Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки 0_84c310новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки 0_84c310новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки 0_84c310новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки

    Оля-ля
    Оля-ля
    Участник
    Участник

    Пол : Женщина
    Сообщения : 389
    Очки : 5232
    Репутация : 91
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 42
    Откуда : Витебск ,Беларусь
    20111217

    новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Empty новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки

    Сообщение автор Оля-ля

    Всем привет!!!Может быть мой рассказ и не подходит на конкурс,но решать вам и судить тоже вам.Только прошел конкурс в дет.саду на осеннюю тему, как тут же новогодний конкурс на самую лучшую новогоднюю красавицу из того что под руками."Голову сломала" пока придумала из чего сделать.И вот мой результатновогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки P151211162901
    Ну а для тех кто хочет такую же , инструкция:новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки P1512111423Потребуется:альбомный лист формата а-4, клей ПВА, ножницы, бумажные салфетки,степлер,мишура...новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки P151211142301салфетки разрезаем на квадратики, так чтобы они были в один слой, затем складываем в произвольной форме(я складывала по 8-10 шттак,что бы было похоже на звёздочку или снежинку)и соединяем по середине степлеромновогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки P1512111424
    салфетки прижимаем возле степлера вот таким образомновогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки P1512111602
    затем из бумаги сворачиваем конус и обрезаем так,чтобы стоял.Затем начинаем обклеивать конус салфетками по кругу. Один слой салфеток, один слой мишурыновогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки P1512111538и так до самой макушки.


    новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки 507760659 вот такое чудо-юдо у нас вышло.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    ИРИНУШКА

    Сообщение Сб Дек 17, 2011 12:13 pm автор ИРИНУШКА

    Интересно и на первый взгляд не сложно, надо попробывать сделать такую для работы, на стол поставить, а то у нас как-то грустно. Может тоже конкурс устроить? Молодец!!!!!! Спасибочки!
    Фиональка!

    Сообщение Сб Дек 17, 2011 1:37 pm автор Фиональка!

    Действительно не сложно и интересно.Мне всегда так нравяться эти задания в детсадах и в начальной школе . Так бы уже и называли "Конкурс мам- проверка на выдумку и рукоделие"новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки 1011945m Ты умница - придумать все это самой, талант нужен ! Всегда испытываю уважение к таким женщинам , потому как у меня только к цветам ручки и выросли.
    Валентина

    Сообщение Сб Дек 17, 2011 2:39 pm автор Валентина

    Прикольная штучка получилась )) Только звездочки на макушке не хватает.
    Фёдорова Юлия

    Сообщение Сб Дек 17, 2011 3:23 pm автор Фёдорова Юлия

    Оля,если сделать её побольше можно сэкономить но елкию новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки 3736705830
    Ты молодец за твои ручки и фантазию ++++.
    Людок

    Сообщение Сб Дек 17, 2011 3:58 pm автор Людок

    Олечка умочка!!! Так классненько получилось!!! Вот уже фантазёрка!!!+++++новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Caebb3b7e1fbd876924204ac3d82433c
    lubo4ka

    Сообщение Сб Дек 17, 2011 5:32 pm автор lubo4ka

    Оля, очаровательная елка получилась!!!
    yasmin

    Сообщение Сб Дек 17, 2011 5:34 pm автор yasmin

    классная елка получилась!!! очень понравилась!!! тоже такую сделаю. Оль, здорово!!! умница!!!!)))))+++++
    Нинелька

    Сообщение Сб Дек 17, 2011 5:58 pm автор Нинелька

    Здорово, Оля! А вот моя красавица, сделанная в школу
    новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Sam2136t

    Ещё легче. Снизу мишуру прикрепила степлером к свёрнутому из листа А3 конусу, дальше на клей-карандаш, макушку конуса срезала и туда заправила кончик мишуры. На звёздочку времени не хватило, потому что я такие вещи вообще не люблю, я лучше носки свяжу, и делала в последний момент. Но... ушла наша ёлочка на городской конкурс!!!
    Оля-ля

    Сообщение Вс Дек 18, 2011 7:29 am автор Оля-ля

    Я тож звёздочку не делала, обрезала макушку и напихала туда мишуры, да и как сделать звёздочку никак не могла придумать...
    Оля-ля

    Сообщение Вс Дек 18, 2011 7:31 am автор Оля-ля

    Огромное вам спасибо, я рада что вам понравилось новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки 2757569336 новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки 1767959662
    yasmin

    Сообщение Вс Дек 18, 2011 7:34 pm автор yasmin

    Нинелька пишет:Здорово, Оля! А вот моя красавица, сделанная в школу
    новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Sam2136t

    Ещё легче. Снизу мишуру прикрепила степлером к свёрнутому из листа А3 конусу, дальше на клей-карандаш, макушку конуса срезала и туда заправила кончик мишуры. На звёздочку времени не хватило, потому что я такие вещи вообще не люблю, я лучше носки свяжу, и делала в последний момент. Но... ушла наша ёлочка на городской конкурс!!!

    Нин, классная елка! а главное просто и быстро!!!+++
    yasmin

    Сообщение Вс Дек 18, 2011 7:35 pm автор yasmin

    Оля, Нина, звездочки вашим елкам и не нужны. они без них суперски смотрятся!!!
    Нинелька

    Сообщение Ср Дек 21, 2011 6:08 am автор Нинелька

    yasmin пишет:
    Нинелька пишет:Здорово, Оля! А вот моя красавица, сделанная в школу
    новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Sam2136t

    Ещё легче. Снизу мишуру прикрепила степлером к свёрнутому из листа А3 конусу, дальше на клей-карандаш, макушку конуса срезала и туда заправила кончик мишуры. На звёздочку времени не хватило, потому что я такие вещи вообще не люблю, я лучше носки свяжу, и делала в последний момент. Но... ушла наша ёлочка на городской конкурс!!!

    Нин, классная елка! а главное просто и быстро!!!+++
    Спасибо! Для меня главное БЫСТРО! новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки 39366956
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Дек 26, 2011 7:39 am автор Екатерина Назарова

    Оля классная елочка получилась)+++
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Дек 26, 2011 7:42 am автор Екатерина Назарова

    Нинелька пишет:Здорово, Оля! А вот моя красавица, сделанная в школу
    новогодняя красавица или как мамы становятся мастерами на все руки Sam2136t

    Ещё легче. Снизу мишуру прикрепила степлером к свёрнутому из листа А3 конусу, дальше на клей-карандаш, макушку конуса срезала и туда заправила кончик мишуры. На звёздочку времени не хватило, потому что я такие вещи вообще не люблю, я лучше носки свяжу, и делала в последний момент. Но... ушла наша ёлочка на городской конкурс!!!
    Красота)))),быстро и просто+++

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 12:04 pm