    Поздравляю с новичками, такие красавчики, глоська вообще загляденье и такой цвет интересный, пусть растут здоровенькие на радость хозяйке. А подоконники 60см. - это предел мечтаний, потому как места катастрофически не хватает! Мой любимый розовый цвет. 3603028494
    yasmin

    Сообщение Ср Ноя 16, 2011 9:07 pm автор yasmin

    Лисек пишет: Мой любимый розовый цвет. 750003852 Ясминча,хороши новички!Глосечка симпатичная девочка,Каланхоечка такая розовенькая принцесска! Мой любимый розовый цвет. 750003852
    А подоконники глубиной 60 см., хочуууууууууууу тоже такие!Ну когда уже будет своя квартира,а!? Мой любимый розовый цвет. 1594507030

    Лисечек, так тоже не в своей живем, в свекровиной. свою извини за выражение-прос...ли, продали и вложили в новостройку и на этом все..... ну ничего, жизнь продолжается!!!!! спасибо!!!
    yasmin

    Сообщение Ср Ноя 16, 2011 9:09 pm автор yasmin

    снежаннка пишет:Цветочки умопомрачительные!!!!Поздравляю с покупками! Я раньше думала, что у меня любимый цвет красный, но глядя на цветочки понимаю, что любимые - все!

    спасибо, Снежанчик!!! я всегда млела от розового. он у меня во всем присутствует)))))
    yasmin

    Сообщение Ср Ноя 16, 2011 9:12 pm автор yasmin

    Фиональка! пишет:Какие красавцы Мой любимый розовый цвет. 770182m Держи им++++++++++++++- на адаптацию! Глоксинке уже спать бы пора ложиться, клубень пальцами прощупала - большой? Если маленький- то может лучше не ложить, вдруг не осилит спячку. И еще- весной пойдешь если искать каллы , то и глоксинки можешь набрать - их весной клубням море продают. Разных-преразных сортов! Но выбирай как и каллы- смотри что бы сильно мягкими не были или с белыми боками. Они мягкие сами по себе-но подмороженные очень мягкие и ищи росточки или хотя глазки от ростков . И не бойся цвета- у глоксинь клубень темно-коричневого цвета .

    ох Фиональка, спасибо огромное за напутствия! чтобы я без тебя делала?! я уже нашла место где каллы покупать буду, глосек тоже посмотрю, еще у них рододендроны обалденные! на дачу хочу. слушай, а я клубень-то и не щупала, щас перед сном пощупаю, завтра отпишусь
    yasmin

    Сообщение Ср Ноя 16, 2011 9:14 pm автор yasmin

    Tatyana пишет:Поздравляю с новичками, такие красавчики, глоська вообще загляденье и такой цвет интересный, пусть растут здоровенькие на радость хозяйке. А подоконники 60см. - это предел мечтаний, потому как места катастрофически не хватает! Мой любимый розовый цвет. 3603028494


    спасибо, Танюша!!!! жду-недождусь подоконников)))))
    Лисек

    Сообщение Чт Ноя 17, 2011 3:09 am автор Лисек

    yasmin пишет:
    Лисек пишет: Мой любимый розовый цвет. 750003852 Ясминча,хороши новички!Глосечка симпатичная девочка,Каланхоечка такая розовенькая принцесска! Мой любимый розовый цвет. 750003852
    А подоконники глубиной 60 см., хочуууууууууууу тоже такие!Ну когда уже будет своя квартира,а!? Мой любимый розовый цвет. 1594507030

    Лисечек, так тоже не в своей живем, в свекровиной. свою извини за выражение-прос...ли, продали и вложили в новостройку и на этом все..... ну ничего, жизнь продолжается!!!!! спасибо!!!
    Да мы тоже не в своей,а ты со свекровью живешь?Я со своей вообще больше 2-х дней рядом не могу находится!
    А на свою квартиру мы встали на очередь,все таки надеемся на следующий год уже получить и пошло оно все нафиг! Все эти родственники Мой любимый розовый цвет. 937734042 ,сил моих на них всех нет!Порой уже просто не выдержу,пошлю на три веселых,вроде ничего начинают опять общаться, так я думаю может почаще взбадривать их,чтобы не расслаблялись! Мой любимый розовый цвет. 639851122
    Фиональка!

    Сообщение Чт Ноя 17, 2011 5:40 am автор Фиональка!

    Так, Лисенок, тебе нервничать нельзя! Год- это такой маленький срок, потерпи- а потом как ПОШЛЕШЬ! всех, если еще будешь это хотеть! А пока не нервничай, ПЖЛСТа!
    Жасминочка, но там сейчас по телевизору показывают , мол сейчас проблему такую легче решить - есть у них сейчас какой-то фонд для обманутых дольщиков... Или опять только трепят..

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 9:31 pm