Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

В один теплый июльский день... - Страница 2 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА В один теплый июльский день... - Страница 2 S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
В один теплый июльский день... - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

В один теплый июльский день... - Страница 2 0_84c310В один теплый июльский день... - Страница 2 0_84c310В один теплый июльский день... - Страница 2 0_84c310В один теплый июльский день... - Страница 2 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    В один теплый июльский день...

    Инга Стрелкова
    Инга Стрелкова
    Участник
    Участник

    Пол : Женщина
    Сообщения : 265
    Очки : 4702
    Репутация : 36
    Дата регистрации : 2012-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Архангельск
    20120703

    В один теплый июльский день... - Страница 2 Empty В один теплый июльский день...

    Сообщение автор Инга Стрелкова

    Итак, в один теплый июльский день (точнее - сегодня) мне захотелось поработать с землей. Прямо помять ее руками, поперекладывать из горшка в тазики и обратно. Земельного участка нет, да, и не беда! Вон, у стрелиции горшок подозрительно перекосило и листик нижний пожелтел. К чему бы это? Правильно, к земляным работам! В один теплый июльский день... - Страница 2 3573470383
    Стрелиция живет у меня полтора года, подарок самой себе на позапрошлый праздник 8 марта. Долго я к ней приглядывалась, много информации о ней насобирала, много ерунды всякой думала: "Надо же, рост в комнате у нее в среднем достигает 1,2-1,3 метра! Гигант! Как же я ее пересаживать буду? Надорвусь! Люди, вон, ее в ведра хозяйственные сажают, а это некрасиво. Куда такую лошадь ставить?" И это рассуждения человека, приобретающего на тот момент времени, исключительно крупномеры (ну, не "наелась" я еще тогда В один теплый июльский день... - Страница 2 130437905 ). Три моих драцены, на момент покупки, уже были с меня ростом (я- 1,65 м.). Фикус лировидный тоже. Вот эти то гиганты настоящие, их рост остановит только потолок. Сомнения развеял маленький, крепенький кустик стрелиции, попавшийся мне на глаза.
    В один теплый июльский день... - Страница 2 45312107
    Раз нравится, надо купить, всего-то 350 рублей. Кстати, почему-то у нас,почти на Крайнем Севере, их очень много в магазинах. А многие мучаются - из семян выращивают. Да и в такой "кукуське" сложно заподозрить монстра. Пересадила я ее прямо в праздник, провела небольшую операцию на ее корне-морковке (ну, куда же без гнили?) и все. Растет не быстро, но уверенно. При покупке была сантиметров 30, сейчас все 70.
    Основной сложностью сегодня было достать ее из горшка. Проблема в ее корнях-столонах. На вид они очень мощные, а на самом деле - ломкие, легко загнивающие от избытка влаги. А на слом и прочую порчу главного достоинства она обижается и замирает в росте. Еле я ее достала, конечно. Вовремя решила пересадить, как будто она сама меня направила, импульсы посылала. Раньше корень был морковка, теперь - корень имбиря,что-ли. Корни я ей не сломала, слава богу!
    В один теплый июльский день... - Страница 2 030712
    В один теплый июльский день... - Страница 2 92540779
    Знаю, что любит она почву питательную, поэтому на дно горшка добавила немного гранулированного куриного помета. К сожалению, другого помета не было. В один теплый июльский день... - Страница 2 1639387855 Когда зацветет - неизвестно, в разных источниках пишут по-разному. Но место я ей центровое приготовила - на солнечном подоконнике, около раскрытого с мая по сентябрь окна. Тут тебе и обдув, и смена температур, и солнце, и хозяйка на кухне постоянно ошивающаяся - то подкормит, то польет, то пересадит. Так что, может быть, когда-нибудь!
    В один теплый июльский день... - Страница 2 07071 Вот такая она теперь, полулошадка.
    Еще немного алойных новостей. Вот, насмотрелась на суккулентные садики,понравилась идея все садить в одну емкость. Красиво! Решила широкую плошку разными суккулентами засадить. Пока там только алое, каждый в своем горшочке. Пустоты между горшочками я планирую камешками засыпать или грунтом. Хавортии на своей пироге там просто так стоят, временно. Они в композицию не войдут, у них эта банда давно сформировалась, они спелись уже не разлей вода, астрофитум - главарь.
    В один теплый июльский день... - Страница 2 030712
    Вот так я подсадила алое ювенильное к другим сокозапасающим: крассулам, портулакарии афра.
    В один теплый июльский день... - Страница 2 27062
    А Верушка у меня совсем с ума сошла. Пять деток! Пересаживать в ближайшие годы этот табор не буду, пусть растут до разрыва горшка. Вот такой детский сад.
    В один теплый июльский день... - Страница 2 030712
    Люди сок этого алое в крем себе добавляют, ценнейший компонент! А я как посмотрю на них - и не могу. Они, правда, как дети. Лучше готовый сок куплю. Вот такие новости у меня, в теплый июльский день. В один теплый июльский день... - Страница 2 3659881629
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Zajigalka

    Сообщение Пт Июл 06, 2012 8:47 am автор Zajigalka

    Согласна)
    писаренко ирина

    Сообщение Пт Июл 06, 2012 6:58 pm автор писаренко ирина

    Ага!!!!!11 В один теплый июльский день... - Страница 2 1251623180 В один теплый июльский день... - Страница 2 1251623180 В один теплый июльский день... - Страница 2 1251623180
    Фиональка!

    Сообщение Вс Июл 08, 2012 1:58 am автор Фиональка!

    И я с вами В один теплый июльский день... - Страница 2 1251623180 ! Главное- победа!
    Инга , садик получился красивый! Верочка просто умничка ! А алоказия действительно сильно изменилась! Да вообще у тебя все цветочки всегда такие сытенькие В один теплый июльский день... - Страница 2 516181858
    Zajigalka

    Сообщение Вс Июл 08, 2012 7:20 am автор Zajigalka

    Фиональка! пишет: И я с вами В один теплый июльский день... - Страница 2 1251623180 ! Главное- победа!
    ....."Вот так, в один июльский день, и родилось общество подпольных "Щитоголиков"

    В один теплый июльский день... - Страница 2 503cd53fa933912af35035ecacebdc02


    В один теплый июльский день... - Страница 2 503cd53fa933912af35035ecacebdc02
    . А щитовка..так была предлогом)))
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Июл 09, 2012 12:32 pm автор Екатерина Назарова

    ,,К сожалению, другого помета не было.,,- Инга ты прям жжешь,у меня от твоих постов всегда настроение поднимается)) В один теплый июльский день... - Страница 2 3736705830 )Блин я похоже не все твои постики посетила,надо исправляться)))
    Стрелиция меня не впечатляет,а так конечно интересная растень,удачи тебе с ней и скорейшего цветения!
    Садик прям чудесный получился!++++
    А что это там еще за черно-белое лохматое чудо такое около стрелиции? В один теплый июльский день... - Страница 2 2644253112
    Про помет,клещей и щитовок,срочно выговориться надо а то порвет!
    Приезжаю на дачу,одни соседи кабеля взяли(собаку В один теплый июльский день... - Страница 2 4101525405)весной еще,и прям около забора ее поселили,причем не около домика а в другом конце огорода,ну чтоб она нас охраняла,не убирают за ней ,не кормят,даже воды налить не могут-от нее и пометом и псиной и всем чем угодно пахнет.Приходится ее подкармливать и воды наливать,а то загнется(((Ветерок подует и все запахло В один теплый июльский день... - Страница 2 2751063097 Но это фигня,с другой стороны новые соседи,завели курей,держут их в гараже.Сосед ушел в запой на два месяца,ключ неизвестно где,куры все подохли,гараж открыть жена не смогла,запах вапще жесть!Захожу на дачу с одной стороны псиной воняет,с другой тухлятиной,я говорю:,,Господи да какую же мне скотину то надо завести,чтоб вы так же задыхались?"Выговорилась,простите меня) легче не стало,потому что пока я дома то отсутсвовала ко мне в гости пожаловали клещ на жакаранде,даже и спасать не буду наверно,проще новую посеять,жалко прям не могу В один теплый июльский день... - Страница 2 988853635 и щитовка или ложно щитовка на плюще зависает,все я вапще в ауте.Пойду щас в магазин за горюче-смазочным, и фитовермом.Вот ведь не хотела же на лоджию выставлять растюхи(((какая то ужасная полоса неудач(
    Инга Стрелкова

    Сообщение Пн Июл 09, 2012 12:57 pm автор Инга Стрелкова

    Катя, про куриный помет так написала потому, что кто-то его ругает, не считает приемлемым для использования. "Предпочитает" либо конский, либо коровий. В один теплый июльский день... - Страница 2 3736705830 Я житель городской и бросаться на поиски чего-то другого, кроме представленного в магазине, не буду. Ленива очень. В один теплый июльский день... - Страница 2 4003853860 Вот и написала так, на всякий случай.
    Стрелиция, да, растюха на вкус. Но у меня он и так нестандартный. Да, и маленькая она еще у меня. В пересадке мне помогал (толкался под ногами) японский хин Джонни. Большой хозяин моей квартиры и всего, что в ней находится. В один теплый июльский день... - Страница 2 2488827477
    Соседей твоих повесить мало. Извини, если что не так сказала. В один теплый июльский день... - Страница 2 3814674115
    Что-то вредители нас всех одолели (смотри выше комменты Светы-Зажигалки). Так что, добро пожаловать в наш клуб! Может жакаранде все-таки дашь шанс? Спрейчиком Бона-Форте Нокдаун эффект ее попрыскай. Может и ничего?
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Июл 09, 2012 1:11 pm автор Екатерина Назарова

    Я так и поняла,что Джонни хозяин,уж больно взгляд у него серьезный В один теплый июльский день... - Страница 2 82273220
    а вот интересно почему не продают конский и коровий,бизнесс что ли открыть В один теплый июльский день... - Страница 2 3736705830
    Про соседей полностью согласна:,,Казнить,нельзя помиловать!,,устала я уже с ними бороться,нет никакого желания ехать на дачу(((
    В клуб это конечно хорошо,но хотелось по какому нибудь другому поводу,более приятному.
    жакаранду Не буду спасать,у нее листья такие прям нежные,как у стыдливой мимозы,подошла, дотронулась,они осыпались,одни буздылы торчат,выкину от греха подальше,пока клещ еще чего нибудь не съел((((
    Инга Стрелкова

    Сообщение Пн Июл 09, 2012 1:26 pm автор Инга Стрелкова

    Я на каком-то форуме читала, что люди конские и коровьи спресованные лепешки покупают прямо мешками на рынках. Но у нас с таким товаром не сталкивалась. В цветочных магазинах, по крайней мере.
    Жакаранду жалко, конечно. Но делать нечего. В один теплый июльский день... - Страница 2 3457398068
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Июл 09, 2012 1:42 pm автор Екатерина Назарова

    В магазинах тоже не видела,продают обычно за городом на трассе и цены такие ломят,что мама не горюй В один теплый июльский день... - Страница 2 4101525405
    Подарил мне муженек после очередного косяка недавно фикус бенджамина,беленький с зелененьким,большой такой красивый!Я уж обрадовалась,а когда рассмотрела на нем кого только нет_и клещ,и щитовки и еще кто то,обстригла,обработала и на карантин!Правда не очень разорился всего 250 рублей,сделал блин подарок(((
    Инга Стрелкова

    Сообщение Пн Июл 09, 2012 1:57 pm автор Инга Стрелкова

    Да, именно так к нам эти "пришельцы" попадают. В ассортименте с кем-то новеньким. Вот со стрелицией я впервые принесла клеща, имела первое неприятное знакомство и с ним, и с ампулами с фитовермом. Теперь я человек закаленный, меня очередная козявка с ног не собьет. В один теплый июльский день... - Страница 2 4101525405
    Zajigalka

    Сообщение Пн Июл 09, 2012 5:04 pm автор Zajigalka

    Я к своему стыду.... В один теплый июльский день... - Страница 2 4003853860собачку и не заприметила((( Симпатявый!!!!
    А по поводу "какашечных удобрений", то у нас они если продаются то тааакие дорогие что легче самой...В один теплый июльский день... - Страница 2 Wc .
    А вот куриный есть, и разных видов.
    Соседей то же бы прибила, или одного на цепь..без воды и еды..а второго в этот же гараж!!
    Вот!! А в общем всем со всеми невзгодами и проблемами справится!))
    Фиональка!

    Сообщение Вт Июл 10, 2012 4:09 am автор Фиональка!

    Катюха , а в шоке сижу ... От соседа с курями , что-то мне такая жестокость добивает. УРОДЫ .
    Екатерина Назарова

    Сообщение Вт Июл 10, 2012 8:10 am автор Екатерина Назарова

    А я в каком шоке,вообще молчу.Надо чтоб хоть какая то ответственность лежала на хозяивах любых животных,а не так захотел покормил,захотел не выпустил из гаража...
    Не всегда Инга с новичками попадают,я уже заметила и прошлом году и в этом,как на лоджию вынесу сразу какая то бяка появляется,и с букетом мне приносили клеща.Вообщем кругом подстава какая то и не потравишь сейчас особенно- жарко и Олик у меня сильно разболелась дома пока сидим,могут в больничку положить.Фикус в ванной живет,на лоджию ветром наверно надуло клеща(
    Zajigalka

    Сообщение Вт Июл 10, 2012 8:15 am автор Zajigalka

    Ээээ не болейте, выздоравливайте!!!
    Екатерина Назарова

    Сообщение Вт Июл 10, 2012 8:18 am автор Екатерина Назарова

    Спасибо Светик!С этим садом одни болячки,причем серьезные, появляются.Лечимся,сейчас поспокойней,а то пару ночей вообще не спала,тем 39 была.
    Zajigalka

    Сообщение Вт Июл 10, 2012 8:31 am автор Zajigalka

    Екатерина Назарова пишет:Спасибо Светик!С этим садом одни болячки,причем серьезные, появляются.Лечимся,сейчас поспокойней,а то пару ночей вообще не спала,тем 39 была.
    Масявочка ((( выздоравливайте!!
    Инга Стрелкова

    Сообщение Вт Июл 10, 2012 8:59 am автор Инга Стрелкова

    Катя, девочки, про балконные каникулы растений начитана и именно поэтому их никогда не выношу туда, хоть балкон у меня 9 метров и застекленный. В прошлом году на лировидном фикусе в спальне (там у меня никто никогда не болел насекомыми, новых туда не приносила) обнаружила пешехода-клеща. Злости у меня было море! Как гад попал туда? Один ответ: лето, открытые окна, щелястые рамы на балконе. Из-за такой гадины тогда было: стирка штор, спиртовая протирка окна и рам, вообще работы куча. Теперь я уже просто привыкла, что примерно раз в месяц у всех душ (вот вчера корячилась, например)- хорошая профилактика.Еще не выношу потому, что многие растюхи после таких шикарных каникул в комнатах по осени расти не хотят. Фикусы особенно.
    А с букетами у нас вообще смешно. Я раньше еще как-то на срезку смотрела: гладиолусы, пионы и прочее. Как-то вцепилась в гладиолус в супермаркете, мол, давай купим. Муж так строго посмотрел и сказал: "А ты не боишься никого домой притащить?" А накануне в новостях показывали, что партия цветов пришла с трипсом и их уничтожали прямо на границе и рассказывали об этом самом трипсе. Вот он это и запомнил, и как я раньше с насеками боролась, какие это муки. И поэтому был бдителен, в отличии от меня. Поэтому никаких букетов у нас дома не бывает. Только горшки !
    Валентина

    Сообщение Вт Июл 10, 2012 11:11 am автор Валентина

    Екатерина Назарова пишет:А я в каком шоке,вообще молчу.Надо чтоб хоть какая то ответственность лежала на хозяивах любых животных,а не так захотел покормил,захотел не выпустил из гаража...
    Не всегда Инга с новичками попадают,я уже заметила и прошлом году и в этом,как на лоджию вынесу сразу какая то бяка появляется,и с букетом мне приносили клеща.Вообщем кругом подстава какая то и не потравишь сейчас особенно- жарко и Олик у меня сильно разболелась дома пока сидим,могут в больничку положить.Фикус в ванной живет,на лоджию ветром наверно надуло клеща(
    Ответственность хозяев за своих животных законом предусмотрена, но пока докажешь вину хозяина, столько нервов себе истреплешь, не рада будешь, что затеялась...
    Мои растюхи всегда в доме сидят, хотя и возможность есть вынести на свежий воздух, но этот свежий воздух с нашей жарой больше вреда принесет, мне кажется, чем пользы, да и всякие бяки у нас летают...
    Ольчик пусть выздоравливает и больше НИКОГДА не болеет!!!
    Фиональка!

    Сообщение Ср Июл 11, 2012 1:53 am автор Фиональка!

    Катюха, пусть дочура поскорейц выздоравливает и больше не болеет В один теплый июльский день... - Страница 2 1827434904
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Июл 11, 2012 7:46 am автор Екатерина Назарова

    Cпасибо девочки,пошли вроде на поправку,ждем когда доктор с курорта приедет,внесет наконец ясность. растюхи занесу обработно и обработаю чем нибудь в целях профилактики!Места смотрю как то поубавилось на подоконниках,кругом малышня стрепов и фиалки В один теплый июльский день... - Страница 2 2664366763

      Текущее время Пт Май 17, 2024 12:20 pm