Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Последние картинки с огорода.... 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Последние картинки с огорода.... S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Последние картинки с огорода.... Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Сентябрь 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 2 поисковых систем

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Последние картинки с огорода.... 0_84c310Последние картинки с огорода.... 0_84c310Последние картинки с огорода.... 0_84c310Последние картинки с огорода.... 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Последние картинки с огорода....

    Фиональка!
    Фиональка!
    Опытный
    Опытный

    Пол : Женщина
    Сообщения : 2997
    Очки : 8175
    Репутация : 313
    Дата регистрации : 2011-09-16
    Возраст : 53
    Откуда : г. Канск
    20111002

    Последние картинки с огорода.... Empty Последние картинки с огорода....

    Сообщение автор Фиональка!

    Ну вот и все! Покажу вам, девченки , последние фото с огорода. Надеюсь еще не сильно надоела.
    Последние картинки с огорода.... Dsc03551n

    - ацидантера.
    Последние картинки с огорода.... Dsc03460t

    -Ромашка "Принцесса".

    Последние картинки с огорода.... Dsc03601ri

    -актинидия коломикта.

    Последние картинки с огорода.... Dsc03596qg

    -дерен , нужна помощь в опознании сорта. Купила росточек у бабушки в прошлом году, хотелось бы , что бы вы , девченки , помогли с опознанием сорта. ПЖЛСТа!

    Последние картинки с огорода.... Dsc03819c

    -еще один неопознаный растюх. Покупала как гибрид астры и солидаго. Но так думаю, что это что-то другое. Поэтому еще раз нужна ваша помощь в опознание.

    Последние картинки с огорода.... Dsc03895h

    -еще один дерен.

    Последние картинки с огорода.... Dsc03897ii

    -спиреечка.

    Последние картинки с огорода.... Dsc03970gr

    -и еще одна спиреечка.

    Последние картинки с огорода.... Dsc03978y

    -астра, то ли новобельгийская, то ли новоанглийская.Последние картинки с огорода.... Dsc03903j

    .
    Последние картинки с огорода.... Dsc03912s

    -сныть .
    Последние картинки с огорода.... Dsc04024l

    -С-147, еще немного радует!
    Последние картинки с огорода.... Dsc03969qp

    -пузыреплодник.
    Последние картинки с огорода.... Dsc03965p

    .
    Последние картинки с огорода.... Dsc04022id

    -гортензия.
    Последние картинки с огорода.... Dsc03901i

    .
    Последние картинки с огорода.... Dsc04025d

    - еще одно неопознаное растение! Может кто знаком с ним?!

    Последние картинки с огорода.... Dsc03570u

    - а это моя "плакучая ива"! Сорт"Памяти Миндовского". Обмерзает каждый год до основания и за лето отрастает, превращаясь в шарик.
    Немножко канадских роз:
    Последние картинки с огорода.... Dsc03369c

    -"Квадра",
    Последние картинки с огорода.... Dsc03830v

    -"Джи ли Коннел".
    Моя любимая"Морден Санрайз":Последние картинки с огорода.... Dsc03904fb

    ,
    Последние картинки с огорода.... Dsc03917au

    ,
    Последние картинки с огорода.... Dsc03906e

    .
    Последние картинки с огорода.... Dsc03907jh

    - гортензия "Лайм айт".
    Простите что долго! Но это все! Ждем весну!
    Опубликовать эту запись на: reddit

    ИРЭНКА

    Сообщение Вс Окт 02, 2011 2:34 pm автор ИРЭНКА

    Сидю , жду, а фотки не грузятся, а названия какие антиресные!! А чей то ты мочишь??? Оооооооо грузанулось пошла , допишу позже....... Фиональ, а как сажала актиндию, я тут семена приобрела, хотим в зиму посадить, твоя уже зимовала???А остальное как всегда шик, блеск, красота,а эта ацидантера покорила, хочу про нее поподробнее Последние картинки с огорода.... 3693808341
    писаренко ирина

    Сообщение Вс Окт 02, 2011 2:43 pm автор писаренко ирина

    Сонечка! Спасибо за прогулочку(у нас всё гниёт,гулять не хочется)!
    Дёрен похож на два вида:
    1-дёрен sibbirica variegata-Стволы без листьев имеют красноватый оттенок,с возрастом цвет усиливается.Лист имеет белую каймы или брызги,осенью они становятся розовыми.
    2-дёрен alba elegantissima-стволы похожи,листья то же похожи ,но белого цвета больше и осенью кайма остаётся белой.
    \Весной я всегда путала эти растения,но осенью всё становится понятно!
    Надеюсь и ты поняла.
    Гибрид солидаго и астры -он и есть ,правильно тебе сказали-он называется Солидастер гибридный!
    Сперейка с жёлто-зелёным листом у меня то же есть,сорта бывают нескольких сортов ,самые известные:gold flameb и yellow carpet/Какая у тебя знаешь?
    Последнее растение-что-то из нивянников,сортов много не скажу какой именно.
    А астра у тебя Новобельгийская,у меня такая же!
    Ируся

    Сообщение Вс Окт 02, 2011 3:03 pm автор Ируся

    Фиональка, супер! Ну такое всё красивое! Хорошо бы ещё всё зиму перенесло, а то бабуся наша сильно расстраиваться будет!
    Фиональка!

    Сообщение Вс Окт 02, 2011 3:18 pm автор Фиональка!

    У нас все уже почти уснули окончательно.. Все таки -5 это много им.Фотки делала с неделю назад.
    Элегансима у меня побольше. Просто он осенью цвет с летнего не меняет и поэтому не стала его фотографировать. Не интересно она как-то смотриться., привычно что ли...Благодаря тебе прогулялась по просторам интернета и нашла свой дерен- Шпаети!Хотя может и "Gauchaulti". У моего кайма желтая, лист моршинистый и летом он имеет легкие вкрапления розового. Смотриться просто класс и летом и осенью..Спирейка - не искала, надо как-то загульнут тоже по ссылкам.
    За солидастер огромное спасибо! Нивянник может попадеться тебе- кинь мне потом название, пжлста!
    За астру тоже спасибо! Буду знать теперь , что хочу еще сорта новобельгиек!
    Одна голова хорошо, но две умнявее!
    писаренко ирина

    Сообщение Вс Окт 02, 2011 3:27 pm автор писаренко ирина

    Ну,вот и хорошо,я хоть тебе помогла!Пригодилась значить!
    Фиональка!

    Сообщение Вс Окт 02, 2011 3:32 pm автор Фиональка!

    Ируся пишет:Фиональка, супер! Ну такое всё красивое! Хорошо бы ещё всё зиму перенесло, а то бабуся наша сильно расстраиваться будет!
    Привыкла ,Ириш , порой даже спокойно весной выдергиваю и на кучу отношу. Не всегда конечно. Есть растюхи из-за которых сильно расстривалась. спасибо, что переживаешь! Ацидантеру надо выкапывать и хранить как гладиолусы. Но т.к стоит она не очень дорого- мне проще ее купить опять весной. А эту отдам кому-нибудь. Актинидия семенами не пробовала размножать, сажала саженцами. Самца нашла в прошлом году, он перезимовал уже раз. Самку в этом году нашла- это ее первая зимовка. Вообще опыт перезимовок положительный у нас в городе есть. У знакомых знакомых они растут давно. Мне и ягоды приносили и варенье тоже. Снимать надо обязательно с опору и закутывать или закрывать лапником. сажать так, что бы господствующие ветра были полностью отсечены. Мои растут возле сарая и ветер на них не попадает вообще. А главное зимостойкая только актинидия коломикта. Две остальных к сожалению не для нас. Пробовала- знаю! А вот лимонник зимует у нас без проблем. И снимать не надо! хочю им забор обвить.
    Валентина

    Сообщение Вс Окт 02, 2011 3:42 pm автор Валентина

    Две моих давнишних садовых хотелки - актинидия коломикта и лимонник китайский :plach2:
    Фиональка!

    Сообщение Вс Окт 02, 2011 3:53 pm автор Фиональка!

    писаренко ирина пишет:Ну,вот и хорошо,я хоть тебе помогла!Пригодилась значить!
    И еще не раз пригодишься! Это точно!
    Фиональка!

    Сообщение Вс Окт 02, 2011 3:57 pm автор Фиональка!

    Валентина пишет:Две моих давнишних садовых хотелки - актинидия коломикта и лимонник китайский Последние картинки с огорода.... 1255826206
    У вас наверное и коломикта аргута будет расти! У нас почему-то тяжело найти их. еле-еле на базах выловила. А частники не продают.Давали и мне весной черенки актинидии- не смогла укоренить. На следующий год, если все нормально будет - уже можно самца размножать. Хочу прям на материнском укоренять. А лимонник у нас купить не проблема. Жаль- до тебя наверное не дойдет. Но если хочешь- можно попробовать!
    Валентина

    Сообщение Вс Окт 02, 2011 4:14 pm автор Валентина

    Пробовать весной, наверное, надо?
    Токира

    Сообщение Вс Окт 02, 2011 4:27 pm автор Токира

    Фионалия!Все настолько интересно смотреть,снимки профессионала!Спасибо!!!Удачной зимовки!+++++++
    Людок

    Сообщение Вс Окт 02, 2011 4:48 pm автор Людок

    Фионалечка ты молодец!!! У тебя не огород, у тебя целый парк!!!! Осенью такая красота, а представляю летом как у тебя красиво. 5++++++
    Екатерина Назарова

    Сообщение Вс Окт 02, 2011 5:27 pm автор Екатерина Назарова

    да чтож такое((((не хотят мне фотки показывать(завтра зайду...может увижу
    Фиональка!

    Сообщение Пн Окт 03, 2011 1:59 pm автор Фиональка!

    Валентина пишет:Пробовать весной, наверное, надо?
    Значит будем! Доживем и будем! Но весной напомни, ага!Памяяти-то неточки совсемочки!
    Фиональка!

    Сообщение Пн Окт 03, 2011 2:00 pm автор Фиональка!

    Токира пишет:Фионалия!Все настолько интересно смотреть,снимки профессионала!Спасибо!!!Удачной зимовки!+++++++
    Спасибо за пожелание! Нам они сильно нужны! Передам растюхам!
    Фиональка!

    Сообщение Пн Окт 03, 2011 2:03 pm автор Фиональка!

    Людок пишет:Фионалечка ты молодец!!! У тебя не огород, у тебя целый парк!!!! Осенью такая красота, а представляю летом как у тебя красиво. 5++++++
    Спасибо большое,Людок! Но вот парка нет.... Мечта иметь на участке тень! Купили недавно, деревья еще не выше травы! Девченкам, летом расказывала как тень ищу! Вокруг ствола ложусь, глядишь и лоб можно спрятать в тенек!Почему и в отпад ушла от твоего поста о прогулке по парку! Да еще и с ивами плакучими!
    Фиональка!

    Сообщение Пн Окт 03, 2011 2:04 pm автор Фиональка!

    Екатерина Назарова пишет:да чтож такое((((не хотят мне фотки показывать(завтра зайду...может увижу
    Катюша, ну как ? Так и не показали?
    Нинелька

    Сообщение Пн Окт 03, 2011 2:15 pm автор Нинелька

    Привет, Фионалюшка! Так приятно прогуляться снова по твоим владениям, обожаю их!!! Ты умничка! Удачной вам зимовки!!! Тёплых сугробов! И надеюсь снова весной увидеть всю эту красоту ставшей ещё краше!Последние картинки с огорода.... 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Окт 03, 2011 2:15 pm автор Екатерина Назарова

    Ура Фиональка!!!Наконец то фотки глянула))У тебя там целый ботанический сад!!!Все такое красивое,ухоженное)))я прям оболдеваю)))Говорила,еще раз повторю-Фиональка у тебя талант!Мододец!!!Ромашки такие трогательные,я их обожаю)а гортензия просто царица,про розочки вообще молчу!!!Теперь жду весну,посмотреть что еще сотворишь своими золотыми ручками!+
    Фиональка!

    Сообщение Пн Окт 03, 2011 3:35 pm автор Фиональка!

    Екатерина Назарова пишет:Ура Фиональка!!!Наконец то фотки глянула))У тебя там целый ботанический сад!!!Все такое красивое,ухоженное)))я прям оболдеваю)))Говорила,еще раз повторю-Фиональка у тебя талант!Мододец!!!Ромашки такие трогательные,я их обожаю)а гортензия просто царица,про розочки вообще молчу!!!Теперь жду весну,посмотреть что еще сотворишь своими золотыми ручками!+

    Спасибо , Катюша! Надеюсь весна порадует, главное зиму пережить. Но все равно так охото и увидеть ваши сады! Эх и люблю пдглядыватьПоследние картинки с огорода.... M67 в ваши огороды!!!!
    Екатерина Назарова

    Сообщение Пн Окт 03, 2011 6:39 pm автор Екатерина Назарова

    Фиональка! пишет:
    Екатерина Назарова пишет:Ура Фиональка!!!Наконец то фотки глянула))У тебя там целый ботанический сад!!!Все такое красивое,ухоженное)))я прям оболдеваю)))Говорила,еще раз повторю-Фиональка у тебя талант!Мододец!!!Ромашки такие трогательные,я их обожаю)а гортензия просто царица,про розочки вообще молчу!!!Теперь жду весну,посмотреть что еще сотворишь своими золотыми ручками!+

    Спасибо , Катюша! Надеюсь весна порадует, главное зиму пережить. Но все равно так охото и увидеть ваши сады! Эх и люблю пдглядыватьПоследние картинки с огорода.... M67 в ваши огороды!!!!
    Да самое главное зиму пережить)))покажу весной свой сад огород,сейчас уже и показывать особо нечего)))а подглядывать я тоже люблю!
    Масся

    Сообщение Пн Окт 03, 2011 7:42 pm автор Масся

    Фионалечка, я в шоке!!! Как красиво! Ромашки - моя любовь!!! Розы, астрочки... просто нет слов. А чтобы земляника цвела розовыми цветами, да ещё и давала плоды до поздней осени, для меня просто открытие! Первый раз такое вижу! Молодцы селекционеры - посторались! ;)
    Фиональка!

    Сообщение Вт Окт 04, 2011 2:44 am автор Фиональка!

    Масся пишет:Фионалечка, я в шоке!!! Как красиво! Ромашки - моя любовь!!! Розы, астрочки... просто нет слов. А чтобы земляника цвела розовыми цветами, да ещё и давала плоды до поздней осени, для меня просто открытие! Первый раз такое вижу! Молодцы селекционеры - посторались! ;)
    Селекционеры - это наши современные феи! Я их просто люблю! Кудесники! Масся, как я рада, что ты с нами!Спасибо большое за отзыв!
    Фиональка!

    Сообщение Вт Окт 04, 2011 2:48 am автор Фиональка!

    Нинелька пишет:Привет, Фионалюшка! Так приятно прогуляться снова по твоим владениям, обожаю их!!! Ты умничка! Удачной вам зимовки!!! Тёплых сугробов! И надеюсь снова весной увидеть всю эту красоту ставшей ещё краше!Последние картинки с огорода.... 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135
    Теплых сугробов.. Спасибо за такие теплые слова! И я надеюсь , что большая часть перезимует и порадует ! как охото , чтобы ты в живую прогулялась по владениям! Пожарили бы шашлычки или по пили чайку в нашей тишине!

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 1:41 pm