Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Вид из моего окна!!! 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Вид из моего окна!!! S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Вид из моего окна!!! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Сентябрь 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Вид из моего окна!!! 0_84c310Вид из моего окна!!! 0_84c310Вид из моего окна!!! 0_84c310Вид из моего окна!!! 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Вид из моего окна!!!

    снежаннка
    снежаннка
    Помогающий
    Помогающий

    Пол : Женщина
    Сообщения : 1449
    Очки : 6487
    Репутация : 142
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 44
    Откуда : воронежская область
    20120315

    Вид из моего окна!!! Empty Вид из моего окна!!!

    Сообщение автор снежаннка

    Привет девчушки мои золотые!!!! Выглянула в окошко с утра - а там тучек нет - значит солнышко сегодня будет!!! Рады каждому лучику, на душе становится радостней! Так вот выглянула в окошко и захотелось сфотографировать мои виды.
    Вот вид из одного южного окошка. Южные окошки это фасад нашего дома.
    Вид из моего окна!!! Pict1169g
    Это западное окно. Во-о-н, там посередине фото дом стоит большой, это последний дом на нашей улице, до нас ещё 12 пустых участков!
    Вид из моего окна!!! Pict1167n
    Это мое северное окошко, выходит в огород и на нашего сторожа Лорда( как Лёвка мой в детсве его называл -ЗЁ), там же рассадничек небольшой
    Вид из моего окна!!! Pict1171
    А это общий вид нашего дома
    Вид из моего окна!!! Pict1173
    А это дорога жизни, которую мы почти каждый день чистили с мужем, вон до того дома с черными воротами, вручную
    Вид из моего окна!!! Pict1175z
    А вот и мой школьник домой пробирается!
    Вид из моего окна!!! Pict1178e
    Вот так живем и радуемся!!!!!
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Фиональка!

    Сообщение Чт Мар 15, 2012 10:07 am автор Фиональка!

    Молодец , что сделала фото и выложила . Знаешь , ведь когда мы видим каждый день все это , то привыкаем и кажеться , что это не кому не интересно . Но далеко не так . Очень здорово , вот так сидя перед компом за тысячи км. смотреть на незнакомые места , это так интересно и здорово . Снега у вас я вам скажу не слабо .И чтото с южной стороны не заметила даже следов таяния?Что за кусты перед палисадником растут?А что так много пустых участков?А участок у вас большой? Не слабо , все шифером огорожено!А домик у тебя богатый , видный и уютный!Знаешь такой основательный!А вы , что одни далеко от всех живете , раз так далеко снег чстите одни ? Представила весь этот обьем и жалко стало ваш позвоночник . Наверное надо снегоочиститель брать . Школьник так поздно идет , стемнело вроде уже ?
    Валентина

    Сообщение Чт Мар 15, 2012 10:27 am автор Валентина

    Фио права - "домик основательный" :)
    Да, спины ваши жалко, у нас такие участки чистили тракторами, а уже дорожки - вручную.
    снежаннка

    Сообщение Чт Мар 15, 2012 10:35 am автор снежаннка

    спасибо, Сонечка за поддержку, правда кажется, никому не интересно, спасибо вам!!!!Таяния никакого не видно, с крыши толко капает и то не резво!За палисадником растут молодые кусты черной, лесной смородины. Когда весной цветет - дурман, а летом ягоды вкусные, ароматные.
    Вид из моего окна!!! Pict0010t
    Там в палисаднике большущий куст стоит. И молодые деревца, вишня, черемуха, белослив и терн. Черемуха цветет вот как
    Вид из моего окна!!! Pict0006nn
    Участок 10 соток, строить начали где дали участок Лешиному брату как афганцу(он не захотел строиться), остальные раздали Тюменцам, а они побросали и уехали, а мы-то уже построились, и за нами тетя одинокая, это справа от дома её небольшой домик стоит. Вот так и живем - продавать жалко, обустроились хорошо, все своими руками
    А о снегоочистителе мечтаем зимой, приходит лето - нет надобности, зимой - вот-вот зима кончится. Так и мечтаем. Школьника своего так сфотографировала - чтобы не отсвечивало - поэтому получилось темно. 1 час дня было
    снежаннка

    Сообщение Чт Мар 15, 2012 10:37 am автор снежаннка

    Спасибо, Валюшь за оценку наших трудов. А снег во дворе тоже чистим - через забор кидаем - хорошо соседей нет.Ничего зато фитнесклубы никакие не нужны
    Екатерина Назарова

    Сообщение Чт Мар 15, 2012 5:42 pm автор Екатерина Назарова

    Как эт не интересно,мне не только интересно,а хочется уже и в гости завалится)) :D Домик классный,тишина,спокойствие,мечта одним словом!!!!Снега много у Вас,а у нас еще больше(((представляю как это такую дорожку почистить.Снежаннка правильно,не куда не переезжайте,здорово у Вас)))+++++++++++++
    юлия

    Сообщение Чт Мар 15, 2012 7:40 pm автор юлия

    Снеж,мы только поговорили о житье-бытье правда было интересно узнать больше о тебе,но как-то неудобно спросить было.дом красивый,большой .тоже скучно вдали?А летние фото красотище!!!У нас тоже большой бривенчатый дом.как освою комп фотки сброшу.Ну очень красиво у тебя дух захватывает.И скажи все больше и больше хочется красоты навести.Я тоже хожу владениях планы строю.Хорошо!!!
    Лисек

    Сообщение Пт Мар 16, 2012 2:34 am автор Лисек

    Вид из моего окна!!! 3603028494 Снежочек,вот это просторы,так просторы!!!А снега очень-очень много, у нас уже все растаяло!Но все равно еще прохладно.
    А Черемуха отпадная вообще,мне нравится когда она цветет,красиво! Вид из моего окна!!! 3603028494
    писаренко ирина

    Сообщение Пт Мар 16, 2012 4:04 am автор писаренко ирина

    Снежанна! Вот это да! Так и хочется сказать;" степь да степь кругом!".Но лучше если бы всё уже зелёненькое было....А так вот снега обьективно у нас на севере меньше , чем у вас!

    И столько чистить вручную,Вид из моего окна!!! 3903299972 поди когда ветра, всё снова заметает?

    Если у вас так каждый год будет, то лекче снегоочиститель небольшой купить!А почему у вас не чистят техникой?

    Но, ничего, Снежанночка, весна возьмёт своё и обязательно наступит!
    Ludmila

    Сообщение Пт Мар 16, 2012 8:09 am автор Ludmila

    Согласна с девочками- просторище!!!!!!!Не то, что у нас,один участок на другом, так у нас ещё хоть 10 соток, а теперь дают 6.Да, хотя чистить приходится много, зато будешь у нас самая стройная и подтянутая! Да и помощник вон какой подростает!А как весной у тебя хорошо, прям загляденье, всё цветёт и благоухает!!!!!!!!
    Aisha

    Сообщение Пт Мар 16, 2012 11:34 am автор Aisha

    Ойёйёй!!! снега то сколько!!!! а домик хорош! под стать хозяевам:)светлый душевный и основательный:)тож хочу:) только дом отдельно - снег отдельно:)
    Фиональка!

    Сообщение Пт Мар 16, 2012 1:01 pm автор Фиональка!

    Снежка, а ведь у вас и виргинская черемуха свободно может расти . Видела в молодости в Тольятти . Очень вкусная и прикольная !
    Людок

    Сообщение Пт Мар 16, 2012 1:56 pm автор Людок

    Снежаночка снега у вас ого-го, и это в середине марта, с ума сойти. Я буду лучше любоватся на твои летние фотки.Как я мечтаю жить в частном доме, так надоел этот скворечник, прям сил нет.А дом у вас хороший, очень понравился.
    снежаннка

    Сообщение Сб Мар 17, 2012 4:19 am автор снежаннка

    Девочки, спасибо что посмотрели на мои просторы.Отвечу всем в одном сообщении.Катюша права - тишина, спокойствие!И ничуть не скучно! Во-первых я с вами! И потом. когда мне сильно тихо включаю музыку, весной, летом прям на улице - причем на всю - и никто не говорит ничего - некому!Тогда и работать веселее!А красоту навести ой как хочется, сплю и вижу где, что сделать. Потихоньку, с каждым гожом все переделываю. пересаживаю.Черемуху сама люблю. Муж как то её обрезал, что она теперь как шар - даже ствола не видно за шапкой листьев, а уж как цветет!!!А дурман какой!!!Поросль только от неё, но мы вырубаем - только покажется!!!Чистим снег конечно часто - поле, все ветра наши, набивает быстро, но за 12 лет уже привыкли. А не чистят техникой потому, что там где пустые участки перекопали всю дорогу - водовод вели. Ну и как водится водовод не сделали, и яму оставили. По соседней улице трактор едет - просим, а он не едет даже за деньги - не положено от маршрута отворачивать.Сонь, а чем виргинская черемуха от нашей отличается. Наша тоже вкусная, но закрепляет организм. Всем громное спасибо!!!!!!!
    Фиональка!

    Сообщение Вс Мар 18, 2012 1:40 pm автор Фиональка!

    Виргинская она с красными ягодами и она на вкус другая . Просто у меня такой бзиг- люблю что бы не как у всех. Хоть чем-то отличаться , хотя бы деревьями . А почему Тюменцы не стали строиться ?
    снежаннка

    Сообщение Вс Мар 18, 2012 1:51 pm автор снежаннка

    А их компания строительная, которая у нас участки накупила разорилась как и все в 1991 году, так теперь не только хозяев не найдешь, но и документов тоже!
    Фиональка!

    Сообщение Вс Мар 18, 2012 2:01 pm автор Фиональка!

    Теперь понятно . У нас тоже соседние участки пустые и есть желающие купить и не могут . хозяев не найти .
    снежаннка

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 3:41 am автор снежаннка

    Ну, это как всегда у нас - бардак!!!А мы уже так привыкли - что прям и не очень хочется соседями обзаводится - тишина и спокойствие, одна соседка есть и с той проблемы, а если много будет? Но самое интерессное, что по плану впереди нашего дома строить не будут никогда-там водовод и думали парковую зону сделать
    Масся

    Сообщение Пн Мар 19, 2012 5:59 pm автор Масся

    Снежанночка, классно у тебя! Простор, тишина, соседей почти нет, ёлочки маленькие растут.... Эх... Посмотрела на фотки и думаю: "тут ещё и интернет есть!" Извини, не в обиду. Просто белый снег, никого в округе и кажется что деревня какая-то сказочная!!! Отлично! Я рада за тебя! Ты говоришь, нам не интересно. Всегда было интересно, особенно как земляки живут. Знаешь, как я обрадовалась когда ты, появилась на том, старом сайте!
    Представляю, как у вас красиво весной и летом! С тебя фотоотчет.
    Но дорога жизни - это жесть! Чистить одно удовольствие, аж руки заболели, когда представила! :))
    снежаннка

    Сообщение Вт Мар 20, 2012 3:42 am автор снежаннка

    Спасибо, Массичка! Представляешь сосенки маленькие сами посеяличь. Те что вокруг дома - 5 штук я обрабатываю ядом - гусеницы каждое лето всю хвою съедают, а мои стоят - пушатся!А зимой мы их мишкрой украшаем - боимся спилят себе в жом - а с мишурой постесняются - хотя тоже не факт!А за снег ты писала что его у вас уже нет, а у нас вон сколько,но город есть город, а здесь тишь, благодать. Меня как то одна учительница расспрашивала про житьё, я ей все рассказала, она слушала, слушала и говорит, я бы так не смогла жить,но ты рассказываешь и понимаю что тебе это очень нравится и ты счастливый человек.Так что вот так и живем
    Масся

    Сообщение Вт Мар 20, 2012 2:55 pm автор Масся

    Отлично живёте! Весенне - летний фотоотчет с тебя!
    Фиональка!

    Сообщение Ср Мар 21, 2012 1:01 am автор Фиональка!

    Снежка , я тоже живу без соседей и не хочу , если честно . И именно , как ты - из-за ТИШИНЫ!Когда муж уезжает с ночовкой - страшно , а так блаженство .
    снежаннка

    Сообщение Ср Мар 21, 2012 3:48 am автор снежаннка

    Сонь, мен поначалу страшно было, когда на сутки уходил, и когда на 15 дней на вахту ездил - а сейчас привыкла.Особо когда страшно было пистолет газовый доставала. А сейчас дома работает - уже нормально. Окна как то у нас пластиковые вставляли - мужики молодые, Леши дома не было, родители пришли.Один спрашивает - как же вам не страшно здесь жить. А я ему ответила - пусть кто попробует залезть - прибью, в Силиваниху(озеро под горой) спущу и пусть доказывают что кто-то был. Мужик говорит - все понятно.
    Лисек

    Сообщение Ср Мар 21, 2012 4:20 am автор Лисек

    Вид из моего окна!!! 1832532261 молодец Снежок!!!!!С тобой можно на войну!
    снежаннка

    Сообщение Ср Мар 21, 2012 4:41 am автор снежаннка

    Лучше не надо войны. Ты лучше расскажи нам кого папке своему подаришь?Что узи показало?

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 6:32 pm