Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Подводя итоги зимовки..........плачу. 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Подводя итоги зимовки..........плачу. S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Подводя итоги зимовки..........плачу. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Подводя итоги зимовки..........плачу. 0_84c310Подводя итоги зимовки..........плачу. 0_84c310Подводя итоги зимовки..........плачу. 0_84c310Подводя итоги зимовки..........плачу. 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Подводя итоги зимовки..........плачу.

    Оля-ля
    Оля-ля
    Участник
    Участник

    Пол : Женщина
    Сообщения : 389
    Очки : 5250
    Репутация : 91
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 42
    Откуда : Витебск ,Беларусь
    20120222

    Подводя итоги зимовки..........плачу. Empty Подводя итоги зимовки..........плачу.

    Сообщение автор Оля-ля

    Ну,вот и зима заканчивается,а я подвожу итоги и ...плачу. Подводя итоги зимовки..........плачу. 179056496 Подводя итоги зимовки..........плачу. 179056496 Подводя итоги зимовки..........плачу. 179056496 Многие мои растюхи-зеленухи не пережили зиму:из трёх хлориков не выжил не один,бальзамин махровый,,мурайки-было 4 штуки ,так же все пропали,бенджаминчик,любимец-плющик,так же и не прижилась королевская герань,но на счёт неё я меньше всего беспокоюсь т.к. есть где взять ещё веточку,а ещё ,что очень странно,который раз беру и ни как не приживётся каланхое(лечебный),которое во многих квартирах паразитирует во всех горшках.Вот такие у меня потери,но есть и хорошие новостиПодводя итоги зимовки..........плачу. P2202120954кофеёчек ,выпустил боковые веточки-красааавец...Подводя итоги зимовки..........плачу. P2202120955вот ещё не понятное твориться с фиалочками-садила в одно время,три хорошечки ,а одна ну ни как не двинется с места...Подводя итоги зимовки..........плачу. P220212095602миртики ,один растёт,а второй высох,в чём дело???Подводя итоги зимовки..........плачу. P2202120957молочай-пальмочка на днях переехал в новую,просторную квартирку...Подводя итоги зимовки..........плачу. P220212095701валотта-проснулись все детки...Подводя итоги зимовки..........плачу. P220212095702тетрочка,потиху просыпается,очухивается после долгой болезни...Подводя итоги зимовки..........плачу. P2202120959сингоша,пуфыстыыый...Подводя итоги зимовки..........плачу. P2202121005ну и гераньки,разлапушились,слов нет...
    Ну как-то так Подводя итоги зимовки..........плачу. 2757569336 Подводя итоги зимовки..........плачу. 507760659 Подводя итоги зимовки..........плачу. 1887165743
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Людок

    Сообщение Ср Фев 22, 2012 11:18 am автор Людок

    Олечка ну не плачь, лето впереди, ещё столько зеленушек приобретёшь.Знаешь пословицу"чему быть, того не миновать". Жалко конечно, ну а что поделать, без потерь не получается.
    Фиональка!

    Сообщение Ср Фев 22, 2012 1:08 pm автор Фиональка!

    Олечка , солнышко Подводя итоги зимовки..........плачу. 1396402m не расстраивайся так . Сейчас весной как наберешь опять интересненького и забудешь о боли потерь . Эх, если бы можно было , все сорта бенджиков и бенидиктцев наукореняла бы тебе . Странно почему хлорики и плющик почили в бозе , ну а муррайка покупная она капризная сама по себе . Но зато посмотри сколько у тебя хороших новостей Подводя итоги зимовки..........плачу. 1417909m Ты только посмотри как они все захорошели , а ведь еще не весна! То ли еще будет !
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Фев 22, 2012 1:10 pm автор писаренко ирина

    Олечка!Так хороших новостей у тебя больше, чем потерь!Так что не грусти!
    Потери у всех нас были! Впереди тепло, лето, вот тогда ещё море цветочков будет у тебя! Подводя итоги зимовки..........плачу. 679156427
    Фиональка!

    Сообщение Ср Фев 22, 2012 1:21 pm автор Фиональка!

    Согласна с Иришкой , не только у тебя Олечка были потери , но ничего , хорошего больше !
    Оля-ля

    Сообщение Ср Фев 22, 2012 1:44 pm автор Оля-ля

    Фиональка! пишет:Олечка , солнышко Подводя итоги зимовки..........плачу. 1396402m не расстраивайся так . Сейчас весной как наберешь опять интересненького и забудешь о боли потерь . Эх, если бы можно было , все сорта бенджиков и бенидиктцев наукореняла бы тебе . Странно почему хлорики и плющик почили в бозе , ну а муррайка покупная она капризная сама по себе . Но зато посмотри сколько у тебя хороших новостей Подводя итоги зимовки..........плачу. 1417909m Ты только посмотри как они все захорошели , а ведь еще не весна! То ли еще будет !
    Мурайка не покупная ,из семян тётенька одна вырастила и мне дала...
    Фиональка!

    Сообщение Ср Фев 22, 2012 1:54 pm автор Фиональка!

    Тогда не понятно почему закапризничала . Просто у меня есть знакомая и она очень сильно болеет и порой ей не до цветов . Так у много что капризничает , а вот муррайя растет . Правда я сама удивляюсь . И напросилась на отросток , обещала дать .
    Ludmila

    Сообщение Ср Фев 22, 2012 3:47 pm автор Ludmila

    Олечка, я тебя отлично понимаю, каждый пропавший цветочек всегда очень жалко, мы ведь в них же душу вкладываем, поэтому и переживаем. но улыбнись, ведь вседа на место погибшего всегда можно преобрести или такой или другой, а то и не один, так что порадуй себя на 8 марта новенькими растишками и не унывай, где наша не пропадала, выше нос!Да ещё и из подарочков от близких наверно что- нибудь перепадёт!
    Оля-ля

    Сообщение Ср Фев 22, 2012 9:05 pm автор Оля-ля

    Забыла написать в потери ещё эписцию и маранточку,забыла название,листики светлые с тёмными пятнышками вдоль центральной прожилки...
    Оля-ля

    Сообщение Ср Фев 22, 2012 9:12 pm автор Оля-ля

    Фиональка! пишет:Олечка , солнышко Подводя итоги зимовки..........плачу. 1396402m не расстраивайся так . Сейчас весной как наберешь опять интересненького и забудешь о боли потерь . Эх, если бы можно было , все сорта бенджиков и бенидиктцев наукореняла бы тебе . Странно почему хлорики и плющик почили в бозе , ну а муррайка покупная она капризная сама по себе . Но зато посмотри сколько у тебя хороших новостей Подводя итоги зимовки..........плачу. 1417909m Ты только посмотри как они все захорошели , а ведь еще не весна! То ли еще будет !
    Хлорики тихонечко теряли листики(высыхали)и по очереди отошли,а вот за плющиком наблюдала-он такой хорошенький становился,распушался,много боковых побего было,а потом в один момент как будто кто-то все листики передавил у самого ствола,сначала первая мысль что залила,расковыряла,пересадила ,но земля не мокрая,слегка влажненькая и корешки красавцы...так и не выжил,взяла в том же месте ещё одну веточку,так та даже корешки не пустила,так в рюмочке и сгнила...
    Aisha

    Сообщение Пт Фев 24, 2012 4:38 am автор Aisha

    Оленька, миленькая, не расстраивайся, к сожалею потери случаются. Но это дело поправимо:) скоро празднички и пополнишь свою коллекцию:) да и хороших новостей вон сколько!!! ттт, я за зиму только птериса потеряла, думаю переохладила, но успела с него споры собратьбуду растить новый, пусть долго за то будет МОЙ! а тебе +++ на дальнейшие хорошие новости:)
    Лисек

    Сообщение Пт Фев 24, 2012 4:46 am автор Лисек

    Подводя итоги зимовки..........плачу. 1187916474 Олечка,дорогая мы с тобой!Правильно Аишик пишет,дело поправимое,наживное
    ,не переживай!А вот насчет укоренения плющика могу посоветовать следующее, из моей- 4-ой попытки укоренить свой же плющ, нифига не вышло......и в воде стоял-сгнивал, и в землю под пакет садила-сгнивал, Подводя итоги зимовки..........плачу. 2788572669 пока не поставила в стаканчик с водой и сверху не накрыла пакетом, и что ты думаешь?Сегодня смотрю,а корешочки то наклевываются,все таки я победила! Подводя итоги зимовки..........плачу. 671944576
    Токира

    Сообщение Пт Фев 24, 2012 3:19 pm автор Токира

    Тетрочка такая красавица,умница,спасла-таки!Про миртик скажу-я бы обрезала стаканчик до уровня земли,закрыла пакетом землю,чтоб не высыпалась и не залить растень и устроить ему горячий душ,45 градусов,рука терпит.На что уж мама моя осторожничает,но такое с миртом проделала,проснулся ее соня,весь в новых ростах.Мирт дерево,ему такая температура не страшна,Оля.
    И вот знаешь,Оля,сколько цветами занимаюсь,только этой зимой научилась таки укоренять,все вышло случайно-поставила стаканы с черенками на кухонный шкаф и они за неделю напускали корней.До того обнаглела,ту же маранту трижды укореняла одни и те же черенки-пустит корни-в землю ее,пустит листок-обрежу и опять в воду.Теперь уже все на шкафах стоит-тепло важнее всего оказалось.Конечно,про все это я уже читала,про нижний подогрев,(и как его делать правильно?)но как-то не зацепило,пока сама до этого не дошла.Теперь жаль те черенки,а были такие редкие штучки,которые я ставила на окно и они загнулись.
    А тебе желаю больших удач в новом сезоне!
    Оля-ля

    Сообщение Пт Фев 24, 2012 3:25 pm автор Оля-ля

    Спасибочки
    Оля-ля

    Сообщение Пт Фев 24, 2012 3:30 pm автор Оля-ля

    Лисек пишет: Подводя итоги зимовки..........плачу. 1187916474 Олечка,дорогая мы с тобой!Правильно Аишик пишет,дело поправимое,наживное
    ,не переживай!А вот насчет укоренения плющика могу посоветовать следующее, из моей- 4-ой попытки укоренить свой же плющ, нифига не вышло......и в воде стоял-сгнивал, и в землю под пакет садила-сгнивал, Подводя итоги зимовки..........плачу. 2788572669 пока не поставила в стаканчик с водой и сверху не накрыла пакетом, и что ты думаешь?Сегодня смотрю,а корешочки то наклевываются,все таки я победила! Подводя итоги зимовки..........плачу. 671944576
    Лисёчек,милая,давным-давно ещё училась в 5 классе я в школе оторвала расток и прижился,и очень красивый был,лет 10 был у нас потом пропал.А этот брала у соседкии и укоренился,и рос сначала великолепно,и в один момент пропал.Всегда считала его беспроблемным.
    Лисек

    Сообщение Сб Фев 25, 2012 9:29 am автор Лисек

    :D да я тоже считала его без проблемным! Ага,нихренаськм называется, у меня брали черенок моего плющика,вообще без проблем,уже столько новых листочков на выпускал, а у меня ну ни в какую и именно плющи и Бальзамины,их теперь тоже накрыла пакетом в воде,корни наклюнулись уже!Красота прям!
    Ничего Ольчик,ты его победишь!Еще как разрастется! Подводя итоги зимовки..........плачу. 2677811615
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Фев 27, 2012 9:24 am автор Екатерина Назарова

    Олечка приветик!Добралась таки до твоих растюх)Без потерь никак,радует что весна скоро,появиться много у тебя чего интересного.Не расстраивайся,и правильно девочки сказали хороших новостей больше!Сингоша отпад,а про фиалочку,думается мне что надо ее пересадить в горшочек поменьше,этот большеват.П о внешнему ее виду,что то с поливом,кажется что ты пересушила земельку,листочки тугор потеряли.Пересади ее в горшочек раза в два меньше того который сейчас.Удачи и +++ твоим растюшкам.Гераньки классненькие,пышненькие такие!
    Оля-ля

    Сообщение Пн Фев 27, 2012 9:30 am автор Оля-ля

    Спасибо,Катюша!Фиалочка пропадает потиху ,наверное не спасу,горшочек у нее и так малюсенький,это на фото так ,все четыре брала в один день,садила тож вместе и поливаю одинаково,а её чёт не устраивает...
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Фев 27, 2012 9:45 am автор Екатерина Назарова

    Попробуй пересадить и тепличку можно ей сделать,я думаю горшок большеват для такой малявочки,у меня малыши вот в таких растутПодводя итоги зимовки..........плачу. Jpg038
    Оля-ля

    Сообщение Пн Фев 27, 2012 9:58 am автор Оля-ля

    Ой Катюха ,кажись он совсем потерял интерес к жизни...
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Фев 27, 2012 10:05 am автор Екатерина Назарова

    не расстаивайся Оль,там у тебя еще три горшочка,рассадишь будет плантация!
    Оля-ля

    Сообщение Пн Фев 27, 2012 10:10 am автор Оля-ля

    Так это все разные были,а какой пропал не знаю...
    Алёнa

    Сообщение Пн Фев 27, 2012 11:51 am автор Алёнa

    Олячки-иин!!! Не плакай, а то я тоже буду...
    Ируся

    Сообщение Пн Фев 27, 2012 4:22 pm автор Ируся

    Оля, не печалься. Потери есть у всех, даже у самых умелых! Девочки правильно сказали, что радостных новостей больше чем плохих. А на место тех растюшек придут новые, ещё лучше и краше!
    У меня тоже без потерь не обошлось. И клеща пережили и обморожение... но ничего, всё восполнится, не успеешь глазом моргнуть....в цветочном магазине! Подводя итоги зимовки..........плачу. 39366956

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Май 17, 2024 7:52 am