Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Арганик-вкусняшка для растений. 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Арганик-вкусняшка для растений. S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Арганик-вкусняшка для растений. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Арганик-вкусняшка для растений. 0_84c310Арганик-вкусняшка для растений. 0_84c310Арганик-вкусняшка для растений. 0_84c310Арганик-вкусняшка для растений. 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Арганик-вкусняшка для растений.

    Селена
    Селена
    Интересующийся
    Интересующийся

    Пол : Женщина
    Сообщения : 60
    Очки : 4689
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2011-09-27
    Возраст : 45
    Откуда : Самара
    20111013

    Арганик-вкусняшка для растений. Empty Арганик-вкусняшка для растений.

    Сообщение автор Селена

    Сегодня хочу рассказать вам про удобрение ArganiQ [img]Арганик-вкусняшка для растений. 001ucj[/img]- уникальное природное органическое удобрение, созданное из реликтового озерного сапропеля возрастом более 4 000 лет.

    Помимо всех необходимых почве и растениям макро- и микроэлементов, биологически активных веществ и аминокислот, ArganiQ содержит уникальный компонент - природное серебро (argentum naturalis).
    Ионы серебра (Ag-) обеззараживают почву, ускоряют усвоение макроэлементов и обмен веществ, нормализуют процесс фотосинтеза, благодаря чему снижается стресс пересадки, растение быстрее приживается и заживляет пораненные корни, почвенный слой в горшке оздоравливается и напитывается органическими веществами. Арганик– это , прежде всего органическое удобрение и подходит для всех без исключения растений! Впервые услышала отзывы от девочек с которыми работаю.У одной ,фиалки после пересадки с Аргаником поперли в рост.У другой , 100летний ,подыхающий кактус выпрямился и зацвел!!!Решила попробывать ,купила ,принесла домой,на вид гадость первостатейная…… грязь она и есть грязь,хоть с ионами серебра-хоть без оных…..Но была не была,добавила в тепленькую,отстоявшуюся водичку,размешала и накормила свои растюхи….Прошло пару дней, изменений не наблюдаю, о чем и заявила девченкам своим. Они правда посмеялись надо мной, говорят может у тебя и так все хорошо с растюхами,что даже Арганик бессилен. Через неделю присмотрелась,заметно подросла драцена.[img]Арганик-вкусняшка для растений. 002xw[/img]У антуриума вечно проблема была,листики нормально не раскрывались,приходилось им помогать,а тут и листья сами раскрылись,так еще и в размерах увеличились в двое[img]Арганик-вкусняшка для растений. 014wg[/img]!!!!А главное кротон листики выпускает один за другим,да такие сильные,крупняшки и цвести надумал.Вот чего я не ожидала совсем…[img]Арганик-вкусняшка для растений. 007ku[/img]Хозяйка магазина, где я работаю,говорит что поливает Аргаником орхидеи,вот думаю может и мне попробывать.Ну вот и все что я хотела до вас донести сегодня.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Ludmila

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 4:03 am автор Ludmila

    Селеночка. прочитала твою статью про органику, заинтригована, обязательно попробую это чудо.Спасибо за полезный совет,+!
    Лисек

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 4:44 am автор Лисек

    Арганик-вкусняшка для растений. 2508404279 Селеночка прочитала все внимательно,такой штучки не видела,как увижу попробую обязательно!
    Нинелька

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 5:02 am автор Нинелька

    Заинтересовала ты меня, у нас не видела, надо дать задание, пусть привезут. А цена как? Сильно кусается?
    Фиональка!

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 1:38 pm автор Фиональка!

    Сапропель, настоящий сапропель - это конечно класс! Наслышана о нем! Спасибо за информацию, но вот где его найти. Не разу у нас его не видела. Но если попадеться - обязательно возьму! Так охото, что бы ребятишки от удовольствия замурлыкали!!Спасибо, Селена!
    писаренко ирина

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 5:06 pm автор писаренко ирина

    Сапропель ,Соня, часто продается ,например, в наших магазинах.С виду можно подумать ,что мокрый торф, но я им и томаты удобряла! Эффект есть!
    писаренко ирина

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 5:09 pm автор писаренко ирина

    Молодец,Селена,очень познавательно!
    А цветочки просто класс!!Растите дальше!! Арганик-вкусняшка для растений. 3603028494
    Фиональка!

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 5:27 pm автор Фиональка!

    АГа, в последнем номере писали как отличать сапропель от подделок! Но что-то не горю желанием это делать! Но у меня наконец-то инет открыл фотографиии! Я видела где-то такую упаковку! Это точно! И ведь в каком-то магазине цветочном! Пойду с проминадом- куплю. А томаты , да и все огородное удобряю своей любимой крапивой с золой. Дешево и сердито! А когда папика нет - то и по домашним пробегаюсь и двери наростопашку открываю- что бы он не догадался...Коварная бабка!
    писаренко ирина

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 5:33 pm автор писаренко ирина

    Я просто каждый год делаю компост из всей однолетней травы,крапивы без семян,золы,немного навоза,пару раз за лето перелопатить,можно "Байкалом" пролить- вот тебе весной земля под рассаду и в теплицы,все уличные цветочки ,сидящие в горшках пышат цветением без всяких подкормок всё лето!
    Фиональка!

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 5:47 pm автор Фиональка!

    Это смесь у меня мульча зоветься. Но держу дольше - года два- три. А байкал меня разочаровал. Жили до этого в низине и весь огород переводила на высокие грядки- что бы по утрам застойный холодный воздух меньше достовал. И естественно покупала грунт машинами и засыпала. А ведь такие грунты - мертвые. Они сняты с глубин и там совсем другие бактерии живут. И пока произойдет обсеменение кислородными надо года два. Ну вот и пробовала оживлять "Байкалом"- нулевой эффект. Может на компосте он и работает- незнаю, но почвенную микрофлору он точно не оживил. А мульчейу меня почти все покрыто. Вот и готовлю частично ее из сорняков. Очень мало что идет за ограду. Все в кучу! И помои в том же числе!
    писаренко ирина

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 5:52 pm автор писаренко ирина

    Надо было брать концентрированный.Бутылочка в размер бутылька велерианы.Разводишь на литра 2,5.Дня через три добавляешь мёд или варенье ( я мёд добавляла),закрываешь банку капроновой крышкой,держишь около месяца дома в тепле ,но не на прямом солнце(у меня просто стояла банка в кухне на полу)Я этих микроорганизмов сама наблюдала,как они капашатся в этой среде!
    Фиональка!

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 5:56 pm автор Фиональка!

    А , в Арго! Да ладно, теперь живем на песках, чистых, вроде пока не нужен. Но значит арговский лучше!!! На будующее!!!
    Селена

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 5:58 pm автор Селена

    Арганик-вкусняшка для растений. 274188121 привет, девченочки!!!!!рада что вам понравилось)))Нинуль,цена конечно не 3 копейки,вот эта упаковка(500гр) стоит у нас в магазине 180 рублей.Упаковка больше-230 р. ,а маленькая 120 р.Но я расходую его экономнее чем написано на упаковке,разбавляю не на 0,5л,а на 1,5 литра.Фиональка,а что за рецептик такой с золой и крапивкой,колись девченка-хохотушка!?!?!?!?!
    писаренко ирина

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 6:06 pm автор писаренко ирина

    Ой,Селеночка,растюшкам понравится, а тебе... наврядли!!Запах как будто кто ка-ка сделал!
    ИРЭНКА

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 6:08 pm автор ИРЭНКА

    а ятакую беду ваааще не видела. да что ж это такое вроде верблюды по улицам не ходют, а как в каракумах живем ни цветов ,ни удобрений!!! Селена вот они у тебя жируют, красоточные такие!!!! Арганик-вкусняшка для растений. 2024094045
    Селена

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 6:26 pm автор Селена

    писаренко ирина пишет:Ой,Селеночка,растюшкам понравится, а тебе... наврядли!!Запах как будто кто ка-ка сделал!
    Арганик-вкусняшка для растений. 507760659 нда,когда вонявкает-я не любу.....
    Фиональка!

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 6:29 pm автор Фиональка!

    Прикол хочешь - сообщение заново пишу! Ужас!
    Берешь емкость , какую не жалко. Я беру корыто( все- таки 15 соток далеко не картохи..). Как только пойдет наростать жгущая-прежгущая крапива- набиваешь ей емкость почти до верху. Оставляешь 10-15 см. на пузырение.. Заливаешь водой так же оступив 10-15см. Ставишь на самое теплое солнечное место . У нас в Сибири лучше в теплицу. Там по ночам тоже тепло . Но не это главное. Главное, что при разложении органики выделяеться углекислый газ, так нужный растениям. Время брожения 1,5-2 недели. Определять лучше так. Когда перестает пузыриться и сверху появляеться неприятная пленка- настой готов. Ложишь туда горсть золы. Крапива- азот, зола- фосфор, калий и все микроэленты. Это должно постоять еще сутки-двое. И все - настой готов. Крапива мощный иммуностимулятор плюс удобрение. Литровая банка вонючки на 10 литров воды и вперед по огороду. Помидорам не больше 3-5 подкормок, а все остальное поливаю до конца июля. Следующая партия готовиться так: На старую кашку из ботвы ложишь свежую крапиву плюс вода. Следуюие партии будут быстрей бродить за счет старой закваски. ВСЕ!!!
    Селена

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 6:32 pm автор Селена

    ИРЭНКА пишет:а ятакую беду ваааще не видела. да что ж это такое вроде верблюды по улицам не ходют, а как в каракумах живем ни цветов ,ни удобрений!!! Селена вот они у тебя жируют, красоточные такие!!!! Арганик-вкусняшка для растений. 2024094045
    Спасибо,Ирэнка Арганик-вкусняшка для растений. 2644253112 ,я им передам что бы не больно то жировали))))),а то на диету их потом сажай Арганик-вкусняшка для растений. 3520342712 ...Жаль что нельзя по инету телепортировать разные полезности Арганик-вкусняшка для растений. 2773317754 ...и вкусности Арганик-вкусняшка для растений. 1278139727
    Селена

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 6:36 pm автор Селена

    Фиональка! пишет:Прикол хочешь - сообщение заново пишу! Ужас!
    Берешь емкость , какую не жалко. Я беру корыто( все- таки 15 соток далеко не картохи..). Как только пойдет наростать жгущая-прежгущая крапива- набиваешь ей емкость почти до верху. Оставляешь 10-15 см. на пузырение.. Заливаешь водой так же оступив 10-15см. Ставишь на самое теплое солнечное место . У нас в Сибири лучше в теплицу. Там по ночам тоже тепло . Но не это главное. Главное, что при разложении органики выделяеться углекислый газ, так нужный растениям. Время брожения 1,5-2 недели. Определять лучше так. Когда перестает пузыриться и сверху появляеться неприятная пленка- настой готов. Ложишь туда горсть золы. Крапива- азот, зола- фосфор, калий и все микроэленты. Это должно постоять еще сутки-двое. И все - настой готов. Крапива мощный иммуностимулятор плюс удобрение. Литровая банка вонючки на 10 литров воды и вперед по огороду. Помидорам не больше 3-5 подкормок, а все остальное поливаю до конца июля. Следующая партия готовиться так: На старую кашку из ботвы ложишь свежую крапиву плюс вода. Следуюие партии будут быстрей бродить за счет старой закваски. ВСЕ!!!
    Арганик-вкусняшка для растений. 507760659 надо попробывать......
    Фиональка!

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 6:40 pm автор Фиональка!

    Если смузщает запах - можно работать в перчатках. Главное - эффект.И бесплатно!И за коровами бегать с лопатой не надо!
    Селена

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 8:36 pm автор Селена

    Фиональка! пишет:Если смузщает запах - можно работать в перчатках. Главное - эффект.И бесплатно!И за коровами бегать с лопатой не надо!
    Арганик-вкусняшка для растений. 3736705830 перчатки на нос надеть что ли!?!! Арганик-вкусняшка для растений. 3808454813
    Svetlana Sushkova

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 8:54 pm автор Svetlana Sushkova

    Информация очень полезная, спасибо, увижу такую удобряшку, куплю обязательно.
    Валентина

    Сообщение Пт Окт 14, 2011 9:11 pm автор Валентина

    Представила Фиональку с перчаткой на носу! :lol:
    Фиональка!

    Сообщение Сб Окт 15, 2011 2:21 am автор Фиональка!

    Арганик-вкусняшка для растений. 275997mАрганик-вкусняшка для растений. 275997mАрганик-вкусняшка для растений. 275997mАрганик-вкусняшка для растений. 275997mАрганик-вкусняшка для растений. 275997m
    А на нос мона и ромашку Арганик-вкусняшка для растений. 322076m
    Токира

    Сообщение Сб Окт 15, 2011 7:15 am автор Токира

    Крапива,конечно,вешь!!!На даче пользовалась,соседи интересовались,чем кормлю-навозу не видать,а растет все.А удобрялку такую надо поискать,Кемира пропала совсем.Пробовала AVA,эффекта не заметила.Может,не так применяла.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 12:06 am