Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 0_84c310Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 0_84c310Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 0_84c310Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Уход за ногтями (не так все сложно как казалось)

    Валентина
    Валентина
    Помогающий
    Помогающий

    Пол : Женщина
    Сообщения : 1713
    Очки : 6526
    Репутация : 110
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 58
    20120318

    Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 Empty Re: Уход за ногтями (не так все сложно как казалось)

    Сообщение автор Валентина

    Спасибо за информацию, воспользуюсь сама и дочкам дам почитать :)
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Валентина

    Сообщение Вс Мар 18, 2012 8:35 pm автор Валентина

    Сочувствую, Aisha :( У меня и от солнца, и от мороза на коже появляются красные пятна (ожоги), которые потом шелушатся - та ещё красотка получается :)
    снежаннка

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 3:48 am автор снежаннка

    У меня тоже проблемы с кожей - так врачи не поняли что - одни одно говорят, другие-другое. Но загорать не получается - некогда, кроме как на огород полоть или поливать стараюсь купальник одевать и вперед, только получается спина черная, а живот белый. Аишенька, ну как ты сегодня после вчерашнего - экземку предотвратила?
    Aisha

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 6:20 am автор Aisha

    Валюшечка, вот у меня тоже и от холода и от солнца вся в красных пятнах а потом вся красная, с экземными пятнами, как будто облезла и неровно обрасла:) девочки:) какие мы красотки ваще :)
    Aisha

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 6:23 am автор Aisha

    Снежечка, а что врачи говорят вообще? и какие проявления? мне повезло, у тетки которая офтальмолог, доча кожвенеролог:) она мне диагноз и поставила. сегодня ниче так на вид, покраснения есть конечно но экземку предотвратила:) вовремя все сделала, как пришла даже не раздеваясь обработала лицо, так что утром вздохнула спокойно:)
    снежаннка

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 7:06 am автор снежаннка

    Ой, Аиша проявления непонятные. Сначала крупные прыщи были по суставам, а теперь на том месте где какие-то повреждения были. Например, порезалась, зажило, а потом прыщи выступают, ещё пример - сапоги плотно застегиваются - на этом месте тоже прыщи, спицами вяжу - где спица надавоивала на налец, там тоже вскакивают. Мажу синофланом. А 2 раза в год может и экземка выскочить
    Aisha

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 7:14 am автор Aisha

    ужас какой, я спрошу у своей что это может быть, в конце недели к ним в гости собираемся, заодно и про тебя спрошу.
    Лисек

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 10:09 am автор Лисек

    Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 2033104677 ой,девчонки читаю, и я от вас далеко не ушла,на солнце не могу долго находиться,кожа светлая,сгорает в лёт,как то помню полежала позагорала балда, а вечром температура 39 как бахнула,думала окачурюсь нафиг,Олег мой в скорую звонит,спрашивает что делать надо, так он меня всю ночь мокрой простынью укрывал,а утром ожоги по всему телу,ничего носить не могла из одежды,жесть! Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 937734042
    Так я теперь оооооочень аккуратненько,от солнышко прячусь,зато светленькая гоняю, муж у меня такой же, и дочуня светлокожая!
    А как то в детстве сильно сгорела,прям до ранок по телу, а теперь вот венсушки по всей спине, ничего открытого не ношу,стесняюсь Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 1053004977 !Волосы всегда распущенные,плечи закрывают,чтобы в глаза не бросалось!
    Aisha

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 10:15 am автор Aisha

    Лесечка:) ну мы тут собрались нежные цветочки:) а чего стесняться-то? ну веснушки:) солнышком зацелованная чуть не до смерти ☀ я вот не стесняюсь:) и на моське веснушки, и на плечах и на спине ну и что:) все недостатки у нас в голове :) а от солнышка есть классное средство, найди кокосовое масло, и им мажься перед выходом на солнышко:)
    Лисек

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 10:25 am автор Лисек

    Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 1053004977 кокосовое масло,говоришь?А где оно могет быть?В аптеке?У меня защита от солнышка 50!
    И не говори нежнючки такие! Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 639851122
    Aisha

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 10:43 am автор Aisha

    спрашивай везде, в аптеках, в маркетах, в интернете, его и в пищу употребляют и как масло для массажа, и для ухода за волосами, но одно из свойств блокирует ультрафиолетовые лучи, и отлично для кожи. если не найдешь, научу как делать, только понятное дело кокосы нужны:)
    Svetlana Sushkova

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 11:53 am автор Svetlana Sushkova

    Аиша, какая полезная статейка!!!!Восхищена твоими ноготочками! Это просто произведение искусства, а не руки. О своих такого сказать вообще не могу...вечно коротенькие и слоятся от лака, пока не крашу- всё нормально, как начинаю красить, через неделю начинают слоиться. Про масочки и уход спасибо тебе огромное преогромное!!!! Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 2024094045 Буду заходить в эту статейку и любоваться твоими ручками!!!!
    Aisha

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 11:59 am автор Aisha

    Светуль!!!любоваться то ладно, но свои в порядок приводи, здоровые ногти от лака не слоятся, значит им чего-то не хватает, раз в неделю делай ванночки с солью, они очень укрепляют ногтевую пластинку, в идеале достать соль мертвого моря, но даже просто морская соль , поищи в солях для ванн, бери чистую без отдушек, добавок и красителей, и устраивай ванночки, выдели себе стакан хлопкового масла и делай ванночки с ним обязательно!! потом сок лимона и АЕвит, оздоровишь ногти!!! я без лака практически не существую, только иногда после масок ночь пережидаю, а на утро все равно крашу. плюс поищи умную эмаль для восстановления ногтей и без этого лака не суйся в бытовую химию, как ни странно вред от хорошего лака для ногтей гораздо меньше чем от агрессивных средств для стирки, мытья посуды, хлорки и так далее.
    Svetlana Sushkova

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 12:09 pm автор Svetlana Sushkova

    Спасибочки, дорогая, так в то том и дело, что я очень часто возюкаюсь в хлорке, порошках...а в перчатках руки как деревянные....но я буду работать над собой!!!!
    Aisha

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 12:20 pm автор Aisha

    а я привыкла уже в перчатках работать если с хлоркой, посудо мою без них, и стираю тоже, а вот молы помыть, в хлорке - толко перчатки, привыкай :) надо себя беречь:)
    Svetlana Sushkova

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 12:44 pm автор Svetlana Sushkova

    Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 2757569336 Надо...надо....
    Ludmila

    Сообщение Вт Мар 20, 2012 5:15 am автор Ludmila

    Молодчинка Аиша, такую темку затронула нужную!!!!!! А для меня ещё больную Анемией хронической страдаю, так ногти вообще как плёнка, одно мучение, как пропью железосодержащие плюс уколы витамина в , так вроде немножко на ногти похожи, я аж прыгаю от счастья. ведь ручки ухоженные, это очень важно для женщин, но месяца 3 и опять, так надоела, покупала в аптеке всякие там лечебные, бестолку. Прям с таким наслаждением любуюсь на твои, умничка!!!!!Решила, не сдаваться,бороться, твои советы взяла на вооружение! Плюсик огромный своим ноготочкам красивущим пердай!!!!!
    Aisha

    Сообщение Вт Мар 20, 2012 7:44 am автор Aisha

    Людочка, надо как-то твои ноготочки и анемию лечить, а причина анемии зачастую от плохого костного кровообращения, если правильно помню Аленка писала пост про перепелиные яйца, там по моему про скорлупу от этих яиц говорилось, что она как рази улучшает это самое кровообращения. ни в коем случае не сдавайся, лечи и что бы ноготочки были супер-пупер:)
    Ludmila

    Сообщение Вт Мар 20, 2012 10:09 am автор Ludmila

    Спасибо,солнышко!Конечно не буду сдаваться!!!!!!Мы вообще тут все девочки сильные собрались!!!!!
    Нинелька

    Сообщение Вс Апр 01, 2012 6:46 pm автор Нинелька

    Солнышко, как же я люблю такие темки читать да ноготочками любоваться. Хочу добавить своё испытанное средство, втирать в ногти обычную гигиеническую помаду, если нет воска для ногтей. Она полирует, смягчает кутикулу, и укрепляет ногти. Проверено уже годами, и даже как оказалось, лучше воска для ногтей. Рисунки твои мне всегда нравятся, эх, а я либо ночью рисую, либо только начну, то толкнут, то ещё как навредит кто, пока бросила, даже магнетиком не делаю, дотсиком потыкаю если и то хорошо, а вообще я любитель нюдов, поэтому особо и не парюсь, но твои ноготочки - песня!!!
    Нинелька

    Сообщение Вс Апр 01, 2012 6:49 pm автор Нинелька

    Лисек пишет: Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 39366956 вот насчет умной эмальки я все думаю,не пользовалась ей ни разу,во вторник пойду на УЗи,заеду все таки,прикуплю себе основу и для кутикулки!
    И вот что ты права насчет,если лак на ногтях, они и растут и не так ломаются-точняк!У меня такая же фигня, ходила без лака,месяц не могу отрастить ноготочки себе,накрасила,дело в рост пошло! Уход за ногтями (не так все сложно как казалось) - Страница 2 1143825497
    Лесенька, Комплекс 7 просто супер! если ты ещё не взяла :D
    Aisha

    Сообщение Вс Апр 01, 2012 7:17 pm автор Aisha

    привет лапулечка!!! Наконец-то проявилась моя хорошая!!! слушай, а мне мысль про помаду понравилась!! надо будет попробовать:) а рисунки,Ю слушай, а ты клеевые не пробовала? мне очень понравились, но только те которые водные, картинку на бумажке в воде замочить, потом на ноготь перенести и лаком бесцветным покрыть, очень удобно и выбор рисунков огромные, и не надо парится левой рукой рисовать
    Нинелька

    Сообщение Пн Апр 02, 2012 4:20 pm автор Нинелька

    Привет-привет, золотуленька! Помаду бери на вооружение обязательно, в сочетании с солевыми ванночками просто чудо! Ноготки становятся такими упругими, увлажнёнными, гладкими!!! даже я бы сказала, что лучше воска для ногтей, а он у нас в последнее время что-то и исчез. Клеевые пока только обычные брала, водные у нас такие... как павлово-посадские платки, не моё точно, и их только повезли, так что пока выбора нет. Я взяла себе набор для стемпинга, там есть на весть ноготь рисунок, но пока не опробовала, лежит :D Ты таким не пользуешься?

      Текущее время Ср Май 08, 2024 9:46 pm