Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 0_84c310Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 0_84c310Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 0_84c310Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:)

    Aisha
    Aisha
    Помогающий
    Помогающий

    Пол : Женщина
    Сообщения : 1473
    Очки : 6502
    Репутация : 235
    Дата регистрации : 2011-09-09
    Возраст : 44
    Откуда : Ташкент
    20120202

    Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Empty Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:)

    Сообщение автор Aisha

    Девочки, многим из вас уже давно известно, что мои любимые комнатные питомчики, это сингониумы, фикусы, и конечно же молочаи.
    Особенно молочай (эуфорбия) Милля. Очень люблю их за простоту в уходе и круглогодичное цветение. Так приятно зайти в комнату зимой и увидеть очаровательные, красные, белые розовые огонечки на окошке:) как-то сразу тепло и уютно становится смотрите какие лапоньки!!!
    [img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Milli1%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]
    Уход за ними в самом деле очень прост. Главное правило НЕ ЗАЛИВАТЬ! все молочай относятся к суккулентным растениям, и не любят мокрые ноги. Летом поливаю когда земля высохнет на половину, зимой даю полностью просохнуть. Подкормки с весны до осени раз в две недели, жидкими удобрениями для кактусов, разведенные в половину требуемой концентрации. не рекомендуется их опрыскивать, потому что могут остаться некрасивые белые разводы на листиках, и их трудно удалить, потому что листики у милликов опушенные. но на мои попадает "туман" когда брызгаю другие растюшки. еще миллики любят теплый душь, но не слишком часто. И конечно же для цветения им нужно солнышко!!! несомненно к каждому миллику индивидуальный подход, есть сорта с очень нежными листиками и они горят на прямом солнышке, такие на пример как голландский гибрид, я называю его капустой :) у него очень густая листва, и он практически лишен колючек. Ключки больше походят на волоски.
    [img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Dsc00490pc%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]
    [img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Dsc00491pr%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]
    и к стати, моя капустка все таки решила зацвести! жду этого с лета! тогда он цвести собирался, но был сдвинут по неосторожности на солнышко и сильно обгорели несколько листьев вместе с цветоносом, а теперь вот!
    [img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Dsc00471ul%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]
    а цветочки будут вот такими нежными жемчужно розовыми
    [img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Millipink1%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]


    ой, чего-то я отвлеклась :) и не мудрено с такой красотой:)
    ну так вот. Те что попроще обожают прямые солнечные лучи даже нашим жарким узбекистанским летом.
    молодые растения требуют перевалки 1-2 раза в год, смотря на сколько быстро будут расти, а взрослые пересаживают раз в 3-4 года, можно просто заменить верхний слой грунта. Размножаются миллики черенкованием. Укоренять можно в песке, кокосовом торфе или грунте. Для этого черенок сразают, подсушивают несколько часов и втыкают в грунт не поливая три -четыре дня. И потом слегка увлажняют почву разв два дня. А моя знакомая эти молочаи укореняет в воде. Но будьте осторожны, следите что бы не загнил черенок.

    Как видите уход минимальный а отдача!!!! Миллики радуют меня цветами и летом и зимой. Очень нравится белый миллик, смотрите какой хорошенький!
    [img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Dsc00495yq%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]
    И даже ставший уже обычным и привычным темно розовый красавчик всеми силами пытается меня удивить:) То розочками зацветет
    [img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Dsc09619ju%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]
    а то..вот как раз сейчас имею радость наблюдать..трехэтажный цветок! вот уж чудочко моё!
    [img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Dsc00484g%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]
    и вид сверху
    [img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Dsc00485ks%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]

    и под занавес покажу мою большую любовь. тайский гибрид, мой гигант и красавец, по домашнему "пельмешка" догадайтесь почему? а вот :)
    [img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Dsc00464zu%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]
    вот к сравнению обычный
    [img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Dsc00465gi%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]
    и учтите что пельмешка еще растет! он будет полность коралового цвета и крупнее. как окончит формироваться покажу:) этого цветения жду с лета! с того самого момента когда приобрела черенок. Уже на тот момент он отличался своими лопухами-листьями и упитанностью:) вот каким он был и какой он сейчас:)
    [img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Dsc08927j%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]
    [img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Dsc00487h%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]

    вот пока и все мои хорошие:) спасибо что зашли в гости:)
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Лисек

    Сообщение Чт Фев 02, 2012 9:44 am автор Лисек

    Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 274188121 Аишечка приветик!!!Твои любимцы красавцы просто! Особенно твой пельмешек Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 1729689542 !Внушительного он размерчика, а если еще и растет,так вообще представляю какой он станет!
    Трехярусный вообще классный,сверху симпатюшный такой Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 1986981214 !
    Лови плюсярчики для твоих молочайков!++++

    Спасибки Лисечек:) люблю я милликов:) сладкие они такие:) хочу еще других сортов, надеюсь получится отыскать, хочу желтых и белых пельмешков, да в общем от любых не откажусь:) и за плюсики пасибки:) Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 3767337278
    ИРЭНКА

    Сообщение Чт Фев 02, 2012 2:54 pm автор ИРЭНКА

    Вооооть уряяяя, наконец то я твоего великашку увидела, знаешь я ваще лубу такой оттенок у цветов, мечтаю орху такогоцвета, а твои милечки и впрямь радуют, трех этажный это что то чудо юдо, и такие миленькие оправдывают свое название мили!!!!! Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 2677811615
    Aisha

    Сообщение Чт Фев 02, 2012 3:09 pm автор Aisha

    ИРЭНКА пишет:Вооооть уряяяя, наконец то я твоего великашку увидела, знаешь я ваще лубу такой оттенок у цветов, мечтаю орху такогоцвета, а твои милечки и впрямь радуют, трех этажный это что то чудо юдо, и такие миленькие оправдывают свое название мили!!!!! Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 2677811615
    дааа, великашка классный:) так давно его хотела, но они такие дорогие, ужасть просто.а когда черенок нашла прыгала от счастья:) а цвета он будет вот такого, это его братишка[img]Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 23638544%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]
    Tatyana

    Сообщение Чт Фев 02, 2012 3:19 pm автор Tatyana

    Красотень какая, вот и еще одна хочушечка появилась, сооблазнительница ты Аишечка, я как то и не присматривалась, что у них такие цветочки классные, а пельмешечка твоя ну очень необычная, +++++ ей и товарищам на хороший рост. Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 1185088394
    Aisha

    Сообщение Чт Фев 02, 2012 3:24 pm автор Aisha

    Tatyana пишет:Красотень какая, вот и еще одна хочушечка появилась, сооблазнительница ты Аишечка, я как то и не присматривалась, что у них такие цветочки классные, а пельмешечка твоя ну очень необычная, +++++ ей и товарищам на хороший рост. Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 1185088394
    пасиб Танюшенька:) а не соблазнится милликами просто нереально!!! я как полезла в интернет на поиски разных симпатюх милликов...столько приглядела!!!!! ох как же я их всех хочу!!!!!
    писаренко ирина

    Сообщение Чт Фев 02, 2012 3:48 pm автор писаренко ирина

    приветик,Аишечка!!!!!!! Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 274188121 Наконец-то мы дождались и твоих постиков!!!!!!!
    Ну, вот этот проклятый интернет не даёт полюбоваться на фоточки!!!!!!
    Охотно верю,что там КРАСОТА!
    Но видно мне не любоваться ей сегодня... Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 2236960250
    Забегу завтра!
    Aisha

    Сообщение Чт Фев 02, 2012 4:27 pm автор Aisha

    Привет Ириночка!!!! какой у тя интернет противный! не дает красоту поглядеть! по попе и в угол его, хулигана этакого!!! Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 2508404279
    Фиональка!

    Сообщение Пт Фев 03, 2012 2:34 am автор Фиональка!

    Ну , вот Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 1258531m и я добралась до твоего постика Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 1258531m Красапетки , они у тебя! Помню, помню ты про них писала , столько любви тогда была , но теперь ее еще большеЭуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 1249315m Тоже , знаешь ли поглядываю на Тюменские Миляшки! Но хочу пеструх . Ох, и заразишь наверное ... И гиде денюжку брать ... Возле церкви моть посидеть , как думаешь ? Пельмеху свою у коллекционера брала? Остальные тоже там хочешь брать ? А у вас из Тюмени не как не заказать ? Там и такой ассортимент , сама поди его наизусть знаешь!
    Валентина

    Сообщение Пт Фев 03, 2012 4:22 am автор Валентина

    Нет, Aisha, все-таки ты хулиганка! Не хотела я их, пока у тебя не увидела Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 2236960250
    Aisha

    Сообщение Пт Фев 03, 2012 4:49 am автор Aisha

    Фиональка! пишет:Ну , вот Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 1258531m и я добралась до твоего постика Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 1258531m Красапетки , они у тебя! Помню, помню ты про них писала , столько любви тогда была , но теперь ее еще большеЭуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 1249315m Тоже , знаешь ли поглядываю на Тюменские Миляшки! Но хочу пеструх . Ох, и заразишь наверное ... И гиде денюжку брать ... Возле церкви моть посидеть , как думаешь ? Пельмеху свою у коллекционера брала? Остальные тоже там хочешь брать ? А у вас из Тюмени не как не заказать ? Там и такой ассортимент , сама поди его наизусть знаешь!

    Лапуль, любовь нереальная!!! хочу всех и разных:) главное что мужу они тоже очень нравятся, значить ворчать точно не будет:) а пельмешку брала у женщины, она именно на продажу цветы растит и завозит. вроде хотела в этом году желтые пельмешки привезти, на что я очень надеюсь. а из тюмени к нам не присылают, видела их ассортимент и рыдала у компа, такие классные красивучие заразы... ну ниче, добредут до нас:)
    Aisha

    Сообщение Пт Фев 03, 2012 4:58 am автор Aisha

    Валентина пишет:Нет, Aisha, все-таки ты хулиганка! Не хотела я их, пока у тебя не увидела Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 2236960250
    Валюшенька, я тоже как- о не шибко их хотела, кагда занялась цветами уже в доме мужа, он как-то себе принес миллика маленкого, я так удивилась, что он сам его приобрел, но благополучно утопил, не слушая моих советов по уходу. а потом что бы его взбодрить приобрела с красными цветочками, он ща правда не цветет, болеет, собака уронила и пришлось его пересаживать среди зима, конечно он сбросил часть листьев и цветы, но вроде отходит. ну так вот, после красного появился темно розовый, и тут же белый, а потом из интереса заглянула в интернет и обомлела просто! ХОЧУУУ!!! все хочу!!! теперь смотрю мсех кого увижу, на предмет несовпадения с моими:) так что думаю инфекция распространится:)
    Валентина

    Сообщение Пт Фев 03, 2012 5:38 am автор Валентина

    в нашем кругу инфекция быстро распространяется :)
    Zajigalka

    Сообщение Пт Фев 03, 2012 9:48 am автор Zajigalka

    Аишка, ну коралловая красота!!! А размер, а расцветка....красотень

    Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) Caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063

    Не видела и не знала что такие есть(( тоже очень понравились, ВСЕ!!!
    А пельмешки)) ну размерчик как раз для пельмешка, только не сибирского, а так на зубочек))
    Множество положительных эмоций для роста такой вот красоты!)))+++++++++++
    Zajigalka

    Сообщение Пт Фев 03, 2012 9:55 am автор Zajigalka

    Валентина пишет:в нашем кругу инфекция быстро распространяется :)
    Та я давно говорила что мы "Клиника"))
    Реакция цветоводов на распродажу)) http://www.pers.ru/cgi-bin/play.cgi?file=20006635
    Aisha

    Сообщение Пт Фев 03, 2012 9:58 am автор Aisha

    ЗАЖИГАЛОЧКААА!!!!! Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 735699605 УРРРРЯЯЯ!!!! ты пришла моя родная! рада что понравились мои лапулечки! и плюсики всем передам:) а инфекция даа...она такая...
    Лисек

    Сообщение Пт Фев 03, 2012 10:00 am автор Лисек

    Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 3736705830 Светик,похожи, очень похожи!
    ИРЭНКА

    Сообщение Пт Фев 03, 2012 10:30 am автор ИРЭНКА

    Zajigalka пишет:
    Валентина пишет:в нашем кругу инфекция быстро распространяется :)
    Та я давно говорила что мы "Клиника"))
    Реакция цветоводов на распродажу)) http://www.pers.ru/cgi-bin/play.cgi?file=20006635
    О да это юмор в стиле Зажигалочки!!!!!!!! Уряяя!!! Поржала от души точно наша палата №6!!!
    писаренко ирина

    Сообщение Пт Фев 03, 2012 4:53 pm автор писаренко ирина

    Аишечка,вот сегодня я увидела твои пельмешки!! Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 3603028494 !А мне они на твоих пальчиках как цветочки на колечках показались...Красивые они у тебя!Не зря на их цветение тогда даже голубь любовался!
    Пусть растут и как все разом зацветут!!!!!!!!!! Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 2829935270
    Ну, а Зажигалочка-она на то и зажигалочка!!!!!!!!!!!!!!!и я позажигала Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 1826703395
    Aisha

    Сообщение Сб Фев 04, 2012 5:51 am автор Aisha

    Иринчик! вот ни за что не отказалась бы от такого колечка с моими любимыми пельмешками:) обожаю их, вот теперь задумалась, может и вправду заказать Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 2677811615

    ага:) Зажигалочка зажигает всегда!!!
    Zajigalka

    Сообщение Сб Фев 04, 2012 6:43 am автор Zajigalka

    Аишка, а знаешь что сказали мои подружки о твоих цветах?))
    Цитирую: "Ну мы и чайники,я все время думала что это и есть цветы знаменитой, неприступной ПЛЮМЕРИИ. Так хороши!!"
    И в правду, они не уступят ей!! Это мое мнение))
    А позажигать)) это можно)) Кстати вот эта палата №6 уже лет...5 меня выводит из ступора))
    Aisha

    Сообщение Сб Фев 04, 2012 7:06 am автор Aisha

    Зажигалочка:) может чем-то они и похожи но вот плюмерию тож хочу:)в компанию к своим пельмешикам:) а вот как коллекцию соберу так вообще будет красотень:) ведь ухода то и капризов гораздо меньше чем у плюшки, а отдача в сотни раз больше:)
    а палата даааа....моя сестра так на ней и зависла :face:
    писаренко ирина

    Сообщение Сб Фев 04, 2012 8:23 am автор писаренко ирина

    А плюмерии ещё и дивно пахнут! Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 1846356087 И правда чем то они похожи, а я об этом только сейчас задумалась..... Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 507760659

    Ируся

    Сообщение Сб Фев 04, 2012 8:28 am автор Ируся

    Аишик,привееет! Очень понравились твои миллечки, просто загляденье! Пельмешка вообще вне конкуренции!Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 0087e245783523af5f071c4136182f59
    Я вот от своих молочаев почти от всех избавилась(снесла на работу), а вот от Мильки не могу! Уж больно милы мне его колючки и красненькие огоньки-цветочки!Люблю его и наверное никогда не расстанусь.
    Aisha

    Сообщение Сб Фев 04, 2012 8:43 am автор Aisha

    писаренко ирина пишет:А плюмерии ещё и дивно пахнут! Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 1846356087 И правда чем то они похожи, а я об этом только сейчас задумалась..... Эуфорбии Милля, или мои любимые пельмешки:) 507760659

    ну запах это понятно:) а мы духами цветочками брызганем :flower:а про похожесть я тоже задумалась только после слов Зажигалочки, и ведь в самом деле, когда цветки в кучку собраны и не поймешь с первого взгляда:)

      Текущее время Пт Май 17, 2024 7:52 am