Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 0_84c310ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 0_84c310ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 0_84c310ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ

    Токира
    Токира
    Постоялец
    Постоялец

    Пол : Женщина
    Сообщения : 589
    Очки : 5384
    Репутация : 112
    Дата регистрации : 2011-09-15
    20120118

    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ Empty ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ

    Сообщение автор Токира

    Во всем виноваты,конечно же,наши любимые Аишка и Фиональка.Раньше при упоминании папоротников перед глазами всплывала картинка из журнала-окно в пол,перед ним на белой полуколонне раскинул свои невероятные вайи нефролепис...Мечта...Оказалось,эти создания не прочь поселиться и в наших домах.Первым пробрался в мой дом нефролепис.Как ни странно,но не слишком капризничал,чуть подсушил старые ваечки,потом осмотрелся,понял,что ему очень рады и потихоньку растет.Ждем весны и солнышка.Надеюсь,ваечки станут пошире.
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050047a
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050049g
    А потом я встретила давальку-лапушку.
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050073u
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050061j
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050069l
    Давалька наращивает ваечки только на солнечной стороне,в затенении-один листик.
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050072b
    Через неделю после покупки давальки поехала по делам в центр.Единственное,что нужно было купить для растюх-кокогрунт.С этой мыслью и зашла в магазинчик цветочный.Открываю дверь,девчонки,и понимаю,что мое "я только посмотреть,глаз порадовать" и "все места расписаны" не помогут.Красавчики-асплениумы.Я пропала.Ходила кругами.Как донести до дома,мороз -14.Уйти без них-не получится.Продавец Люба-все знает про цветы,все понимает про покупателей-"Мороз не страшен,я так упакую,что все будет в сохранности,жаль,утеплитель кончился".Я стянула с себя палантин-пакуй,Люба.
    Вот и они-асплениум Осака
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050037y
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050039f
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050042bwДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050043m
    Асплениум Фимбриата,Фимочка.Уверена,Дед Мороз именно с него пишет свои изумительные картины на стеклах.Смотрите,какие у него перышкиДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050027y
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050024l
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050022t
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050030j
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ P1050028u
    Очень благодарна Фионалии.Сонечка,спасибо,дорогая,за твои подробные советы по составлению грунтов для папоротников.Смесь получилась изумительная,как подушка.Кокогрунт не нашла,брала фасовку САДЫ АУРИКИ-кокосовое волокно-две пачки,мох-две пачки,кокосовые чипсы-четыре пачки,пакет БЕГОНИЯ Сад Чудес,вермикулит,перлит.Выход-литров семь.Расход-350 руб.И еще вазончики для каждого папоротничка.В вазончиках-керамзит для локального увлажнения.Еще необходимо освещение.Подумала,решила брать лампу-сберегайку на 30 ватт,белого дневного света,у нее самый большой световой поток.На что ее крепить,пока не додумалась.А пока растут мои радости у южного окна

    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 406lj
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 411tj
    Буду рада вашим советам,девочки,может,я что-то не продумала,просмотрела.
    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 411tj



    Опубликовать эту запись на: reddit

    Фиональка!

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 1:49 am автор Фиональка!

    Токира ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2321000m Две мои хотелки увидела : Фимочка и окно французское ( я не ошиблась ?) ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2321000m Блин я так хочу этот асплениум! Не разу еще у нас его не видела . Он правда такой воздушный! Про " Осаку" могу сказать одно - не капризуля! Давалия подавно . Но света ей действительно надо достаточно , она у меня на восточном окне висит . "Осаку" когда опрыскиваю, то и в серединку прыскаю . Но последнее фото прям в самое сердце поразило . Окно до пола : растюхам рай ! Держи и передай каждому из них на удачу ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2319976m ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2319976m ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2319976m ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2319976mТы их все только купила ? Пересадила сразу ? Имуностимулятора обрабатываешь?
    писаренко ирина

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 3:18 am автор писаренко ирина

    Токирочка!!!!!!!!!!!!!Поздравляю,поздравляю,поздравляю!! ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2050545860
    Вот прочитала всё это и сразу понятно- с любовью написано!!!!!Такие они все красивые!
    Но думаю если они у тебя у южного окна так зачем подсветка?Им этого света и зимой хватит!
    А у нефролеписа ваи могут и не быть шире(сорт у тебя не самый крупный по-моему, )Сорт , у которого ваи шире и длиннющие не такой немного.
    А как хороши асплениумы!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Давалия пусть подрастает,пушиться и не капризничает!

    Лисек

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 4:43 am автор Лисек

    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 1185088394 Токирочка,они красавцы, я тоже люблю папоротнички!Но у меня пока один Нефролепис, мне до тебя и Фионалечки еще ой как далеко, а сейчас ничего не покупаю,потому что очень холодно!
    Фимочка просто абалдеть папоротничек!Красавец!Осака мне тоже очень нравится!
    А окно я себе тоже такое хочу,как только появиться своя квартира,так сразу! ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 3576138997
    Пусть растут и балдеют на солнышке! ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 499582077
    Алена.К

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 7:02 am автор Алена.К

    Какая красота-красотень! Я так люблю папоротники! Они такие красавцы!!!! Жалко у меня пока с одним дружбы не получается..
    Екатерина Назарова

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 8:30 am автор Екатерина Назарова

    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2063248625 Какие красавцы они у тебя Токира!!!Глаз не оторвать,вчера еще хотела посмотреть,но инет мне почему то каждую фотку в половину показывал ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 179056496 ,но наверно это к лучшему,а то б я не уснула!Все понравились,даже выделять не буду.)))Надразнились,прям сил никаких нет хоть сейчас в магазин беги.
    ++++++++Вам на долгую совместную жизнь,рост,пышнявость,не болейте!!!Разростуться папоротники Токира, жить будешь как в джунглях и красивого окна видно не будет! ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 3603028494
    Tatyana

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 8:44 am автор Tatyana

    Токирочка, ну просто нет слов, одни эмоции, эмоции и эмоции и все фонтаном. Такая красотища - глаз не отвести. ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 516181858 Ты просто умочка, так подружиться с этими красавчиками и куча заслуженных +++++++++++++++++++ вам на отличный рост и красоту!!! ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 670542416
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 8:50 am автор Токира

    Фиональка! пишет:Токира ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2321000m Две мои хотелки увидела : Фимочка и окно французское ( я не ошиблась ?) ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2321000m Блин я так хочу этот асплениум! Не разу еще у нас его не видела . Он правда такой воздушный! Про " Осаку" могу сказать одно - не капризуля! Давалия подавно . Но света ей действительно надо достаточно , она у меня на восточном окне висит . "Осаку" когда опрыскиваю, то и в серединку прыскаю . Но последнее фото прям в самое сердце поразило . Окно до пола : растюхам рай ! Держи и передай каждому из них на удачу ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2319976m ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2319976m ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2319976m ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2319976mТы их все только купила ? Пересадила сразу ? Имуностимулятора обрабатываешь?
    Сонечка!Я совсем цветы не опрыскиваю.Надо,да?Увлажнитель в сутки по семь литров вырабатывает,покрывало вчетверо сложенное на батарее мочу два раза в сутки и дома не жарко,+20-+23,новые вайки кончики не сушат.Все равно прыскать?Нефролепис купила в октябре,пересадила сразу,остальные к декабрю подтянулись.Когда пересаживала новичков,оказалось,у нефрика весь ком нового горшка корнями прошит-вот скорость у него!Заодно и его перекинула.
    Сонечка!Какая смесь получилась-супер!Так влагу держит!Недавно нашла все-таки и кокогрунт,намесила новую смесь,перекинула несколько капризуль,может,сговорчивее станут.
    Окно такое в мечтах рисовала,заказывала дверь,сказали без перемычки не получится,но я и такому очень рада.Еще хотела балкон утеплять,или весь прозрачный делать,до пола.Но что-то устала я,поменяю остекление и все на этом.Проживу без теплого балкона.
    А плюсики они уже снямали,спасибо!
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 9:02 am автор Токира

    писаренко ирина пишет:Токирочка!!!!!!!!!!!!!Поздравляю,поздравляю,поздравляю!! ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2050545860
    Вот прочитала всё это и сразу понятно- с любовью написано!!!!!Такие они все красивые!
    Но думаю если они у тебя у южного окна так зачем подсветка?Им этого света и зимой хватит!
    А у нефролеписа ваи могут и не быть шире(сорт у тебя не самый крупный по-моему, )Сорт , у которого ваи шире и длиннющие не такой немного.
    А как хороши асплениумы!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Давалия пусть подрастает,пушиться и не капризничает!

    Иринка!Подсветку хочу,чтоб они и зимой росли и росли,эта зима такая темная.У нефролеписа мои вайки растут вдвое уже,одно успокаивает-похоже привык,концы не сохнут больше.
    Ириш,я так рада,что со мной случилась такая история,и дома теперь живут эти древние и загадочные существа.Нравится их энергетика,позитив зеленых фонтанов.И кажется,они сговорчивые,ТТТ.
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 9:12 am автор Токира

    Лисек пишет: ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 1185088394 Токирочка,они красавцы, я тоже люблю папоротнички!Но у меня пока один Нефролепис, мне до тебя и Фионалечки еще ой как далеко, а сейчас ничего не покупаю,потому что очень холодно!
    Фимочка просто абалдеть папоротничек!Красавец!Осака мне тоже очень нравится!
    А окно я себе тоже такое хочу,как только появиться своя квартира,так сразу! ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 3576138997
    Пусть растут и балдеют на солнышке! ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 499582077
    Вот,у тебя уже был папоротник,ты уже была счастливая.Компания подтянется,главное,опыт ты уже наработала,я же только осваиваюсь,больше других за них тревожусь,как за малых.А окно-да,освободила подоконник,и на цену не влияет-стекло внизу или сэндвич-пакет.
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 9:21 am автор Токира

    Алена.К пишет:Какая красота-красотень! Я так люблю папоротники! Они такие красавцы!!!! Жалко у меня пока с одним дружбы не получается..
    Все у тебя получается,Аленка!Растет,скоро весна-запушится твой папоротничек,похвастаешься!
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 9:26 am автор Токира

    Екатерина Назарова пишет: ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2063248625 Какие красавцы они у тебя Токира!!!Глаз не оторвать,вчера еще хотела посмотреть,но инет мне почему то каждую фотку в половину показывал ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 179056496 ,но наверно это к лучшему,а то б я не уснула!Все понравились,даже выделять не буду.)))Надразнились,прям сил никаких нет хоть сейчас в магазин беги.
    ++++++++Вам на долгую совместную жизнь,рост,пышнявость,не болейте!!!Разростуться папоротники Токира, жить будешь как в джунглях и красивого окна видно не будет! ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 3603028494
    Ага,надразнились!Аишка с Фионалей!Я ж покой потеряла,пока не собрала эту компанию.А джунгли хочу!За прогноз спасибо,Катюша!
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 9:28 am автор Токира

    Tatyana пишет:Токирочка, ну просто нет слов, одни эмоции, эмоции и эмоции и все фонтаном. Такая красотища - глаз не отвести. ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 516181858 Ты просто умочка, так подружиться с этими красавчиками и куча заслуженных +++++++++++++++++++ вам на отличный рост и красоту!!! ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 670542416
    Aisha

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 10:15 am автор Aisha

    Токирочка! это что-то с чем-то!!! давалечкааа!!! хочу хочу хочу давалечкууу!!!!! а аспешечки какие! особенно фимочка! ну ваще, я пропала окончательно и бесповоротно! а про подстветку скажу точно, папоротникам будет самое оно!!!у меня и циртомиум и птерис живут под лампой вменсте с фикусами, растут и пушаться:) эх....подразнилочка ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2677811615
    Фиональка!

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 12:29 pm автор Фиональка!

    Токира , раз у тебя увлажнитель так фигачит , то наверное и хватит . А про пересадку почему спросила . Они что-то зимние манипуляции не любят , ты их пока хоть раз в неделю ,чередую разные, обрабатывай иммуностимуляторами от греха подальше . Все-таки зима...
    Так это у тебя дверь . А так было дело обрадовалась ! Знаешь , у нас в городе есть и французские и с перемычками . Может просто кто как умеет делать ? Хочу в кухне выход в сад сделать прозрачным . Хоть бы получилось . Жаль, что у тебя уже морально не осталось сил доделать балкон как хочешь . Представляю - был бы зимний сад!
    Токира

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 4:09 pm автор Токира

    Фиональка! пишет:Токира , раз у тебя увлажнитель так фигачит , то наверное и хватит . А про пересадку почему спросила . Они что-то зимние манипуляции не любят , ты их пока хоть раз в неделю ,чередую разные, обрабатывай иммуностимуляторами от греха подальше . Все-таки зима...
    Так это у тебя дверь . А так было дело обрадовалась ! Знаешь , у нас в городе есть и французские и с перемычками . Может просто кто как умеет делать ? Хочу в кухне выход в сад сделать прозрачным . Хоть бы получилось . Жаль, что у тебя уже морально не осталось сил доделать балкон как хочешь . Представляю - был бы зимний сад!
    Выход с кухни будет на террасу барбекюшную,а оттуда вид в сад?Да?Представила...Я как-то было дело,на базе отдыха работала,администратором,как раз открыли новый вип-коттедж,двухэтажный,огромный.Расценки часовые непомерные,желающих было мало,я почти все время жила в доме,как барыня.Все было сделано очень круто,но больше мне нравилась именно кухня с выходом на террасу,а вокруг елки.
    Прыскать буду,Фиональ!Надо,значит,надо!
    Фёдорова Юлия

    Сообщение Чт Янв 19, 2012 5:18 pm автор Фёдорова Юлия

    Токира,да у тебя целая коллекция.Ты молодец,они все такие у тебя хорошие.Надеюсь ты и дальше будешь пополнять свой "арсенал". ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 679156427
    Фиональка!

    Сообщение Пт Янв 20, 2012 3:13 am автор Фиональка!

    Почти угадала . Выход в сад , но не на терассу . Эта штука возле бани будет . А баня .. К ней еще идти и идти . Через мой любимый хвойный сад ! А выход будет на площадочку для чаепития . Такая небольшая площадка . Фундук , две рябины , гортензия , роза уже растут и песок уже под площадку отсыпала .. Но морально не хватило сил запустить бетономешалку . Залить основу . А вдруг муж весной поможет сделать !? А вот выод и сразу в елку- просто шик ! Боюсь , что мне не придеться уже увидеть как выростут мои ели . Купила их несколько разных в прошлом году , но они такие ее малипусички .
    Лисек

    Сообщение Пт Янв 20, 2012 3:30 am автор Лисек

    ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 3603028494 ой Фионалечка,представила,красота,ляпота.....прям чаечку сразу хочется попить в том садочке!
    ИРЭНКА

    Сообщение Пт Янв 20, 2012 4:43 am автор ИРЭНКА

    У меня фотки не грузятся , все прочла, что же там такое дверное и джунгливое?????? Буду пытаться!!! ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 2236960250
    Фиональка!

    Сообщение Пт Янв 20, 2012 12:10 pm автор Фиональка!

    Лисена, я бы с удовольствием бы собрала вас всех ! На чаепитие , но сначало на закладку то того, то этого!
    ИРЭНКА

    Сообщение Пт Янв 20, 2012 12:21 pm автор ИРЭНКА

    Красоооооооота!!! Токирочка они такие красивые!!! Я тоже люблю папоротники но у меня солнышка мало!!! Твои прям очень понравились, и как ты их уютно пристроила!!!
    Ируся

    Сообщение Вс Янв 22, 2012 12:34 pm автор Ируся

    Токирочка, привет!!! Я смотрю, соблазнили тебя таки папоротничками наши девульки!!! Я из последних сил сдержалась!
    Твои питомцы замечательные красавцы!!! Здорово про них рассказала, показала, мне опять завидно стало!
    Молодец, что нашла с ними общий язык! ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 3603028494
    Токира

    Сообщение Вс Янв 22, 2012 12:50 pm автор Токира

    Да,уж,Ириш,соблазнили и убедили.Пока живем,присматриваемся друг к другу.
    Токира

    Сообщение Вс Янв 22, 2012 12:53 pm автор Токира

    Фёдорова Юлия пишет:Токира,да у тебя целая коллекция.Ты молодец,они все такие у тебя хорошие.Надеюсь ты и дальше будешь пополнять свой "арсенал". ДОРОГИЕ МОИ ПАПОРОТНИКИ 679156427
    Спасибо,Юлечка!Пополнять уже не буду,понаблюдаю за этими,и уголок уже заполнен.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 6:26 am