Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Я его ненавижу!!! 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Я его ненавижу!!! S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Я его ненавижу!!! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Я его ненавижу!!! 0_84c310Я его ненавижу!!! 0_84c310Я его ненавижу!!! 0_84c310Я его ненавижу!!! 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Я его ненавижу!!!

    yasmin
    yasmin
    Постоялец
    Постоялец

    Пол : Женщина
    Сообщения : 712
    Очки : 5535
    Репутация : 112
    Дата регистрации : 2011-09-15
    Возраст : 46
    20120313

    Я его ненавижу!!! Empty Я его ненавижу!!!

    Сообщение автор yasmin

    Приветик мои любимые!!!! Все с моими цветочками хорошо, скоро покажу какие они после своей первой зимы в моем доме)))) А пишу я о беде под названием-грибной комарик!!!!! НУ НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!! Цветам он похоже пофиг, но меня достал!!! Сейчас в квартире стало жарче и приходится поливать чаще, так этой сволочи стало больше! Как летом он у меня появился, так до сих пор и мучает меня, и ничего от него не помогает! Это такая зараза, сидишь ешь, так он прям в тарелку лезет, и летает, летает. ГАД! Вот я что придумала с ним сделать, но боюсь не поврежу ли цветам, ваше мнение очень нужно! Хочу все горшки пролить актарой, опрыскать все цветочки, даже фиалки с глосей, и накрыть сразу все пакетами и плотно эти пакеты завязать, оставить на сутки. Цветы не помрут?
    Опубликовать эту запись на: reddit

    юлия

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 8:16 pm автор юлия

    жасминочка,дорогая,не унывай поможем.этот комарик его личинка находится в почве для этого препоратом "гром2"засыпим всю почву во всех горшочках особенно хорошо будет для фиалок, глоксиний остальные обработаем "фитовермом".посмотри может каким цветочкам поменять пову.жасмин борись!и весеннего настроения!
    yasmin

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 8:23 pm автор yasmin

    Юличка, я это уже все делала. Ему хоть бы хны. Личинки искала, не нашла, землю меняла, все без толку!!!
    Людок

    Сообщение Вт Мар 13, 2012 8:46 pm автор Людок

    Жасминчик у меня тоже камарики летают,а дура старая, думаю,"да откуда они взялись", оказывается это из цветов.
    Валентина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 1:06 am автор Валентина

    Yasmin, честно говоря, у меня комарика, ттт, в большом количестве не было, но когда появляется, обычно летает над определенными горшками, жду, когда в этих горшках грунт пересохнет больше обычного и только потом поливаю, растюхам, конечно, это не очень нравится, но, думаю, от такого способа вреда меньше, чем от химии.
    Ludmila

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 2:16 am автор Ludmila

    Да, пренепреятное у тебя Жасминочка событие!У меня тоже пару раз появлялся, но я , как куда-то все уходили из дома, опрыскивала почву под цветами и всю квартиру дихлофосом, сейчас есть даже такие без запаха, или с приятным, не такой как раньше вонючий, это помогает,он пропадает, этот комарик, да поменьше поливай, дай почве просыхать, ничего цветочкам сильно не сделается, чтобы этот комарик снова не появлялся!
    yasmin

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 2:20 am автор yasmin

    Людок пишет:Жасминчик у меня тоже камарики летают,а дура старая, думаю,"да откуда они взялись", оказывается это из цветов.

    Люд, посмотри внимательнее, они прям по земле в горшках ползают, а лучше дуй на землю, тогда сразу поймешь в каком горшке.
    yasmin

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 2:22 am автор yasmin

    Валентина пишет:Yasmin, честно говоря, у меня комарика, ттт, в большом количестве не было, но когда появляется, обычно летает над определенными горшками, жду, когда в этих горшках грунт пересохнет больше обычного и только потом поливаю, растюхам, конечно, это не очень нравится, но, думаю, от такого способа вреда меньше, чем от химии.

    Валюш, уже проходила этот эксперимент с просыханием земли. чуть все цветы не угобила, а этот урод никуда не девается. он у меня во всех горшках уже((( вот пишу тебе, а эта сволочь мне в чашку залезла((((
    yasmin

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 2:24 am автор yasmin

    Ludmila пишет:Да, пренепреятное у тебя Жасминочка событие!У меня тоже пару раз появлялся, но я , как куда-то все уходили из дома, опрыскивала почву под цветами и всю квартиру дихлофосом, сейчас есть даже такие без запаха, или с приятным, не такой как раньше вонючий, это помогает,он пропадает, этот комарик, да поменьше поливай, дай почве просыхать, ничего цветочкам сильно не сделается, чтобы этот комарик снова не появлялся!

    И дихлофосом и райдом пробовала. все без толку. вот и хочу Люд актарой его травить. я вообще ее очень люблю, она любую дрянь убивает, но не знаю как будет если цветы в пакеты на сутки упаковать.
    Валентина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 2:28 am автор Валентина

    Точно, сволочь!!! ему, наверное, очень комфортно у тебя - влажность для растюх поддерживаешь и ему нравится, надо что-то с ним решать... будем искать способы ))
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 3:04 am автор писаренко ирина

    Да, Ясминка, понимаю тебя, неприятно, когда мошкара или мухи летают, две три ничего ещё, но когда надоедают, это уже слишком!

    Можешь конечно и актарой попробовать, но пакеты не больше чем на сутки, особенно у гесниеривых, попадут капли на листики их пушистые, будет долго влажность и капли держаться, точно потом гниль по листьям пойдёт.А вот воздух можно и дихлафосом без запаха который опрыскать, но не тебе конечно(от греха подальше), а пусть муж поможет перед уходом на работу.

    Пусть будут силы у тебя с этой бедой побороться!Я его ненавижу!!! 3520342712
    снежаннка

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 4:15 am автор снежаннка

    Ясминочка, как же я тебя понимаю. В начале зимы - они меня обуяли, правда в рот даже залетали!!! Муж сказал - не избавишься от них до Нового года-выкину все цветы!! И громом просыпала раза 2 и дихлофосом брыскала - пропадают, а потом вновь появляются. Прочитала в инете, что они не любят запах цитрусовых и серы. Так вот, заметила в каких горшках они живут - повтыкала туда по7 спичек, головками в землю и кусочки корки от апельсина и лимона. И ты знаешь - нету теперь их. Ни одного уже месяца 3 не видела. Тебе удачи с уничтожением этой гадости!!!!
    Ludmila

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:32 am автор Ludmila

    yasmin пишет:
    Ludmila пишет:Да, пренепреятное у тебя Жасминочка событие!У меня тоже пару раз появлялся, но я , как куда-то все уходили из дома, опрыскивала почву под цветами и всю квартиру дихлофосом, сейчас есть даже такие без запаха, или с приятным, не такой как раньше вонючий, это помогает,он пропадает, этот комарик, да поменьше поливай, дай почве просыхать, ничего цветочкам сильно не сделается, чтобы этот комарик снова не появлялся!

    И дихлофосом и райдом пробовала. все без толку. вот и хочу Люд актарой его травить. я вообще ее очень люблю, она любую дрянь убивает, но не знаю как будет если цветы в пакеты на сутки упаковать.
    Ну и комарик у тебя, прям монстр какой- то!Ацветочкам, если их опрыскать актавой и в пакет. ничего не будет. я когда по уценке покупала с паразитами, на сутки в пакет закрывала, ничего им не было,причём закрывала и чёрными пакетами и прозрачными.
    Aisha

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 7:44 am автор Aisha

    ясминчик! не так уж он и страшен, с ним реально бороться, Юля правильно сказала, возьми гром-2 смотри обязательно на срок годности. и посыпь почву, я своих этих противных комариков так и истребила, ооооочень хорошо помогает!!! и еще одна штука, мелок от тараканов, раскрошить и на почву посыпать, пока не было грома им пользовалась
    Aisha

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 7:51 am автор Aisha

    и к стати, гром убивает именно лечинок в земле, но сами комарики могут пристраиваиться и быстро размножаться в других влажных местах, все проверь, они и в яблаках бывают, и даже в картофельних очистках, в подвалах, им главное влага и место размножения, что бы не летали возле горшков расположи клейкие ленты от комаров, они на них липнут, в общем бороться надо и сверху и снизу.
    Ludmila

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 8:25 am автор Ludmila

    Аишенька, точно, ты мне напомнила про мелок, я им тоже пользовалась, называется Машенька, между прочем хорошая профилактика от всех вредителей, только я им проводила по ободку всех горшков по кругу, вообще ничего не заводилось , а потом кончился, а новый не купила, вот ты сейчас напомнила, надо купить и все горшки обработать.
    Фиональка!

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 8:40 am автор Фиональка!

    Жасмин ,попробуй еще рецепт Снежки! А про мелок я тебе писала , ты делала?
    Лисек

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 10:44 am автор Лисек

    Я его ненавижу!!! 1187916474 вот читаю ваши комменты, у меня от Розы моей вылетает какая то хрень,комарик, не комарик,какая то мушка серенькая,фиг знаю хто такой прилетел.....а Гром есть,штука да, хорошая,сыпала по земельке от подур,сейчас нет ни одной!
    юлия

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 11:16 am автор юлия

    мелком обязательно попробуй,он не только от комариков и других почвообитателей,все насекомые в почве разрушают корневую систему.пробуй все.
    yasmin

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 4:08 pm автор yasmin

    Ой девочки отвечу всем сразу в одном флаконе!!!! И гром-2 я сыпала и мелком сыпала и чертила и землю пересушивала, и все ему ни по чем!!! Вместо липкой ленты ставлю на подоконник стаканчик с водой, они хорошо в него ловятся и тонут)))) Попробую спички и цитрусовые корки!!! если и это не поможет, значит буду актарой травить эту сволочь!!! Кстати несколько раз искала личинки, но не находила.
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:05 pm автор Екатерина Назарова

    Не есть хорошо,Ясмин,(((вредные они эти насекомыши(((у меня в прошлом году были комарики,спаслась тем,что все растюхи пересадила.Удачи тебе в борьбе с этими гадами!!!
    yasmin

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:07 pm автор yasmin

    я уже пересаживала. не помогло.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 6:48 pm