Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Мой детский сад,продолжение! 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Мой детский сад,продолжение! S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Мой детский сад,продолжение! Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Мой детский сад,продолжение! 0_84c310Мой детский сад,продолжение! 0_84c310Мой детский сад,продолжение! 0_84c310Мой детский сад,продолжение! 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Мой детский сад,продолжение!

    Екатерина Назарова
    Екатерина Назарова
    Помогающий
    Помогающий

    Пол : Женщина
    Сообщения : 1398
    Очки : 6263
    Репутация : 137
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 35
    Откуда : Саратов
    20120217

    Мой детский сад,продолжение! Empty Мой детский сад,продолжение!

    Сообщение автор Екатерина Назарова

    Всем привет!Добралась до компа наконец то!Решила показать еще своих малявок,показывать конечно особенно нечего,но все равно...
    Прежде чем покажу,хочу рассказать один интересный припреятнейший случай из жизни,благодоря которому пополнились ряды моего детсада.Дело было осенью,нам с дочкой нужно было взять справку в стомотологической поликлинике,пошли.Подошли к гардеробу чтоб раздеться,а там...,а чего там только нет,все цветет и пахнет,как в ботаническом саду,жаль фотика с собой не было.Гибискус весь в цветах,джунгли из хой,фиалки,ну и еще много чего,я чуть дар речи не потеряла от такой красоты,вот если б не было решетки,я б там с ножницами повесилилась.Бабушка божий одуванчик-гардеробщица, наверно поняла по моему выражению лица про ножницы,ухмыльнулась по доброму,но не предложила мне повеселится...,а знаете почему?сюрприз ждал меня около кабинета стоматолога.Стол, а на нем всевозможная тара с отростками и черенками и записка лежит ,,для тех кто хочет взять отростки,,.Повеселилась я тогда от души конечно,набрала что надо и не надо, последовав принципу,,дают бери,бьют беги,, ,дома выяснилось что половина не надо,ну не выбрасывать же,весна скоро, раздам.
    Сегодня у меня день чистоты,намыла свою мелочь,показываю:
    Гибискус
    Мой детский сад,продолжение! Jpg001


    Бегония
    Мой детский сад,продолжение! Jpg002z


    Плющик
    Мой детский сад,продолжение! Jpg004g


    КолеусМой детский сад,продолжение! Jpg005


    Толстянка
    Мой детский сад,продолжение! Jpg003


    Лимончик этого годаМой детский сад,продолжение! Jpg008


    Лантана моя страдалица,подверглась набегу клеща,это все что от нее осталось,(Мой детский сад,продолжение! Jpg007l


    Традесканция
    Мой детский сад,продолжение! Jpg006


    И напоследок хойя белла,урвала два черенка,посадила в один горшок,потеплей будет я ей другой домик куплю,столько побегов уже показалось,скоро косички плести буду)))

    Мой детский сад,продолжение! Jpg010


    На сегодня наверно все,всех люблю,целую!

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Валентина

    Сообщение Пт Фев 17, 2012 6:10 pm автор Валентина

    Хорошая малышня :) есть все-таки добрые люди - отростки раздают! бегошку хочуууууууу :(
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пт Фев 17, 2012 6:13 pm автор Екатерина Назарова

    Валюш у меня для тебя такая есть)))в три листочка пока)но ничего))) к весне разрастется :D
    Лисек

    Сообщение Пт Фев 17, 2012 11:30 pm автор Лисек

    Мой детский сад,продолжение! 1832532261 Катюха, ))))))сижу читаю и смеюсь, это называется "ХАЛЯВА СЭР!"Я бы тоже не отказалась в этих стакашках пошарить! А что! Мой детский сад,продолжение! 2677811615
    Молодчинка!Колеус можно будет в сад потом посадить,красавец прям станет!У меня такая Бегоша сидит с одним листом,что делать??? Ни туда,ни сюда....честно говоря забадала уже!
    традесканцию такую мужу на работу отдала в администрацию,там теток много,смотрят! А то она уже такая здоровая и тяжелая стала! Мой детский сад,продолжение! 1187916474
    Катюшка лови плюсячки для твоей малышни!++++
    ИРЭНКА

    Сообщение Сб Фев 18, 2012 4:43 am автор ИРЭНКА

    Катюша, хорошая малышня!!! А как мудро поступили в поликлинике, ведь правда так и дергать никто не будет, твоим масявочкам +++++
    Aisha

    Сообщение Сб Фев 18, 2012 4:46 am автор Aisha

    вот это даааа.....ниче себе, вот бывают же нормальные цветоводы, не те которым лишь бы содрать побольше а те которые выкинуть не могут, суперский детский садик, Катюнечка!!!!как мне беллочка нравится!!!! как я радовалась когда ее нашла!!! лови +++ на приживаемость!!!! и скорое цветение беллочки:)
    Екатерина Назарова

    Сообщение Сб Фев 18, 2012 6:22 am автор Екатерина Назарова

    Лисек пишет: Мой детский сад,продолжение! 1832532261 Катюха, ))))))сижу читаю и смеюсь, это называется "ХАЛЯВА СЭР!"Я бы тоже не отказалась в этих стакашках пошарить! А что! Мой детский сад,продолжение! 2677811615
    Молодчинка!Колеус можно будет в сад потом посадить,красавец прям станет!У меня такая Бегоша сидит с одним листом,что делать??? Ни туда,ни сюда....честно говоря забадала уже!
    традесканцию такую мужу на работу отдала в администрацию,там теток много,смотрят! А то она уже такая здоровая и тяжелая стала! Мой детский сад,продолжение! 1187916474
    Катюшка лови плюсячки для твоей малышни!++++
    Cпасибо Лисек!плюсярчики раздала)))колеус я специально взяла на даче посажу.
    С этой бегонией я тоже настрадалась,ты свою как укореняла?долго она у тебя стоит?
    Первая попытка с ней подружиться еще летом была,я ее сразу в землю посадила,месяца два наверно сидела а потом и вовсе загнулась-черенок сгнил ,а вот эту в воде укореняла,быстренько корешки напускала,только после этого посадила,растет вроде ттт,нормально!Показала бы свою капризульку?!спит она у тебя наверно,не переживай скоро солнышка больше будет она и проснется!
    Екатерина Назарова

    Сообщение Сб Фев 18, 2012 6:29 am автор Екатерина Назарова

    ИРЭНКА пишет:Катюша, хорошая малышня!!! А как мудро поступили в поликлинике, ведь правда так и дергать никто не будет, твоим масявочкам +++++
    Спасибо Ирэнка!)))В том то и дело что дернуть не получиться,все растюхи за решеткой и за замком!Просто остались добрые сотрудники поликлиники)))
    Екатерина Назарова

    Сообщение Сб Фев 18, 2012 6:36 am автор Екатерина Назарова

    Aisha пишет:вот это даааа.....ниче себе, вот бывают же нормальные цветоводы, не те которым лишь бы содрать побольше а те которые выкинуть не могут, суперский детский садик, Катюнечка!!!!как мне беллочка нравится!!!! как я радовалась когда ее нашла!!! лови +++ на приживаемость!!!! и скорое цветение беллочки:)
    Спасибо Аишечка,мне беллочка тож оч нравится,а вот твою что то не припомню или проглядела?покажешь?
    А тут одназначно нормальные цветоводы собрались :D ,у меня рука не поднимется что то выкинуть,да и у всех здесь!!!))))
    Валентина

    Сообщение Сб Фев 18, 2012 5:02 pm автор Валентина

    Валюш у меня для тебя такая есть)))в три листочка пока)но ничего))) к весне разрастется

    Здорово, Катюш! Мы все, а особенно наши растюхи, ждем весны как чуда :)
    Фиональка!

    Сообщение Вс Фев 19, 2012 12:03 pm автор Фиональка!

    Катюха , короче два дня бьюсь , что бы фоточки открылись и так фигушки . Но некоторые все-таки видела . Лантана отойдет , не узнаешь . Вчера свою в промежуточный горшок пересадила до весны . Беллочка хорошо пошла Мой детский сад,продолжение! 1388621m Тоже придеться куда-то черенки девать . Надеялась , что знакомая Катюха заберет . Но у нее проблема , на проблеме и куда теперь столько . Укоренять сама не буду многго чего . Куда ставить-то . Катя , что с жильем?
    Екатерина Назарова

    Сообщение Вс Фев 19, 2012 5:12 pm автор Екатерина Назарова

    Что то тебя инет часто подводит,Фиональ,хотя ты в этом не одинока,чем я его только не пробовала(((
    Фиональ у тебя ж коммерческая жилка!продашь черенки!!!
    с жильем эт ваще больная мазоль,вроде и не горит-жить есть где,дед квартиру оставил,а все равно хочется свое-и посветлей и попросторней!Пока никак,риэлтр обещает продать в скором времени,но там то суды,то народ денег хочет,ждем три года,но вот прям уже на подходе,от этого не нетерпеж)))Спасибо,Сонь что интересуешься,вообщем это долгая история,мы даже те деньги что вложилии в это дело взять не можем)))очень устала от ожидания(((
    Я еще хотела проконсультироваться по поводу цикламена,третий лист выпустил и опять замер,может ему место мало?он у меня в баночке из под йогурта тусит?)))
    писаренко ирина

    Сообщение Пн Фев 20, 2012 3:27 am автор писаренко ирина

    Катюня! Мой детский сад,продолжение! 274188121 ну. не ясельная группа -это точно!Хорошие, подрастающие крепыши!
    На пороге весна, значит солнышко и тепло впереди, все цветочки обязательно попрут в рост , а там и цветение у многих не за горами!
    Раздай им +++++++++++++++++++++++, пусть не капризничают! Мой детский сад,продолжение! 2063248625
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Фев 20, 2012 6:11 am автор Екатерина Назарова

    Спасибо Иришка!!! : Мой детский сад,продолжение! 4125628825
    Фиональка!

    Сообщение Пн Фев 20, 2012 10:45 am автор Фиональка!

    Екатерина Назарова пишет: Что то тебя инет часто подводит,Фиональ,хотя ты в этом не одинока,чем я его только не пробовала(((
    Фиональ у тебя ж коммерческая жилка!продашь черенки!!!
    с жильем эт ваще больная мазоль,вроде и не горит-жить есть где,дед квартиру оставил,а все равно хочется свое-и посветлей и попросторней!Пока никак,риэлтр обещает продать в скором времени,но там то суды,то народ денег хочет,ждем три года,но вот прям уже на подходе,от этого не нетерпеж)))Спасибо,Сонь что интересуешься,вообщем это долгая история,мы даже те деньги что вложилии в это дело взять не можем)))очень устала от ожидания(((
    Я еще хотела проконсультироваться по поводу цикламена,третий лист выпустил и опять замер,может ему место мало?он у меня в баночке из под йогурта тусит?)))
    Инет тупит , потому что живем в поселке , который стоит в стороне от города за бугром . У нас и сотовая связь хандрит .
    Как будет известно с жильем - чирканешь?
    Если циклоха в маленьком стаканчике йогуртовом , то надо перевалить . Но в емкость 0,5 -0, 7 , не больше . Сразу сей в такую емкость в следующий раз, тогда хватит на год .
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Фев 20, 2012 12:14 pm автор Екатерина Назарова

    Во опять лоханулась с цикламенами,посадила в маленькие стаканчики,правда по одному.
    Про жилье конечно сообщу)))Вам в первую очередь)))
    Алёна

    Сообщение Пн Фев 20, 2012 2:35 pm автор Алёна

    Красавы они у тебя!!! Пусть растут и пушаться. А бегоша у меня такая есть. Люблю ее
    Лисек

    Сообщение Вт Фев 21, 2012 1:55 am автор Лисек

    Мой детский сад,продолжение! 2236960250 Когда же моя бегоша такая закустится,она мне так нравится! А она сидит без движения,может девочки её пересадить и опрыскать эпинчиком?
    снежаннка

    Сообщение Вт Фев 21, 2012 4:03 am автор снежаннка

    Лисечек моя бегошка не сидит - вытянулась, но почему то стволик оголяет - вверху только 3 молоденьких листочка. Катюшь - у тебя уже подготовительная группа в детском саду!! Все классненькое!!!!++++++
    Фиональка!

    Сообщение Вт Фев 21, 2012 4:26 am автор Фиональка!

    Катюха , главное на будущее знай про обьем . Лисена , Снежанночка бегохи сейчас не фонтан . Если бы им места зимой хватало на южных окнах , то тогда бы они были ого-го . Но ничего месяца через два не узнаем их .
    Лисек

    Сообщение Вт Фев 21, 2012 5:44 am автор Лисек

    Мой детский сад,продолжение! 2677811615 о, ну тогда еще подождем-с!!!!!!!нам не привыкать!
    снежаннка

    Сообщение Вт Фев 21, 2012 5:55 am автор снежаннка

    Сонь, а моя листики на голом стволике нарастит, или прищипывать надо?
    Фиональка!

    Сообщение Вт Фев 21, 2012 10:23 am автор Фиональка!

    Снежанна , если бегония молодая , то ничего страшного , обрастет и не заметишь , ничего не надо щипать . А вот если старая , тут или щипать или обновлять .
    снежаннка

    Сообщение Вт Фев 21, 2012 11:46 am автор снежаннка

    Бегония молоденькая, летом тётя дала веточку с 3 листиками, теперь она с полметра
    Фиональка!

    Сообщение Ср Фев 22, 2012 3:09 am автор Фиональка!

    Так у тебя значит не королева? Фоточку покажи !?

      Текущее время Пт Май 17, 2024 7:52 am