Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   0_84c310В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   0_84c310В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   0_84c310В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.

    Екатерина Назарова
    Екатерина Назарова
    Помогающий
    Помогающий

    Пол : Женщина
    Сообщения : 1398
    Очки : 6262
    Репутация : 137
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 35
    Откуда : Саратов
    20120310

    В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Empty В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.

    Сообщение автор Екатерина Назарова

    Всем привет! В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   274188121 На создание этого поста,меня подталкнула Фионалюшка!Надавала мне советов(,спасибо тебе дорогая!)в чем замочить ,чем опрыснуть мои недавние покупочки,упоминался гетероауксин,циркон,НВ-101,корневин.
    Я конечно слышала про все эти препараты,но обычно кроме эпина ничем не пользовалась,и потянуло меня в дебри,на изучение чудодейственных свойств этих и других препаратов.
    И вот что я узнала:
    Гетероауксин-препарат для стимуляции корнееобразования.Содержит уксусную кислоту,выпускается в таблетках.Вызывает накопление и усиленный обмен органических веществ,способствует регенерации части растений в новый индивид,стимулирует образование корней у черенков,ускоряет образование корней у рассады,усиливает рост придаточных корней,улучшает срастание тканей при прививке,улучшает приживаемость рассады овощных и цветочных культур,деревьев и кустарников при пересадке,повышает всхожесть семян и луковиц,ускоряет их прорастание.Также припятствует опаданию завязей и листьев,оказывает стимулирующее действие на продолжительность цветения.
    Атлет-регулятор роста растений.Замедляет рост надземной части,вызывает укорачивание и утолщение стебля,увеличивает ширину листьев.В растении происходит перераспределение питательных веществ.Большая часть питательных веществ поступает в корни,вызывая их активный рост.Применение на комнатных растениях-в виде раствора для опрыскивания или полива под корень.
    Корневин-стимулятор корнеобразования.Аналог гетероауксина.
    Иммунотоцит-многоцелевой стимулятор защитных реакций,роста и развития растений.Действие препарата
    основано на стимулировании иммунитета растений к болезням.
    Циркон-смесь гидроксикоричных кислот.Регулятор роста,корнеобразователь,индуктор цветения и болезнеустойчивости,получен из растительного сырья.Применение циркона обеспечивает
    увеличение всхожести семян,ускорение прорастания семян,ускорение роста и развития растений на 5-10 дней,увеличение урожайности на 35-60 %,улучшение качества полученной продукции,снижение накопления тяжелых металлов,стимулирование плодо-и корнеобразования,защиту растений от заморозков,засухи,избытка влаги,недостатка освещенности.ускоряет начало цветения декоративных культур.
    Проросток-стимулятор иммунитета на основе полиненасыщенных жирных кислот.Препарат предназначен для предпосадочной обработки семян,клубней и луковиц овощных культур.Активизирует иммунитет семян и луковиц,ускоряет их прорастание,усиливает рост и развитие проростков,повышаются устойчивость к заболеваниям,резким сменам температарыи др. стрессовым ситуациями.
    НВ-101- натуральный виталайзер-концентрированный не синтезированный питательный состав,выработанный из экстрактов растений:гималайского кедра,кипариса,сосны и подорожника.Это полностью натуральный препарат,поддерживающий и стимулирующий рост растений,а также их иммунную систему,помогает растению максимально использовать весь свой внутренний потенциал и ресурсы о/среды.Использование жидкого состава позволяет очень быстро добиться желаемого результата,надо только соблюдать регулярность опрыскивания(1 раз в неделю).Препарат улучшает всхожесть семян,укрепляет защитные функции растений,снижает риск поражения вирусными заболеваниями,повышает устойчивость растений к неблагоприятным погодным условиям.
    Гамаир-биологический препарат для подавления возбудителей грибных заболеваний на всех видах садовых культур,комнатных растений и в почве.Применяется в качестве лечебного и профилактического средства.
    Эль-1-регулятор роста и урожайности сельскохозяйственных культур.Экологически безопасный стимулятор роста и урожайности растений.Попадая на семена,клубни,луковицы,корни оказывает стимулирующее влияние на все аспекты роста,деление и растяжение клеток,фотосинтез,рост стебля,листьев и корней,образование цветков и развитие плодов.повышает устойчивость растений к неблагоприятным условиям,повышает пищевую ценность плодов,овощей,ягод,содержания витамина С,сухих веществ,сахаров,каротина,снижает накопление нитратов,повышает урожайность до 30-40 %.
    Эпин-природный биорегулятор,стимулятор роста и развития растений,используется как стимулятор плодо и корнеобразования,для омоложения ослабленных растений,повышения сопротивляемости к болезням и вредителям растений.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    снежаннка

    Сообщение Вс Мар 11, 2012 4:46 am автор снежаннка

    Ух ты, какая статейка. Прям в цель!!!! Такая полезная информация!!!! Мне про Атлет понравилось - зписала! А ещё девочки - стимулятор цветения есть какой-нибудь?Катюша, тебе++++++++++++ за труды и вот этоцветы и букеты
    Екатерина Назарова

    Сообщение Вс Мар 11, 2012 6:07 am автор Екатерина Назарова

    Спасибульки Снежанн,цветочки класс)))Про стимулятор цветения эт нам Соня с Иришей расскажут,они точно знают!
    Валентина

    Сообщение Вс Мар 11, 2012 4:59 pm автор Валентина

    Катюша, я тоже Атлет записала, если завтра в магазин попаду, надо будет посмотреть )
    Валентина

    Сообщение Вс Мар 11, 2012 5:09 pm автор Валентина

    Мои "5 копеек":
    Домоцвет - растительный "тоник" - активатор роста, общестимулирующего, общеукрепляющего и общеоздоравливающего действия. Предназначен для повышения "здоровья и качества жизни" горшечных и контейнерных культур в любой период роста растений (обработка семян, луковиц, черенков, опрыскивание вегетирующих растений).
    Феровит - предназначен для корневых и некорневых подкормок абсолютно всех культур открытого и защищенного грунта, включая комнатные и лекарственные растения, а также деревья и кустарники, как профилактическое средство от хлороза при дефиците общедоступного железа.
    Фиональка!

    Сообщение Пн Мар 12, 2012 1:46 am автор Фиональка!

    снежаннка пишет:Ух ты, какая статейка. Прям в цель!!!! Такая полезная информация!!!! Мне про Атлет понравилось - зписала! А ещё девочки - стимулятор цветения есть какой-нибудь?Катюша, тебе++++++++++++ за труды и вот этоВ помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   Flowers_333
    "Бутон" применяют на овощных культурах, но для лучшего завязывания плодов . А так , на цветах , всетаки лучше иммуностимуляторы . Еще хорошая штука" Максим " , " Алаир" , " Гамаюн" , " Глиокладин", ну и мой любимый " Гумат + 7" .
    А статья очень хорошая получилась , молодец , КАтюш!! Но ты по другому и не можешь !
    снежаннка

    Сообщение Пн Мар 12, 2012 4:21 am автор снежаннка

    Спасибо, девочки, все записала!!!!Теперь до магазина бы добраться!
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Мар 12, 2012 5:43 am автор Екатерина Назарова

    Мда про гумат то я и не написала.
    Гумат +7-это органическое минеральное микроудобрение,которое содержит гуматы и 7 важнейший микроэлементов в виде комплесных соединений с гуминовыми кислотами.
    Осталось только выбрать каждому свое)))Сонь это не мне спасибо за статью, а тебе,где б я вот так еще все это изучила и выдала)))
    Фиональка!

    Сообщение Пн Мар 12, 2012 11:43 am автор Фиональка!

    В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   1561237m
    Валентина

    Сообщение Пн Мар 12, 2012 1:52 pm автор Валентина

    Ну надо же, сегодня в магазине ведь видела гумат и не купила :(
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Мар 12, 2012 2:11 pm автор Екатерина Назарова

    Не расстраивайся Валюша,купишь еще гумат))))приобрела что нибудь?
    Масся

    Сообщение Пн Мар 12, 2012 2:13 pm автор Масся

    Катюша, очень прям таки полезная статья получилась! В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   3603028494Цирконом пользовалась, но даже не предполагала что он ТАКОЙ хороший. А вот про НВ-101 давно хотела узнать, что за штука такая... Вообщем, огромное тебе спасибо!!!
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Мар 12, 2012 2:21 pm автор Екатерина Назарова

    Не за что Масся,для себя тоже много чего интересного узнала)и про циркон и про атлет)
    Валентина

    Сообщение Пн Мар 12, 2012 2:25 pm автор Валентина

    НВ-101 - мне очень нравится )
    Катюша, купила только семена - чайный куст (камелия китайская), хоть и знаю, что не всходит, но опять купила, и мимулюс (губастик).
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Мар 12, 2012 2:41 pm автор Екатерина Назарова

    Губастики хорошенькие)зашла как то в магазин продавец меня соблазняла,но не поддалась,ставить некуда.Хоть бы у тебя все взошло,вот радость то будет)))А примулка как?
    Валентина

    Сообщение Пн Мар 12, 2012 3:02 pm автор Валентина

    Примула еще в холодильнике )
    Tatyana

    Сообщение Пн Мар 12, 2012 6:17 pm автор Tatyana

    Ну Дюдюка, ну Катюшка, зашифровалась, блин, В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   2024094045 ну никак нельзя надолго отлучаться, а я то думаю: кто-то новенький, В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   3520342712 а она своя, родная, старенькая))) В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   1729689542 А за статейку - спасибо, обязательно в закладочки, порой эти помощники ой как нужны.
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Мар 12, 2012 7:27 pm автор Екатерина Назарова

    Танюш,я засекретилась В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   3736705830 А ты смотри надолго не пропадай,а то все самое интересное пропустишь))).А за статейку пожалуста,рада если кому то пригодится! В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   3219117576
    Ludmila

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 2:49 am автор Ludmila

    Молодчинка, Катюша, так подробно всё описала!Я сама не сильно люблю всякой химией пользоваться, сильно не балую свои растюшки, использую Эпин весной пару раз, чтобы быстрее просыпались, Циркон тоже пробовала,да подкармливаю иногда весной и летом комплексными удобрениями,а так стараюс почву хорошую готовить, им и хватает всего. Но бывают экстренные случаи, когда требуется помощь, когда покупаешь ослабленное растение, или заболевает какое- то, тут без помощи этих препаратов не обойтись.Тут и корневин , и стимуляторы как раз пригодятся. Так что лови+ за полезную информацию1
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 3:29 am автор писаренко ирина

    Да,Катюшка, темку очень полезную написала!В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   2293766813

    Вот раньше не пользовалась, только "кемирой " в период роста.Но вот бывают такие ситуации, что иногда необходимо чем-то воспользоваться: то просыпаться не хотят, то солнышка мало, а они растут, то ещё после болезни слабоваты удобрения принимать...вообщем всякое бывает!

    Из того, что ты перечисляла, могу сказать от себя: эпин что-то вообще перестал давать тот результат, что был раньше, говорят его подделывать стали, но я нашла выход-купила "домоцвет" и он оказался неплох! НВ-101-то же , что есть , что нет для моих цветов...к сожалению, Атлет и впрямь штука хорошая, рассада такая крепкая после его применения!

    Иногда я для стимуляции беру алоэ листики, стоит черенки в их мякоти подержать, укореняются очень быстро.Растение, которое очень слабое то же на алоэ хорошо: листики после передержки в холодильнике достать, кашицу ложечкой поскрести, на стакан воды чайная ложка кашицы, настоять сутки не на прямом свете и полить растение(несколько раз за сутки перемешивать содержимое стакана)

    А вот последний препарат и не знала и не встречала, увижу-куплю, попробую!

    Спасибо,Катеринка, ещё раз, очень полезная тема!В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   2024094045
    Ludmila

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 5:55 am автор Ludmila

    писаренко ирина пишет:Да,Катюшка, темку очень полезную написала!В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   2293766813

    Вот раньше не пользовалась, только "кемирой " в период роста.Но вот бывают такие ситуации, что иногда необходимо чем-то воспользоваться: то просыпаться не хотят, то солнышка мало, а они растут, то ещё после болезни слабоваты удобрения принимать...вообщем всякое бывает!

    Из того, что ты перечисляла, могу сказать от себя: эпин что-то вообще перестал давать тот результат, что был раньше, говорят его подделывать стали, но я нашла выход-купила "домоцвет" и он оказался неплох! НВ-101-то же , что есть , что нет для моих цветов...к сожалению, Атлет и впрямь штука хорошая, рассада такая крепкая после его применения!

    Иногда я для стимуляции беру алоэ листики, стоит черенки в их мякоти подержать, укореняются очень быстро.Растение, которое очень слабое то же на алоэ хорошо: листики после передержки в холодильнике достать, кашицу ложечкой поскрести, на стакан воды чайная ложка кашицы, настоять сутки не на прямом свете и полить растение(несколько раз за сутки перемешивать содержимое стакана)

    А вот последний препарат и не знала и не встречала, увижу-куплю, попробую!

    Спасибо,Катеринка, ещё раз, очень полезная тема!В помощь нашим растюшкам!Современные препараты.   2024094045
    Ириша!Мне тоже алоэ нравится, во- первых натуральный, без всякой химии, да и всегда под рукой, отрвал и пожалуйста, у меня всегда в холодильнике листики лежат готовые!
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 6:38 am автор писаренко ирина

    А мне за листиками к маме надо ехать, вот тогда всё сразу и делаю
    Ludmila

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 9:32 am автор Ludmila

    Ау меня 2 огромадных старичка есть, пересадила их в вёдра пластиковые12 литровые, так вокруг молодняк пооброс, в середине великан, а по бокам заросли,уже опять места мало, хоть в бочку какую сажай,зимой в подвале на окне ютятся, а летом я эти 2вёдра на улицу тягаю, хотела осеню выбросить, посадить 1 маленький, да рука не поднялась, им уже лет по7, жалко стало, зато всех желающих листиками обеспечиваю, вот недавно соседке для груди понадобилось от нарыва, так она была так благодарна!Так что пока ещё до осени жить будут, а там посмотрю!
    Екатерина Назарова

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 1:31 pm автор Екатерина Назарова

    Ириша,Людочка спасибо что заглянули,буду очень очень рада если моя статья пригодится.Про алоэ я слышала,но не пробовала,свой маме отдала,на заметочку взяла.Сегодня в магазин ездила расстроилась прям не могу,хотела купить кое что из этих препаратов,ну где там(((а еще клещ напал опять зараза такая,вечером накатаю постик расскажу.
    Читала где то не помню уже где про сок чеснока,его применяют для избавления от наружной инфекции на семенах капусты.Разводят сок чеснока с водой 1:3 и замачивают на час,потом промывают и высушивают.Попробовать что ли?)))Девочки может кто знает про сок чеснока,расскажите?!!!
    Aisha

    Сообщение Ср Мар 14, 2012 3:45 pm автор Aisha

    ой, Катюнь, чуть такую темочку полезную не упустила!!!! умочка!! девочки, а какие железосодержащие удобрения есть? чет спрашивала никто из продавцов не знат, то что в нете смотрю, у нас нет:( а то оьещали черенок бугенвиллии, но хозяйка говорит что листья слишком бледные с желтизной, я так думаю на хлороз похоже, а чем справляться не знаю..

      Текущее время Чт Май 16, 2024 10:18 am