Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Цветение всегда восхищает. 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Цветение всегда восхищает. S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Цветение всегда восхищает. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Цветение всегда восхищает. 0_84c310Цветение всегда восхищает. 0_84c310Цветение всегда восхищает. 0_84c310Цветение всегда восхищает. 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Цветение всегда восхищает.

    ИРЭНКА
    ИРЭНКА
    Постоялец
    Постоялец

    Пол : Женщина
    Сообщения : 885
    Очки : 5706
    Репутация : 112
    Дата регистрации : 2011-09-12
    Возраст : 55
    Откуда : Казахстан г. Шахтинск
    20110919

    Цветение всегда восхищает. Empty Re: Цветение всегда восхищает.

    Сообщение автор ИРЭНКА

    Поздравляю тебя ДОРОГАЯ!!!! Ура!!! А красавцев то каких показала,прям ух!!! + :shock:
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Ируся

    Сообщение Пн Сен 19, 2011 6:46 pm автор Ируся

    Спасибо, Ирэнка! Они и правда у меня красавцы! У спатика правда кончики сохнут и чернеют, что бы я не делала...
    Валентина

    Сообщение Пн Сен 19, 2011 7:10 pm автор Валентина

    Поздравляю, Ируся! И с постиком, и с цветением красавцев! Хорошенькие такие!
    Ируся

    Сообщение Пн Сен 19, 2011 7:18 pm автор Ируся

    Спасибо, Валюш!
    lubo4ka

    Сообщение Вт Сен 20, 2011 6:28 am автор lubo4ka

    Ну, наконец-то, Ируся и ты разобралась! Поздравляю с первым постом и цветением растюшек!
    Цветение всегда восхищает. 336935152
    sainteleuthere

    Сообщение Вт Сен 20, 2011 7:45 am автор sainteleuthere

    Ируся, эсхинантус красотулечка! Был когда то куплен мной лет 10 назад, когда только приехала в Бельгию. Но так как интернета у меня не было и опыта тоже, то загубила растюшку. сейчас хочу опять завести, но хожу по магазину и слюнки пускаю. пока что цена кусает 10-15 евро за куст, правда взрослый. Стырить веточку не могу, повсюду камеры слежения.
    спатифилум такой шикарный пушистенький кустик. цветет красиво, но только мне кажется не надо доводить до конца цикла цветения. он так сыпится. А мне лично так лень эту пыльцу собирать :)
    В восторге от последней фотки. Твои зеленые красавцы стоят стройненько на бюро . Крепыши на загляденье.
    Ируся

    Сообщение Вт Сен 20, 2011 3:58 pm автор Ируся

    lubo4ka пишет:Ну, наконец-то, Ируся и ты разобралась! Поздравляю с первым постом и цветением растюшек!
    Цветение всегда восхищает. 336935152


    Похудела аж, пока въехала во всё! И девочек до нервного истощения довела!
    Фиональка!

    Сообщение Вт Сен 20, 2011 4:10 pm автор Фиональка!

    Молодец!Хорошие фотографии! Эсхинантус просто отпад! Давай махнемся: ты мне своего, я тебе своего пестролистного! Всю осень искала у бабушек простого- не нашла. А в магазине- цена, с дуба упасть! ДЕржи кучу+++++++++++++++!!!
    Спатик ШИКАРНЫЙ!!!! Держи++++++++++++++++++!!
    А еще общее фото! В прошлый раз на него смотрела- слюньки текли! Им видители там не понравилась грива....
    lubo4ka

    Сообщение Вт Сен 20, 2011 4:16 pm автор lubo4ka

    Ну, ладно, не так уж это и сложно! Нужно только начать! Ну а у тебя начало положено, буду ждать продолжения. Хочешь ссылку на сансы, мужик высылает почтой. Сейчас получил из Азии, там такой выбор, и мечта моя есть, написала в Тюмень, если Михаил высылает, то буду ждать от туда, если нет, беру у него.
    http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic123027/messages/?PAGEN_1=4
    Ируся

    Сообщение Вт Сен 20, 2011 4:35 pm автор Ируся

    Фиональка! пишет:Молодец!Хорошие фотографии! Эсхинантус просто отпад! Давай махнемся: ты мне своего, я тебе своего пестролистного! Всю осень искала у бабушек простого- не нашла. А в магазине- цена, с дуба упасть! ДЕржи кучу+++++++++++++++!!!
    Спатик ШИКАРНЫЙ!!!! Держи++++++++++++++++++!!
    А еще общее фото! В прошлый раз на него смотрела- слюньки текли! Им видители там не понравилась грива....
    Спатик-подарок мужа! Дарёное не дарять и не меняють. Воть!
    А если уж меняться, то согласна на сенсацию!
    Ируся

    Сообщение Вт Сен 20, 2011 4:40 pm автор Ируся

    lubo4ka пишет:Ну, ладно, не так уж это и сложно! Нужно только начать! Ну а у тебя начало положено, буду ждать продолжения. Хочешь ссылку на сансы, мужик высылает почтой. Сейчас получил из Азии, там такой выбор, и мечта моя есть, написала в Тюмень, если Михаил высылает, то буду ждать от туда, если нет, беру у него.
    http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic123027/messages/?PAGEN_1=4
    Да, да, да, да,да, да, да. да. да.да!(Мотив "Спартак-чемпион!" ) спасибище!
    Я уже вчера торчала на сайте, где владелица санс Елена Витальевна. Хочу заказать у неё аж пять штук! Погуляю по твоей ссылке, может и тут что пригляжу. Прям ломает всю, месяц прошёл, а ни одной новой санечки...
    Фиональка!

    Сообщение Вт Сен 20, 2011 4:54 pm автор Фиональка!

    Да на спатик ни кто вроде и не договаривался! Чё эт ты тут про сенсацию вспомнила... А ведь она у меня три цветка выпустила. Предлагала на эсхинантус!Уже было дело, пошла черенок отрезать!Череночек веть только!
    Ируся

    Сообщение Вт Сен 20, 2011 5:04 pm автор Ируся

    Ой, прости меня дуру грешнуюууууу! После работы глаза не могу в кучку собрать. Не поняла тебя!
    А эсхинантус у меня масенький ещё. Жалко резать. Весной возобновим переговоры. :qa38:
    Aisha

    Сообщение Вт Сен 20, 2011 6:28 pm автор Aisha

    Ирусь, сильно по цветикам скучала твоим:) и не только твоим:) оалрчки такие!!! эсхинантусу желаю скорого роста и буйного цветения:) и спатику здоровья крепкого и цветения долгого:) лови + дорогая!! и санечке привет отдельный:)
    Ируся

    Сообщение Вт Сен 20, 2011 6:42 pm автор Ируся

    Аишик,радость моя! Спасибо за комментик! Всегда восхищалась твоей доброжелательностью,искренностью и теплотой!
    Санечка моя всегда очень радуется, когда ей приветы передают!
    Aisha

    Сообщение Вт Сен 20, 2011 6:44 pm автор Aisha

    всегда пожалуйста миленькая моя :) а я по другому общаться и не умею:) Аленка соврать не даст:) ну люблю я вас девочки!!!!!! Цветение всегда восхищает. 2272169282
    писаренко ирина

    Сообщение Ср Сен 21, 2011 6:44 am автор писаренко ирина

    Ируся,приветик!Эсхинантус конечно умничка!!
    А спатифиллум то же красавец!
    Ну, и ты конечно молодечик!
    Лисек

    Сообщение Ср Сен 21, 2011 10:07 am автор Лисек

    Цветение всегда восхищает. 670542416 ИРишка,Эсхинантус классный! моя хочушка, но пока нигде не вижу, Спатик такой крупненький,красавчик прям!!!
    Держи Ириш плюсик на дальнейший рост и очень бурное цветение!
    Zajigalka

    Сообщение Ср Сен 21, 2011 10:21 am автор Zajigalka

    Какие все нарядные, яркие!!! Ируся, раздравляю с постом и цветуечками!!!! Цветение всегда восхищает. 1846356087
    katerina

    Сообщение Чт Сен 22, 2011 12:41 pm автор katerina

    Какие они у тебя красавчики!!!!!
    Фиональка!

    Сообщение Чт Сен 22, 2011 1:16 pm автор Фиональка!

    Ируся пишет:Ой, прости меня дуру грешнуюууууу! После работы глаза не могу в кучку собрать. Не поняла тебя!
    А эсхинантус у меня масенький ещё. Жалко резать. Весной возобновим переговоры. Цветение всегда восхищает. 1740334172
    Классный котей!!!А у меня смайлы не получаеться пока кидать.. Пипец лузер...
    yasmin

    Сообщение Чт Сен 22, 2011 5:43 pm автор yasmin

    ой какая лапушка, твой эсхинантус!!! такая малютка, а уже цветет!!! а цветение какое красивое-заглядение!!! и спатик умничка!!! Ириша поздравляю тебя с цветением!!!+++++
    Ируся

    Сообщение Чт Сен 22, 2011 5:47 pm автор Ируся

    Спасибо, Жасминочка!
    Токира

    Сообщение Пт Сен 23, 2011 6:55 pm автор Токира

    Ириша!Привет!Как часто пересаживаешь спатик?Мне его как мама задарила-он вскоре процвел,а теперь ботвится.А сегодня на работе девушка удивила:она часто спатик перекидывает,чуть обтрусит землю и опять в тот же горшок,чуть свеженького подсыпет-через месяц бутоны гонит.И мой любимый вопрос-в какой земле растет такое чудо!
    Ируся

    Сообщение Сб Сен 24, 2011 8:32 am автор Ируся

    Токира пишет:Ириша!Привет!Как часто пересаживаешь спатик?Мне его как мама задарила-он вскоре процвел,а теперь ботвится.А сегодня на работе девушка удивила:она часто спатик перекидывает,чуть обтрусит землю и опять в тот же горшок,чуть свеженького подсыпет-через месяц бутоны гонит.И мой любимый вопрос-в какой земле растет такое чудо!
    Токирочка, ты видела когда нибудь ленивую цветочницу? Так вот это я. Спатик у меня уже довольно давно, лет так семь. За это время я пересаживала его только дважды. Стоит он у меня на одном и том же месте с момента покупки.Муж подарил его уже большим. мне всегда было лень его пересаживать, так как я видела, что вроде всё нормально. Цветёт регулярно, раз в год, а иногда и два раза в год. Вот и в этом году, хотела уже пересадить, а он цвести надумал. Цветёт до сих пор, а пересаживать уже поздно... Вот теперь до весны пусть ждёт. Иногда обновляю верхний слой земли, не тревожа корни, удаляю маленькую поросль, что из земли лезет,чтоб спатик не тратил силы на них, убираю некрасивые листочки, сухие палочки, чтоб вид не портили. Летом поливаю и опрыскиваю каждый день. Сейчас уже реже, где то раз в три дня. А сидит он в обычном универсальным грунте. Я всегда отдавала предпочтение такому грунту.
    А ещё я с ним разговариваю... Говорю ему, какой он красивый, как я люблю его и мне кажется, что он отвечает мне взаимностью.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 9:37 am