Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Галерея подросших растюх. 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Галерея подросших растюх. S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Галерея подросших растюх. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Сентябрь 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Галерея подросших растюх. 0_84c310Галерея подросших растюх. 0_84c310Галерея подросших растюх. 0_84c310Галерея подросших растюх. 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Галерея подросших растюх.

    Svetlana Sushkova
    Svetlana Sushkova
    Постоялец
    Постоялец

    Пол : Женщина
    Сообщения : 820
    Очки : 5936
    Репутация : 213
    Дата регистрации : 2011-09-12
    Возраст : 50
    Откуда : Бишкек.Киргизия
    20111006

    Галерея подросших растюх. Empty Галерея подросших растюх.

    Сообщение автор Svetlana Sushkova

    Вот мои зеленушки, подросли, похорошели, фотки размещаю по принципу "До и после"
    Пересадила эухарис, так как ему стало тесно в старом горшке.20 августа пересадила.

    Галерея подросших растюх. Dsc00830za
    Вот, через короткое время, как он похорошел и даже собирается цвести, в ТРЕТИЙ! раз в этом году. Мой любимец!Очень благодарная растюха.

    Галерея подросших растюх. 083ft
    Надеюсь, я не очень надоела вам своей санхецией...ну это просто уму не постижимо, как она растёт! Быстро, никогда бы не подумала. А притворяется как!!!Вы бы видели! Как нибудь сфоткаю её тогда, когда забыла налить ей водички в поддон- специально часы рядом поставлю- уши висят, склоняется вся, и буквально падает на соседа- триколорчика:" Помогите! Умираю!", и как она уши расправляет в течение 10-15 минут , и уже стоит важная и как ни в чём не бывало :P
    Вот она 30 мая в группе растений...видите- не узнать просто!!!!
    Галерея подросших растюх. Dsc00100nl


    Галерея подросших растюх. Img9288qn
    Галерея подросших растюх. 064rt
    Маранта распустила такие косы, что я уже и не знаю,что мне с ней делать- обрезать?

    Я убрала подпорки, чтобы вы увидели эту Рапунцель. :shock:
    Галерея подросших растюх. Img9289t

    Галерея подросших растюх. 077cp
    Замиокулькас тоже растёт намного быстрее, чем я думала, вот он 30 мая
    Галерея подросших растюх. Dsc00104mp

    А вот 4 октября.
    Галерея подросших растюх. 089te
    А это просто толстяночка, ей 4 годика уже(из малюсенького двухлисточного черенка вырастила)
    Галерея подросших растюх. 2493
    И драценка- самая медленная из всех растюх.Ей 5 лет(как у меня растёт - одна из первых), а сколько ей вообще - не знаю, покупала задохликом.
    Галерея подросших растюх. 096sl
    Остальные покажу в другой раз, а то вы уже устали наверное :D
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Людок

    Сообщение Чт Окт 06, 2011 11:04 am автор Людок

    Светочка хорошие растюхи, и подросли прям хорошо, пышные такие стали. Сразу видно как мамка их любит.Ты молодец!!! Держи море+++++++++
    писаренко ирина

    Сообщение Чт Окт 06, 2011 11:14 am автор писаренко ирина

    Светочка,зайди в личку!!
    Лисек

    Сообщение Чт Окт 06, 2011 11:56 am автор Лисек

    Галерея подросших растюх. 2063248625 Светочка,ты молодчинка! Как они у тебя распушились, абалдеть просто!Пусть растут и балдеют от твоего ухода! Галерея подросших растюх. 750003852
    Фиональка!

    Сообщение Чт Окт 06, 2011 12:09 pm автор Фиональка!

    Так понравилось смотреть! Даже не охото было, что бы закончился просмотр!Все таки ты кудесница! На такой короткий промежуток времени и такие изменения! Слушай, но толстянка... Из двухлисточкового росточка! Молодец! Да тут каждым так можно восхищаться! Скорей бы уже продолжение!
    Нинелька

    Сообщение Чт Окт 06, 2011 2:16 pm автор Нинелька

    И совсем даже и не надоела и не устала я от просмотра твоих красавчиков! Обожаю фото "до" и "после"! И очень люблю когда видно рост растюшек! Вы молодцы! [img]Галерея подросших растюх. 59e8cc63da332246bdb42e77bf8862f0[/img]
    lubo4ka

    Сообщение Чт Окт 06, 2011 2:28 pm автор lubo4ka

    Света! Толстянкой убила на павал! За 4 года и целое дерево! Класс!
    Фёдорова Юлия

    Сообщение Чт Окт 06, 2011 2:51 pm автор Фёдорова Юлия

    Света смотреть на твои растения ни когда не устанешь.Такие классные.И драцена такая дама элегантная.++++ Галерея подросших растюх. 2677811615
    ИРЭНКА

    Сообщение Чт Окт 06, 2011 5:19 pm автор ИРЭНКА

    Светик, ну пряму чудные они у тебя, а у меня вот толстянки не прут, уже вот второй раз решила завести, и так и эдак перед ней муж катигорично сказал выбрось, когда я решила ее пересадить и земельку поменять, посмотрю может забоится!!! Свет а маранту свою не стриги ну пусть будет с косами , красиво же!!!! А эта лопоухая просто любит твое внимание, вот и играет!!!
    Нинелька

    Сообщение Чт Окт 06, 2011 5:49 pm автор Нинелька

    Света, я ещё раз зашла и только теперь обратила внимание, какой гигантский эухарис, вот это да!!! На фото, где ты про санхецию писала, я её и искала, а слона-то и не заметила! Суперский мужчина![img]Галерея подросших растюх. 35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4[/img]
    Токира

    Сообщение Чт Окт 06, 2011 7:30 pm автор Токира

    Маранта-просто высший пилотаж!Своей тоже лесенку предложить,что ли?Как-то не складывается пока у нас с ней дружба.Какая маранта!...Это что-то!А драцена-прямо леди!Света!Ждем продолжения!Всем+++++++++++++++
    Svetlana Sushkova

    Сообщение Чт Окт 06, 2011 9:30 pm автор Svetlana Sushkova

    Спасибо, дорогие мои!!!!Вы не представляете, как приятно читать ваши отзывы!!! Приятно, что не я одна восхищаюсь своими растениями... Толстянок у меня 2, 4 года назад я увольнялась с одной работы и "на память" :P отрезала 2 веточки , на каждой было по 2 листика, одна(которая на фото)быстро укоренилась и начала расти, а вторая чуть было не погибла- я тогда цветами не занималась, даже не знаю, что стукнуло меня их отрезать...я вторую с корешками сажала раза три- она начинала пропадать, я её вынимала, обрезала покороче и снова в воду, после последней обрезки уже почти нечего было сажать, но именно тогда она и принялась, и догнала в росте первую!!!Как? Вообще без понятия!Теперь их детки живут и в России у тёти моей, и в Канаде- у сестры мужа, и у подруг моих.А свои я не успеваю пересаживать, вот ту, которая на фото надо край пересадить- там уже ствол почти весь горшок занимает:)Ирэнка, напишу пост подробный про толстянки, надеюсь у тебя они пойдут!
    писаренко ирина

    Сообщение Пт Окт 07, 2011 2:43 am автор писаренко ирина

    Светик,заходила к тебе, а комент не оставила,исправляюсь!
    Цветочки-прелесть,всем на загляденье!
    Твоя Санхеция-супер-изменения на лицо!
    А маранта вообще у тебя целый ампель!
    Море+++++++ за такую выращенную красоту! Галерея подросших растюх. 1832532261
    Zajigalka

    Сообщение Пт Окт 07, 2011 8:15 am автор Zajigalka

    Светлана, любуюсь твоими растюшкам!!
    Фиональка!

    Сообщение Пт Окт 07, 2011 10:58 am автор Фиональка!

    Ты за четыре года этому всему научилась?Галерея подросших растюх. 002li

    Svetlana Sushkova

    Сообщение Пт Окт 07, 2011 8:07 pm автор Svetlana Sushkova

    Да, примерно...раньше вообще не интересовалась....фиалочки росли и всё,а потом кааак бзикнуло....до сих пор остановиться не могу, хотя клятвенно обещаю мужу с каждым цветком, что этот последний Галерея подросших растюх. 2677811615
    снежаннка

    Сообщение Сб Окт 08, 2011 6:13 am автор снежаннка

    Ага, я тоже клятвенно обещаю, но увидев новый, красивый, а если хочушку, то всё, все клятвы забыты, все правила нарушены!А цветочки очень подросли, радуют хозяйку!Санхеция - покорила просто! И драценка необычная - классная!!!!
    Svetlana Sushkova

    Сообщение Сб Окт 08, 2011 9:57 pm автор Svetlana Sushkova

    Спасибо, Снежанна. Какое у тебя имя красивое, редкое.
    снежаннка

    Сообщение Вс Окт 09, 2011 5:01 am автор снежаннка

    Спасибо, папка назвал, он у меня сибиряк!
    Валентина

    Сообщение Вс Окт 09, 2011 8:48 am автор Валентина

    Хороши все! Хочется продолжения, очень!!!
    Екатерина Назарова

    Сообщение Вс Окт 09, 2011 1:27 pm автор Екатерина Назарова

    Светочка какие они у тебя все хорошие,красивые,ухоженные,а выросли то как,да это и не удивительно с такой хозяйкой!Понравились все)))жду продолжения!!!+
    Фиональка!

    Сообщение Вс Окт 09, 2011 1:29 pm автор Фиональка!

    Тогда снимаю шляпу!!! За четыре года ты стала спецом!!!!
    Svetlana Sushkova

    Сообщение Вс Окт 09, 2011 1:58 pm автор Svetlana Sushkova

    Да уж, спецом...стараюсь ухаживать по науке и исходя из личных наблюдений, каждый раз радуюсь, когда всё удаётся.
    Инга Стрелкова

    Сообщение Пн Май 28, 2012 2:19 pm автор Инга Стрелкова

    Никогда не видела такой красивой маранты! Обычно я спокойно прохожу мимо них в магазинах. Но здесь это что-то с чем-то. О санхеции узнала от тебя, Светлана. Очень мне приглянулся этот цветок. Толстяночки твои тоже всегда восхищали. Очень много по уходу за ними запомнила из твоих постов. Эухарис, замик, драценка тоже на 5++++++++! Все равняемся на тебя!
    Svetlana Sushkova

    Сообщение Пн Май 28, 2012 6:31 pm автор Svetlana Sushkova

    Спасибо, Инга! Очень приятно!!!!! Я вот мимо марантовых пройти уже не могу, присушили!!! Мечтаю собрать все! И аглаонемы! Не все, но хотя бы ещё три. Толстяночку, ту , которая на фото, я на прошлой неделе подарила одному хорошему другу, пусть радуется, себе от неё отсадила пару череночков, и осталась у меня ещё одна пятилетняя толстянка- сестричка той, которую подарила. Санхеция пропала, её съела щитовка и тля, очень быстро, осенью, в ноябре случилась череда очекнь неприятных событий в моей жизни, цветочки остались без присмотра, почти все пережили моё отсутствие, даже марантса и строманта, а вот санхеция не пережила, очень её было жалко, она так выросла, такой красавицей стала....как ни реанимировала я её- всё было напрасно....потом был ещё один период, я начала раздавать свои цветы, отдала фикус Бенджамина, "Чёрный принц", почти все фиалки, драценку душистую, которая на фотке, рэо -все из четырёх, несколько кактусов, диффинбахии все три...осталось совсем мало цветочков,я не появлялась на сайте, не знала, как сообщу о своих потерях....но птихоньку полегоньку вошла в прежнюю колею. Цветочков добавилось новых...Слава Богу!

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 3:29 pm