Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 0_84c310Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 0_84c310Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 0_84c310Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень.

    Инга Стрелкова
    Инга Стрелкова
    Участник
    Участник

    Пол : Женщина
    Сообщения : 265
    Очки : 4687
    Репутация : 36
    Дата регистрации : 2012-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Архангельск
    20120529

    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. Empty Еще мои любимчики: суккулентные и не очень.

    Сообщение автор Инга Стрелкова

    Представляю вам, дорогие девочки, новую партию моих нежно любимых старожилов. Эти "граждане" зимовали спокойно, проблем не создавали, просто ждали лучших дней.
    Нолинки-бокарнейки всегда очень нравились, они все такие разные. В их многообразии нужно выбрать лишь ту, которая "постучится" в твое сердце. В мое "постучались" две. Та, что поменьше приобреталась мной. А большую высмотрел мой муж в новом гипермаркете. Она, действительно, была очень красивой, ее нельзя было не купить.
    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 29054
    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 2011099
    И все равно, гуляя по магазинам, я до сих пор придирчиво осматриваю все экземпляры. Может еще какая-нибудь "постучится"? Да, еще смешной момент, связанный с большой нолиной. Мужа я предварительно напугала, что очень многие нолины продаются с очагами гниения на "ноге". Для того, чтоб определить ее состояние, нужно тщательно очистить корни от магазинного грунта и ощупать все ее "округлости". Для этого он положил ее табуретку (смотрелась она в таком положении, как огромная булава или дубина Ильи Муромца), малярной кистью аккуратно очищал каждый корешок и сосредоточенно ощупывал (!) ее "луковицу" во всех местах.Так как было сказано: "Никаких мягких очагов не должно быть!". Все таки, мы два сапога пара!
    Следующее растение, к которому питаю слабость, не удивляйтесь - алое! Как я потом поняла, это растение знака Рак.Первое, которое увидела в продаже, алое вера.
    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 29052
    Под осень она резво дала три детки! Жду, когда будет куртина. Листья ей не обрываю, а нежно люблю и называю "осьминожкой". На фото она выглядит немного уставшей. Вот так долго они просыпаются после зимы.
    Еще вот такая композиция из голландских культиваров. Поняла, что определять их вид иногда бывает бесполезно, так как частенько продают алое "кто-то с кем-то скрещен".
    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 29051
    Еще вот такие, одни из самых красивых сортов алое. Алое "Космо" и алое Рауха "Сноу флейк".
    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 2011089wik
    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 21051
    И такие: алое Брума, алое Марлоти и культиварчик "Блэк Джем".
    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 2011036
    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 2011024
    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 2011045
    Еще хочу показать, какие растения "прибежали" ко мне жить от человека, который вообще растениями не интересуется. "Забег" их случился 9 мая сего года. Я еще в постели лежу, а они в своих страшненьких розовых горшках уже в моей прихожей стоят, с собаками знакомятся. По порядку: бересклет, фикус Бенджамина, две простушки сансевиерии.
    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 29053
    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 29055
    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 110512
    Вот что значит, вырастили их не понятно как и в каких условиях, то есть "с веточки". Сидели в огородной, плотной земле, в безразмерных горшках без дренажа и сливных отверстий. Бересклет, любитель попить и вечная жертва клеща, еще и пересушенный и в паутине. А сансы, наоборот, залитые по самые уши. Но какие же они крепкие и красивые! Я их весь праздник пересаживала, мыла и они так в рост ударились! На бересклет в свое время мне показывал в магазине муж, но я знала, что растение это капризное и покупать его не стоит. Но это, по моему, не про этот экземпляр. Нет, ничего нет лучше для меня, чем растение "с череночка". Жаль, взять эти череночки бывает негде. Да, еще среди "беженцев" была хатиора, вы ее видели на карнизе подвешенной во второй части про лесные кактусы. Как эта не сгнила, не понимаю! Кружевная вся такая висит, в маленьком горшочке, как будто ничего и не было в ее жизни такого.
    На этом заканчиваю. Но только на сегодня. Это еще не все мои "страстные" сожители и покорители моего сердца. Очень люблю ваши советы и критику!
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Nadin

    Сообщение Вт Май 29, 2012 3:05 pm автор Nadin

    Привет, Инга! Я пропустила момент знакомства, воспользуюсь сейчас:) очень приятно познакомится:) цветики то какие все красивые, ухоженные! загляденье!Нолиночка красавица, конечно! Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 538825752 Пусть все хорошо себя ведут! ++++++++++++++++++++++++им на приживание, на рост и на хорошее настроение! Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 679156427
    Ируся

    Сообщение Вт Май 29, 2012 3:14 pm автор Ируся

    Инга, очень достойное продолжение! Брависсимо!!! Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 1672123925 Хочется это кричать и твоим растенькам и тебе!! Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 1672123925 !
    Бокарнея у меня тоже есть. Такая же, как твоя первая. Сидит уже год и по моему не наростила ни одного корешка.... И не гнилая вроде, а вот корни не хочет давать, так и болтыхается в горшке. Моя кончики сушить зимой взялась, а твои так просто красотки!!! Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 538825752
    Алойки замечательные и все такие разные!!! Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 2664366763
    Из приёмышей "постучались в сердце", как ты красиво написала, сансевиерии!!! Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 4003853860 Моя страстная любовь! Они потрясно выглядят! Вот и пойми их, эти растюхи! тут иногда с бубуном вокруг них пляшешь, а они то гниют, то сохнут, а этим всё ни по чём!!! Ни залив, ни плохой грунт! Удивительно прям! Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 3457398068 Но в твоих заботливых руках они ещё больше похорошеют! Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 223424495
    Оля-ля

    Сообщение Вт Май 29, 2012 3:44 pm автор Оля-ля

    Красавицы,все красавицы.Вот уж действительно бывает же такое и грунт плохой,и горшки не по размерам,и залиты-высушены,и всё ни почём,а когда с бубном пляшешь,так они ещё и коников кидают...Растите не болейте,лови плюсики на рост и дружбу++++++++++++++++++++.
    Инга Стрелкова

    Сообщение Вт Май 29, 2012 4:05 pm автор Инга Стрелкова

    Привет, Надин! Приятно познакомиться! Спасибо за плюсы!
    Ируся, видела твои обалденные растения и, в том числе, нолинку. У нее форма, которая мне нравится. Моя изначально была поставлена на кухне и жутко начала сушить кончики, прямо редеть. Видимо света и влаги не хватало. Но на зиму поставила ее под лампу вместе с "дылдой", рядом с воздухоувлажнителем. И вот уже две зимы отрицательных изменений с ней не случалось. Сейчас она живет на подоконнике и нарастила огромную гриву.
    Оля, спасибо за внимание к посту! Будь у меня выбор, никогда бы не покупала растения, выращенные на гормонах и в высокотехнологичных теплицах. Потому что это лотерея. А хочется, чтоб результат только от тебя зависел. Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 1461380238
    ИРЭНКА

    Сообщение Вт Май 29, 2012 5:07 pm автор ИРЭНКА

    ОГо!!! сколько у тебя их!!! Алоэ мне тоже симпатичны, ноы вот своего старичка 10 летнего этой весной продала занимал половину подоконника и с него еще свешивался, и твой еще наростит деток ох они быстро растут. я сначала удаляла деток,потом поняла безполезно и перестала так он тааакой стал , мой маленький сынок его бабайкой звал!!! Листы были ооочень толстые, однажды его вместо елки наряжали на новый год, но вот продала и не жалею, ему там хорошо, места много и света!!! Нолинки конечно красавицы, мои хотелочки пока цены кусачие на них!!
    Фиональка!

    Сообщение Чт Май 31, 2012 4:34 pm автор Фиональка!

    Коллекция алоэ бесподобна , но поразил в самое сердце" Сноу Флейк" , какой белоснежкин Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 393347913 И все такие сытые , довольные Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 516181858 И новенькие будут думаю такими же Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 1053004977
    Инга Стрелкова

    Сообщение Пт Июн 01, 2012 8:06 pm автор Инга Стрелкова

    Фионалечка, я буду стараться по поводу новеньких! Алое-культивары, на самом деле,растюха капризная. Очень бывают чувствительны ко многим вещам. Вот те же, например, алое вариегатные или "соколиное перо", гниют на раз два. Спасибо, что посетили постик!
    Алёнa

    Сообщение Пт Июн 01, 2012 8:31 pm автор Алёнa

    Да-ааа цветики и действительно Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 4191985763 ухоженные!!! А в Нолинки-бокарнейки, так прям вот совсем я Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 11245320 влюбилась!!! Вот цветикам ++++++++++++++++++++++ на рост и пышность
    Svetlana Sushkova

    Сообщение Пт Июн 01, 2012 9:41 pm автор Svetlana Sushkova

    Инга, ну до чего же приятно наблюдать со стороны такую безграничную любовь к растениям!!!! Им у вас очень хорошо живётся! Алойки очень красивые, уникальные я бы сказала, нолинки-бокарнешки-тоже :гривастенькие лахудрушки(это я любя Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 4003853860 ).Любовалась, любовалась!!!!! Приёмыши шикарные, даже не скажешь, что в плохих условиях росли, поосторожнее с паутинным клещиком, эта гадость способна схавать все цветы, которые у тебя есть. Показывай скорее остальных!!!! Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 2829935270
    Фиональка!

    Сообщение Сб Июн 02, 2012 12:18 am автор Фиональка!

    Знаешь , у меня точно не сгниют Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 130437905 Скорей засохнут! просто нереально ничего сейчас не успеваю Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 3105129890
    Инга Стрелкова

    Сообщение Пн Июн 04, 2012 9:50 am автор Инга Стрелкова

    Алена, Светлана,спасибо за ваши теплые отзывы! Да, с клещем я тоже имела встречи, регулярные в прошлом. Использовала фитоверм. Увидев мелкую букашку на листе стрелитции, например, приходилось устраивать целую генуборку: стирать шторы, мыть окна и мебель, все горшки таскать в ванну и без конца колоть ампулы отравы. Я понимала, что на свете должно существовать что-то удобное в использовании и эффективное. Вычитала про палочки-удобрения Этиссо, которые имеют противоклещевой эффект, но у нас их нет и не было в продаже. И вот я увидела на стенде продукции Бона Форте новый препарат - натуральный спрей от насекомых. Это инсектицид из цветков долматской ромашки. Попробовала его-понравился. Современное, удобное средство. С тех пор клеща не боюсь, а ампулы второй год лежат без дела.
    Svetlana Sushkova

    Сообщение Пн Июн 04, 2012 9:55 am автор Svetlana Sushkova

    И я гляну такой, бону форте к нам завозят, хотя Аишины пластинки очень понравились тоже-тля исчезла, а то сидела на бугах обеих,и мошки почвенные-приехали вместе с колеусом....
    Инга Стрелкова

    Сообщение Пн Июн 04, 2012 10:35 am автор Инга Стрелкова

    Попробуй, у него очень широкий спектр действия. И тля, и белокрылка, и щитовка, и мошки-комарики почвенные и даже КЛОПЫ! Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 4101525405
    Лисек

    Сообщение Вт Июн 05, 2012 9:20 am автор Лисек

    Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 2063248625 Инга, прям влюбилась в твои Нолинки,симпатичные кудряшки!!!!!!!
    А Алое сколько много разных,молодчинка,цветики прям все сытенькие,красивенькие! А вот из тех кто появился.....Фикус, я в ауте, очень люблю Фикусы,собираю потихоньку себе коллекцию! Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 3219117576
    Инга Стрелкова

    Сообщение Вт Июн 05, 2012 10:20 am автор Инга Стрелкова

    Лисек, спасибо за отзыв! Нолинки,да, благодарные растюшки и красивые. Фикус меня тоже удивил своим внешним видом и крепостью. Генетика у него здоровая, значит. Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 4101525405
    Токира

    Сообщение Сб Июл 07, 2012 7:13 pm автор Токира

    Удивительно красивые розетки алоек,видно,что любимые!Всем любимкам+++++
    Инга Стрелкова

    Сообщение Сб Июл 07, 2012 10:02 pm автор Инга Стрелкова

    Спасибо, Ирина! Алойки, да, для меня, как наркотик. Как увижу в магазине новую, красивую, необычную алойку, желанную для меня, сразу кричать начинаю, мол, смотри, муж мой, это же...На крик сбегаются тетки, думают, что что-то дефицитное дают, а тут...И они снова уходят к прилавкам к цикломенчикам, розочкам, фаликам... Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 2236960250
    Токира

    Сообщение Вс Июл 08, 2012 1:39 pm автор Токира

    В наших магазинах таких алоек не видела,ассортимент именно из фаликов,замиокулькасов и спатиков. А любовь к таким красоткам понятна,Инга,очень даже, это ж те же розы и с шипами,только лепестки чуть толще!
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Июл 09, 2012 11:42 am автор Екатерина Назарова

    (смотрелась она в таком положении, как огромная булава или дубина Ильи Муромца), малярной кистью аккуратно очищал каждый корешок и сосредоточенно ощупывал -Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 3736705830 ржу не могу!Нолинки прям классные,очень понравились,все таки куплю я себе наверно такую растень)а то у всех есть а у меня такой дубины Ильи Муромца нету)))
    Алойки очень интересные,в живую никогда таких не видела,не продают у нас такие,на твои Инга с удовольствием полубовалась.++++++++++++ Вообще классная у тебя коллекция Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 2024094045
    Инга Стрелкова

    Сообщение Пн Июл 09, 2012 1:09 pm автор Инга Стрелкова

    О, мы недавно такую нолину в продаже видели. Отпад! Высокая и шапка, как у пальмы! Мы с мужем вокруг нее ходили-ходили, а там табличка "ПРОДАНО". У меня от сердца отлегло, не дал бог очередное безумство совершить. Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 4101525405
    А алое, Катенька, у меня обычные. Необычных еще не успела завести. Но, вероятно, сейчас возможность и появится.
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Июл 09, 2012 1:21 pm автор Екатерина Назарова

    Сходить в магазин надо срочно! просто Посматреть)))может и у нас такие дубинки есть!
    А для меня необычные,не вижу чтоб у нас такие в продаже были,а нет вру алоэ вера один раз видела и все Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 3457398068 Заходила недавно на сайт к Петру Лапшину,вот там да.....Вот думаю может заказать,храм будды понравился,крассулы и т.д ))))
    Инга Стрелкова

    Сообщение Пн Июл 09, 2012 1:29 pm автор Инга Стрелкова

    Если любишь суккуленты, закажи. Я у Петра заказывала прошлой осенью крассулки, хавортии и прочую мелюзгу, все хорошего качества. Храм будды тоже нравится, но у него заказывать нужно не одну позицию. Жду, может в голландском исполнении привезут.
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Июл 09, 2012 1:36 pm автор Екатерина Назарова

    насмотрелась на твою красоту и тоже захотелось,чего нибудь из суккулентов! Еще мои любимчики: суккулентные и не очень. 2664366763 Давно поглядываю,решусь наверно)))

      Текущее время Чт Май 02, 2024 9:29 am