Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

СВЕТ И ЦВЕТ 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА СВЕТ И ЦВЕТ S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
СВЕТ И ЦВЕТ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

СВЕТ И ЦВЕТ 0_84c310СВЕТ И ЦВЕТ 0_84c310СВЕТ И ЦВЕТ 0_84c310СВЕТ И ЦВЕТ 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    СВЕТ И ЦВЕТ

    Токира
    Токира
    Постоялец
    Постоялец

    Пол : Женщина
    Сообщения : 589
    Очки : 5384
    Репутация : 112
    Дата регистрации : 2011-09-15
    20120118

    СВЕТ И ЦВЕТ Empty СВЕТ И ЦВЕТ

    Сообщение автор Токира

    Здравствуйте,девочки!Сегодня решила показать вам несколько наших рабочих цветов.Это самые распространенные-монстера и диффенбахии.На работу принесла отростками,когда делила свои.Посадили во что придется,монстеру в ведро,диффу-в ведерко из-под краски.Грунт-смесь песка из пожарного ящика и черной земли у забора.Получилась очень тяжелая,похожая на пластилин масса.Справа от цветов-окно,под окном даже не батарея,толстые трубы отопления.И тут же самодельная печка.Условия просто адские,казалось бы.НО!Вы посмотрите,девчонки,как они выросли!И какие они-листики УПРУГИЕ,ни желтизны,ни сухих кончиков.Опрыскивать нельзя-всюду,как видите,провода и техника.Из удобрений-мочевина,раз в квартал,остатки чая и пр.А дома-и увлажнитель,и грунтики каждому свои,и душ!Дома диффа и не растет,монстера концы сушит.Что же вам нужно-то,ворчала я ворчала,что не хватает.СВЕТ!Им нужен СВЕТ!И цветы простят даже батарею под горшком!Моя работа-это диспетчерская,свет горит почти круглосуточно.цветам некогда капризничать,растут и удивляют.И радуют.
    СВЕТ И ЦВЕТ 389kc
    СВЕТ И ЦВЕТ 393ks
    СВЕТ И ЦВЕТ 392jj
    СВЕТ И ЦВЕТ 391u
    А моя любимица Камилла уже изрослась,просится на омоложение.За ее черенками уже очередь.Вот ей бы солнышко не повредило-без него листики ее стали желтоватые.
    Теперь думаю,как бы и цветам дома угодить и интерьер не испортить,он и так не евро.Обычные люмки можно на окно,а в комнате?Энергосберегайки под плафоны-каждому?!!Скорее всего,самым любимым по лампе на группу выделить нужно.И тогда-дома вырастут такие же монстрики и даже лучше!И может быть и дома заживем без сухих кончиков и листиков,похожих на платочки.
    Как вы думаете,получится?


    СВЕТ И ЦВЕТ 386v
    СВЕТ И ЦВЕТ 387vd


    Опубликовать эту запись на: reddit

    Фиональка!

    Сообщение Ср Янв 18, 2012 3:12 pm автор Фиональка!

    Да не думаю , а знаю - что получиться у тебя ! Ведь нашла причину и это главное ! Ведь сказки о их тенелюбивости порой совсем наивны . Они не тенелюбивые - а теневыносливые! А ведь это совсем разные вещи . Поставь например дифу или папоротник на окно и просто не узнаешь их . Вот и я своих прошу потерпеть , все надеюсь , что построим им зимний сад , где будет море солнышка ! Так и твоим наверное охото их радимого. Они вон на работе какие жирнючки- то и гляди щечки лопнут ! А вот насчет интерьера ... Тут беда .. Надюха , вон сестренка знает как мы живем например.. Хорошо хоть ходят в гости те , кто не осуждает и все понимает... Ляжешь спать и так на сон грдущий бывает размечтаешься об красивом интерьере ... Шторах , мебели... А утром встанешь - ну о чем мечтала ! Тут пройти негде.. Мебель.. Ой, что-то затронула ты , Токира , больную мозоль...
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Янв 18, 2012 3:26 pm автор Екатерина Назарова

    Ух ты какие коллеги по работе!!!Токира,просто монстры,очень красивые!!! СВЕТ И ЦВЕТ 2024094045Уж насколько я равнодушна к диффам,меня прям наповал сразили,но пока дочка не подрастет не рискну наверно завести(.
    Про лампы даже и незнаю что сказать,но попробывать точно стоит!!!Все обязательно получиться СВЕТ И ЦВЕТ 2677811615 и плюсики раздай растюхам)++++++
    Масся

    Сообщение Ср Янв 18, 2012 4:21 pm автор Масся

    Вот и я о том же думаю... Захожу в свой институт, а там в вестибюле стоит огромная Монстера. Температура низкая, никто её не брызгает, листья не протирает, растёт в каком-то страшном ведре, никаких подкормок и т.д. А она вымахала всем назло и пышет здоровьем! В поликлиниках стоят ДЕРЕВЬЯ гибискусов и если 1 раз в 5 лет верхний слой земли поменяют - хорошо, а многие дома за их жизнь боряться, ночами не спят.. Вот и думай, что им нужно?
    Tatyana

    Сообщение Ср Янв 18, 2012 7:34 pm автор Tatyana

    Дааа, цветочки конечно, Токирочка, на зависть на белую))) Так мне твоя диффа понравилась что я уж призадумалась, может мне свою на черенки пустить, она прям просится у меня на кусочки.

    СВЕТ И ЦВЕТ Hyjhyj

    И на счет света согласна полностью, может кому-то и противопоказаны прямые солнечные лучи, но никак не много света.
    Нинелька

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 4:51 am автор Нинелька

    Вот это монстрики!!! Красавцы!!! А ещё в таких случаях я говорю, что простор им тоже нужен! Дома такого простора как ни крути, нет!
    Алена.К

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 6:51 am автор Алена.К

    Монстера просто супер!! Мечта просто:)))
    ИРЭНКА

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 6:54 am автор ИРЭНКА

    Токирочка, наверно с такими коллегами и работается веселей!!!! Правда красавочки, да моя монстера тоже капризничает, зима солнце в этой стороне редко бывает, тоже муж обещал подсветку и крючки в потолок только теперь обещаного дождаться, с интерьером тоже напряг все так чтоб удобнее цветам было!!!
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 7:18 am автор Токира

    ИРЭНКА пишет:Токирочка, наверно с такими коллегами и работается веселей!!!! Правда красавочки, да моя монстера тоже капризничает, зима солнце в этой стороне редко бывает, тоже муж обещал подсветку и крючки в потолок только теперь обещаного дождаться, с интерьером тоже напряг все так чтоб удобнее цветам было!!!
    За этих коллег так переживать приходится,когда я в отпуске или на другой станции работаю.Спасибо,хоть поливают изредка.А без кустов кабинет уже совсем страшненький.
    А твою монстеру домашнуюю помню,очень понравилась,хоть и падала и крошилась,мощная девочка!
    Aisha

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 7:25 am автор Aisha

    Токирочка! умочка что разобралась! свет свет и еще раз свет:) и девочки поддержали, я с осени на полках лампы приляпала и отлично себя все чувствуют, даже кактусята растут не жалуются:) так что вперед и вырастут красавцы:)
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 7:26 am автор Токира

    Нинелька пишет:Вот это монстрики!!! Красавцы!!! А ещё в таких случаях я говорю, что простор им тоже нужен! Дома такого простора как ни крути, нет!
    Ниночка!Наш кабинет-это 12 метров,пять столов,сейф,шкаф для одежды,холодильник,тумбочки,друг на друге сидим.Еле-еле отвоевала место для цветов.Двигала столы от окна,двигала,так постепенно и для ведра место нашлось.Узнала,что нам второй кабинет будут строить,первым делом подумала,что я еще на работу притащу,размечталась...
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 7:29 am автор Токира

    Aisha пишет:Токирочка! умочка что разобралась! свет свет и еще раз свет:) и девочки поддержали, я с осени на полках лампы приляпала и отлично себя все чувствуют, даже кактусята растут не жалуются:) так что вперед и вырастут красавцы:)
    Уже со светом живешь!Какая молодец,Аишка!А показать?А мы поищем десять отличий!
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 7:35 am автор Токира

    Tatyana пишет:Дааа, цветочки конечно, Токирочка, на зависть на белую))) Так мне твоя диффа понравилась что я уж призадумалась, может мне свою на черенки пустить, она прям просится у меня на кусочки.

    СВЕТ И ЦВЕТ Hyjhyj

    И на счет света согласна полностью, может кому-то и противопоказаны прямые солнечные лучи, но никак не много света.
    Вот это гигантик и листики хороши,даже нижние!У меня столько терпения нет,Танюш,покрошила бы точно,а потом вместе посадить-будет роща.
    Svetlana Sushkova

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 7:40 am автор Svetlana Sushkova

    Боже мой, Такирочка!!!!!Какие растения!!!! Изумительно-сочные и яркие и очень здоровые!!! Я в офисе бьюсь непрестанно с нашими сотрудниками, которые "любят" цветы, заставляют кабинеты растениями, наглухо закрывают вертикальными и горизонтальными жалюзи и в таких бункерах их растения медленно умирают, а сотрудники ходят за мной и вопрошают- ну почему пропал цветочек, говорю им , говорю, они или не слышат или прикидываются идиотами....Покупают удобрения, полироль, пересаживают, а всего -то надо впустить свет!
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 7:44 am автор Токира

    Екатерина Назарова пишет:Ух ты какие коллеги по работе!!!Токира,просто монстры,очень красивые!!! СВЕТ И ЦВЕТ 2024094045Уж насколько я равнодушна к диффам,меня прям наповал сразили,но пока дочка не подрастет не рискну наверно завести(.
    Про лампы даже и незнаю что сказать,но попробывать точно стоит!!!Все обязательно получиться СВЕТ И ЦВЕТ 2677811615 и плюсики раздай растюхам)++++++
    Тоже равнодушна была к диффам,но предложили уже укорененную верхушку,такая красавица была,взяла,пусть будет,а она такая разная,дома стройная-стройная,бледная-бледная,прям дама,жду солнышка,может потолстеет.Плюсики поделила,спасибо,Катюша!
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 7:51 am автор Токира

    Svetlana Sushkova пишет:Боже мой, Такирочка!!!!!Какие растения!!!! Изумительно-сочные и яркие и очень здоровые!!! Я в офисе бьюсь непрестанно с нашими сотрудниками, которые "любят" цветы, заставляют кабинеты растениями, наглухо закрывают вертикальными и горизонтальными жалюзи и в таких бункерах их растения медленно умирают, а сотрудники ходят за мной и вопрошают- ну почему пропал цветочек, говорю им , говорю, они или не слышат или прикидываются идиотами....Покупают удобрения, полироль, пересаживают, а всего -то надо впустить свет!
    Ой,Света!Это точно-или не слышат или прикидываются!Соседний кабинет-юротдел,два окна,сами сидят у окон,цветы по стенам расставили,на шкафах пальмочки живут-выживают,на выходные жалюзи закроют.Проблем куча,вплоть до щитовки,Ирин,что с нашими цветами,что делать-то?Темно вашим цветам,говорю,но место у окна не уступают.Мне бы их простор!..
    Лисек

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 7:55 am автор Лисек

    СВЕТ И ЦВЕТ 4262569596 Токирочка,просто упасть не встать,какая Диффочка СВЕТ И ЦВЕТ 2024094045 СВЕТ И ЦВЕТ 1986981214 просто сказка!!!!!Красавица просто!Блин абалдеть, а дома, еперный театр, пляшешь вокруг них....ну обнаглели ведь! СВЕТ И ЦВЕТ 750003852
    А Монстерка прям оправдывает свое название! СВЕТ И ЦВЕТ 750003852 Пышнючка такая!
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 8:08 am автор Токира

    Фиональка! пишет:Да не думаю , а знаю - что получиться у тебя ! Ведь нашла причину и это главное ! Ведь сказки о их тенелюбивости порой совсем наивны . Они не тенелюбивые - а теневыносливые! А ведь это совсем разные вещи . Поставь например дифу или папоротник на окно и просто не узнаешь их . Вот и я своих прошу потерпеть , все надеюсь , что построим им зимний сад , где будет море солнышка ! Так и твоим наверное охото их радимого. Они вон на работе какие жирнючки- то и гляди щечки лопнут ! А вот насчет интерьера ... Тут беда .. Надюха , вон сестренка знает как мы живем например.. Хорошо хоть ходят в гости те , кто не осуждает и все понимает... Ляжешь спать и так на сон грдущий бывает размечтаешься об красивом интерьере ... Шторах , мебели... А утром встанешь - ну о чем мечтала ! Тут пройти негде.. Мебель.. Ой, что-то затронула ты , Токира , больную мозоль...
    Так вкусно сказала-щечки лопнут!После твоих комментов я в такую лирику впала,вся моя квартирноипотечная эпопея вспомнилась,как выживала в один кошелек...Сейчас,слава богу,могу и на цветы потратиться и сына побаловать.Все будет хорошо,Фиональ!Я знаю,если что-то затягивается,значит,впереди у тебя лучший вариант.И мечты твои непременно сбудутся!
    Aisha

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 9:44 am автор Aisha

    Токира пишет:
    Aisha пишет:Токирочка! умочка что разобралась! свет свет и еще раз свет:) и девочки поддержали, я с осени на полках лампы приляпала и отлично себя все чувствуют, даже кактусята растут не жалуются:) так что вперед и вырастут красавцы:)
    Уже со светом живешь!Какая молодец,Аишка!А показать?А мы поищем десять отличий!

    ага:) уже со светом и довольная:) вот фоточки смотри, фикусы санечки кактусы крнстовники отлично себя чувствуют и укореняются при этом, и аспарагус перистый вержние длинные ветки уже под лампой выпустил - крепкие здоровые:)[img]СВЕТ И ЦВЕТ Dsc00394sa%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img][img]СВЕТ И ЦВЕТ Dsc00395v%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 10:17 am автор Токира

    Аишка!Засмотрелась я,понравилось,цветочки-хоть на выставку.Не спали зиму,хорошели.Перистый был у мамы,как он зимой сыпался,жуть,а этот какой изумрудный красавчик!Какие тут отличия,это же совсем другая жизнь!И сколько всего на полочках живет,и светло и тепло и тебе спокойней,да?Лампы у тебя ватт по 13-18,да?И,как видно,хватает.И санечки,кактусы,литопсик,кажется,и папоротники.Аишка!У меня тоже есть Моник!В отчаяньи попросила в магазине черенок,мне ответили-бери.Я чикнула.Месяц уже на укоренении,вроде приживается,листики пошли.Ох,Аишка,молодец!Время не теряла.
    Aisha

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 10:31 am автор Aisha

    точно точно:) красота и спокойствие, фикусы радуют и папоротники, все растут пушатся, лампы 18 кажется. и реально хватает, спнечки растут даже, новые листики из розеток показались, а цилиндрика вон какую пику нарастила. фикусы раньше на окне стояли, но чет им не понравилось, кучеряш-барок все листья побросал, думала всё, капец, потеряла, ан нет:) после перезда отогрелся и листики нарастил:) моник я просто обожаю!!! такая лапочка!!! да я их всех люблю!!!!
    Фиональка!

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 12:19 pm автор Фиональка!

    То , что Аишка появилась - это дело надо отметить , факт СВЕТ И ЦВЕТ 2395534m И цветочных новостей у нее куча и блин с осени обещала свои прогулки по городу показать ( устала смотреть ...) и совесть вообще у нее есть ?!
    А мечты , Токира, пусть уж побыстрей что ли сбываються ... А то постарею раньше !
    писаренко ирина

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 12:21 pm автор писаренко ирина

    Аишечка,приветик!!!!
    А пост свой написать,всё ,всё показать и рассказать,мы так соскучились!!!!!
    Aisha

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 12:24 pm автор Aisha

    девочки:) миленькие ! приветики!!! ну в общем я теперь совершенно свободная:) ну за некоторым исключением, и вроде бы до весны:) ну в смысле до след заказов:) так что я теперь с вами, всерьез и на долго:) буду писать, рассказывать и показывать:) не представляете как я скакучилась вся!!!!!! СВЕТ И ЦВЕТ 3767337278
    писаренко ирина

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 12:38 pm автор писаренко ирина

    УРЯ!!!УРЯ!!!УРЯ!!! СВЕТ И ЦВЕТ 735699605 СВЕТ И ЦВЕТ 735699605 СВЕТ И ЦВЕТ 735699605
    Про ботаничку не забудь.. СВЕТ И ЦВЕТ 1767959662 и бисер!!!

      Текущее время Пт Май 17, 2024 7:09 am