Наш цветочный рай



Join the forum, it's quick and easy

Наш цветочный рай

Наш цветочный рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш цветочный рай

анимациякомнатные растения, кулинария, хоббианимация

***** ***** ************************* *****"РАЙСКОЕ ЛЕТО"*****

Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 71738911 ************************************************************

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

НАШИ УЧАСТНИКИ В ТЕМЕ КОНКУРСА ******ПОБЕДИТЕЛЬ****** КОНКУРСА Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 S10
************************** ********МУЗЫКА РАЯ********


Последние темы

» Морозостойкий вкусный виноград с Алтая на ваш участок
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:31 am автор tamaraya

» Принимайте новичка
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 8:23 am автор писаренко ирина

» Кусочек солнышка из далекого Ташкента!
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:47 pm автор Svetlana Sushkova

» Аишечка, с днём рождения!!!!!!!!!
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:29 am автор писаренко ирина

» Поздравляем всех дам с 8-м Марта!
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:11 am автор снежаннка

» УГАДАЙ ЦВЕТОК ПО ФОТО
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:51 pm автор писаренко ирина

» А вдоль сайта бабочки летают. И - тишина...
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:37 am автор снежаннка

»  Кто же дотянет до весны? Срочно к зеленым Айболитам!
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:34 am автор снежаннка

» Всем привет
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:39 am автор снежаннка

» первые.
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:38 am автор снежаннка

» Дождалась и я свои орхидейки...
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 6:11 pm автор писаренко ирина

» Свинина вяленая по домашнему
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:11 pm автор Оля-ля

» Возвращение в цветочный Эдем
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:12 am автор снежаннка

» НАСТРОИ СЫТИНА
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:06 pm автор писаренко ирина

» Письмо Деду морозу
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:16 am автор писаренко ирина

» СВЕТИК-ЗАЖИГАЛОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 5:51 am автор писаренко ирина

» ИЗЛИШКИ ЦВЕТОВ
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:52 am автор ирина малахова

» Финик
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:12 am автор писаренко ирина

» Что-то с филодендроном происходит мне непонятное.
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:18 am автор Инга Стрелкова

» Конвертики
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:23 pm автор Svetlana Sushkova

» Очаровашки-цикламены
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:19 pm автор Svetlana Sushkova

» Tatyana, с днем рождения!
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 2:59 pm автор Валентина

» Перчик фаршированный
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 10:32 pm автор Zajigalka

» Давно мечтала хоть о таком кусочке тропиков на своём подоконнике!(Часть 1).
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 4:28 am автор писаренко ирина

» Пересадка адешки с гидропоники.
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:06 pm автор Zajigalka

» Привитые Адениумы из Москвы.
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Алёнa

» Сказка о домашнем солнышке))
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:05 pm автор Zajigalka

» Неувядаемый букет))
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:03 pm автор Zajigalka

» Монстр дома
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:49 pm автор Алёнa

» История одного цветочка.
Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:29 pm автор Алёнa

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


Больше всего посетителей (143) здесь было Чт Авг 03, 2017 2:54 am

Ключевые слова

ПАРТНЕРЫ

Создать форум

Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 0_84c310Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 0_84c310Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 0_84c310Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 0_84c310

   
   
   
   
   

 *****НАША КНОПКА*****

+17
+26°
+15°
Ташкент
Пятница, 11
Суббота   +27° +16°
Воскресенье   +29° +17°
Понедельник   +31° +18°
Вторник   +32° +21°
Среда   +32° +19°
Четверг   +31° +18°
Погода, 11 Май
Погода в Воронеже
+19

Макс.: +27° Мин.: +13°

Влажность: 67%

Ветер: NE - 6 KPH

Погода в Витебск
+12

Макс.: +23° Мин.: +15°

Влажность: 87%

Ветер: SSW - 11 KPH

Погода в Канск
+7

Макс.: +9° Мин.: -2°

Влажность: 61%

Ветер: W - 13 KPH

Погода в Красноярске
+5

Макс.: +11° Мин.: -1°

Влажность: 70%

Ветер: WNW - 10 KPH

Погода в Могилёв
+13

Макс.: +24° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 10 KPH

Погода в Москве
+12

Макс.: +23° Мин.: +13°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 6 KPH

Погода в Новосибирске
+11

Макс.: +14° Мин.: +2°

Влажность: 43%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Саратове
+20

Макс.: +30° Мин.: +18°

Влажность: 55%

Ветер: E - 5 KPH

Погода в Серпухов
+12

Макс.: +23° Мин.: +14°

Влажность: 87%

Ветер: SW - 5 KPH

Погода в Шахтинск
+17

Макс.: +24° Мин.: +10°

Влажность: 29%

Ветер: NE - 3 KPH

Погода, 14 Май
Погода в Кимры
+8

Макс.: +14° Мин.: +3°

Влажность: 81%

Ветер: NE - 10 KPH



Seo анализ сайтаPageRank Checker




Яндекс.Метрика     

Like/Tweet/+1

Твиты

*****************************

К1

************

    Диета Кима Протасова (измененная)

    Aisha
    Aisha
    Помогающий
    Помогающий

    Пол : Женщина
    Сообщения : 1473
    Очки : 6452
    Репутация : 235
    Дата регистрации : 2011-09-09
    Возраст : 44
    Откуда : Ташкент
    20120523

    Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 Empty Диета Кима Протасова (измененная)

    Сообщение автор Aisha

    привет мои хорошие!! сегодня хочу поделится с вами своей любимой диетой. она прежде всего очистительная, а похудее это всего лишь очень приятный побочный эффект. улучшается состояние организма в общем, кожа прелесть, волосы, глазки блестят... ну ладно пустых разговоров, вот она эта диета, только немного измененная. изначально там было "жареное мясо) но посоветовавшись с врачом, решили заменить это не полезное дело на вареное, и вот


    ДИЕТА КИМА ПРОТАСОВА

    Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна
    и “на первый взгляд как будто не видна…”. То есть окружающим не придёт в
    голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы
    похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

    Итак, внимание! Протяженность Протасовской диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

    ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ на диете Протасова

    В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые
    овощи, без соли!!! также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное
    в крутую яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой диеты
    в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных
    молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве. (конечно без сахара), а
    воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и
    быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит
    благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде.
    Хотите- грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5%), хотите- макайте помидоры
    и болгарские перцы в йогурт, а хотите- создайте огромную порцию салата из
    всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. Можете
    приправить салаты соком лимона и растительным маслом, но масла не больше 2
    столовых ложек в день

    И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём,
    вечером, ночью - целую неделю. И точно так же -ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

    Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме
    овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного
    яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы
    почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в… мыслях. Не отягощенный
    жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся
    приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

    С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы
    обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного мяса,
    птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры,
    мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после
    начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и
    домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.


    Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на
    гибкую лань, и , вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком
    тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся
    приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку
    или пельмени.

    Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой
    необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

    Повторю суть предлагаемой мною диеты:

    ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ Протасовской диеты

    Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное
    яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом
    количестве и в любое время суток.

    ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ Протасовской диеты.

    Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и
    йогурты."


    вот такая вот диетка у нас получается. от себя хочу сказать девочки, первая неделя самая сложная(если впервые на этой диете) особенно первые три дня, хочется не есть а извените ЖРАТЬ!!! хорошо что есть можно хоть сутки на пролет, хотя при этом ощущаешь себя если не коровой то как минимум кроликом, кажется что все не вкусно, бесцветно. но привыкаешь, со второй недельки в самом деле все жареное начинает как бы дурно попахивать, от шашлыка и жареной картошки просто воротит Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3457398068 даже от запаха.

    еще предупреждение, перестав кушать соленое мы начинаем сильно часто бегать по маленькому Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 4003853860 потому стараемся на долго не убегать далеко от маленькой комнатки. но выдержав первую неделю мы уже скинем за счет ужедшей из организма лишней жидкости от 3 до 7 кг! в зависимости от нашего общего веса, я с понедельника не обнаружила уже 2 кг:) а к концу диеты будем вообще красотками, при чем мы не будем тощими, при этой диете организм оставляет себе все необходимое избавляясь только от лишнего. ну так кто со мной мои хорошие? Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 1308067093
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Aisha

    Сообщение Вс Май 27, 2012 11:55 am автор Aisha

    Иринушка! какая красавица, и всего 4 года назад!!! главное желание и начать!!!! желание у тебя есть, начало положено, а там втянешься и все будет отлично!!! и формы и кожа придут в желаемый тебе вид!
    а вот пара рецептиков салатов и не только, норму писать не буду, это дело вкуса. просто ингридиенты писать буду
    1)красная капуста мелко нашинковать, чуть размять руками, огурец на крупной терке, сладкий перец соломкой, немного зелени капельку сока лимона и масло растительное. можно убрать огурцы и добавить лук, репчатый или зеленый.
    2) белокочанная капуста тонкой толомкой, огурец, совсем немножко помидора. можно добавить немного морковки, заправка та же.
    3) любимый любит на завтрак морковку и яблоко на мелкой терке, каплю лим.сока и масла
    4) мелкие помидорки помыть, срезать"попки" вынуть мякоть. мякоть смешать с творогом зеленью и немного чеснока, наполнить помидорки и оставить на пару часов в холодильнике.
    5) творог, плюс помилоры, плюс зелень, завернуть в листья салата
    6) любую зелень, редиску, яйцо мелко порубить, заправить кефиром смешав с творогом (что бы пресно не было хорошо бы творог чуть с кислинкой)
    7) капуста белая, + цветная капуста (берем очень свежую белую красивую и ошпариваем в ситечке) немного свеклы на терке мелкой, капелюшку зелени + заправка из сока лимона и масла.
    Фиональка!

    Сообщение Вс Май 27, 2012 2:19 pm автор Фиональка!

    Иринушка , когда увидела - абалдела! Можно понять от куда такое желание стать той красавицей , что на фотографии Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3603028494
    ИРИНУШКА

    Сообщение Вс Май 27, 2012 2:52 pm автор ИРИНУШКА

    Аишечка, спасибо за рецептики, а то чувствую к нонцу недели фантазия иссякнет, а твои очень помогут разнообразить. Пока держусь. Сыр пока не варила, некогда, может позже, но обязательно попробую - уже все компоненты есть.
    Aisha

    Сообщение Вс Май 27, 2012 3:43 pm автор Aisha

    всегда пожалуйста Иринушка Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 1461380238 буду периодически дополнять список рецептов. моя маленькая добавочка еще, цветную капусту кушать надо обязательно, она повышает гемоглобин, лучше чем свекла.
    Svetlana Sushkova

    Сообщение Вс Май 27, 2012 3:49 pm автор Svetlana Sushkova

    Какие замечательные рецептики!!!
    Aisha

    Сообщение Вс Май 27, 2012 3:54 pm автор Aisha

    Светуль, это я экспериментирую уже давно Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 4003853860 беру обычные рецепты, и делаю их без соли и других хаправок-приправок. то что вполне себе съедобно остается в списке для диеты. а со всеми положенными солью и тп они ваще супер! Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 2904714251
    Алёнa

    Сообщение Вс Май 27, 2012 9:38 pm автор Алёнa

    ИРИНУШКА пишет:Девочки, поменяла аватарку (ненадолго) Вот такой опять хочу быть. (это почти 4 года назад). За эти годы конечно многое произошло, что конечно не способствует моему омоложению, но все-таки захотелось (а это уже прогресс) что то изменить в себе сегодняшней. Пошла грызть огурчики Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 750003852
    У меня Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3457398068 тоже... Как проблемы, Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3380506925 так толстею, а как все в норму приходит то все само собой рассасывается куда то. В 2008-2009 еще 65-70 весила, а сейчас раздуло Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 346924675 на 85 Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 2328441632
    писаренко ирина

    Сообщение Пн Май 28, 2012 4:07 am автор писаренко ирина

    Диеты.. это конечно не для меня... Я и так люблю есть море овощей , рыбы , зелени и немного фруктов! НОЕсть часть организмов, которые оказывается откладывают в жир даже углеводы, содержащиеся в овощах...поэтому что ты их ешь, что ни ешь... вес на месте.. вот я из таких организмов Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 2236960250 помогает только то, что летом много физических нагрузок! (хотя вес уже лет 7 один и тот же, зимой чуть больше, летом - на столько же меньше..)
    Алёнa

    Сообщение Пн Май 28, 2012 4:48 am автор Алёнa

    Я с овощей тоже Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3457398068 набираю вес, но я для себя нашла 2 пути и уже проверенные. Однажды после длительной нервотрепки меня тоже Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 1944081234 сильно разнесло, что даже и нагрузка не помогала и тогда я пропивала Морозник по схеме, но теперь его нет Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3380506925 в продаже из-за Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 2750257217 ненормальных женщин. Года 2 назад я нашла случайно для себя другое средство. Просто для очистки организма и снятия воспалительных процессов я набрала наших питьевых трав. Ромашка, череда, чабрец и тд... Смешала в равных пропорциях и пила вместо чая и через неделю я заметила, что начала сбрасывать вес и причем это было равномерно день из-за дня. В день я теряла 200-300 гр. и не было никакой диеты, а точнее я и так пожизненно на ней. Я ем 1 раз в день, а порой когда очень уставшая прихожу то и совсем не ем, а сразу спать ложусь и куда еще меньше. Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3457398068 Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 4101525405 А еще у меня есть один прикол в организме... Я без весов могу определить Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 4003853860 свой вес +- 1 кг разница бывает, а чаще совпадает. Размер обхвата талии всегда равен моему весу Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 82273220 Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 82273220 Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 82273220
    писаренко ирина

    Сообщение Пн Май 28, 2012 5:14 am автор писаренко ирина

    Вот это да, Алёна!!!!!!!! Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 4262569596
    Удивила и с рецептом чая! И с личным определением веса!!!!!!!!
    Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 2440763680РЕЦЕПТИК ЧАЯ ПОБОДРОБНЕЕ..... пожалуйста... может и мне поможет... я часто ем так же как ты....но вот пью много..Так что чаёк-самое моё любимое летом блюдо Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 639851122
    Алёнa

    Сообщение Пн Май 28, 2012 6:04 am автор Алёнa

    А-ааааааааааа и я водохлебка!!!!! С утра пока не выдую чайник чая не уйду из дома Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 82273220 Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 82273220 Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 82273220 А рецепт прост, совсем прост. Берем 4-5 трав: ромашка, чабрец, можно добавить мяту, череда, зверобой. Схема такая:
    3 недели пьем, потом перерыв 1 неделя, 2 недели пьем, перерыв 1 неделя, 1 неделя пьем - перерыв 1 неделя, 1 неделю пьем - перерыв 2 недели, 1 неделю пьем - перерыв 3 недели, а потом делаем перерыв на 1 месяц. Если необходимо, то повторить. все идет на уменьшение, чтобы приучить организм работать и без них. Смесь заваривать как чай, 2 ч ложки на средний чайник или 750мл

    Их действие:

    ромашка - Ромашка аптечная обладает прекрасным антисептическим действием. Ее широко используют для лечения желудочно-кишечного тракта. В цветочных корзинках ромашки лекарственной содержится эфирное масло (0,1-0,8%), в состав которого входят хамазулен, кадинен; флавоноиды, никотиновая и аскорбиновая, каприловая, антемисовая, изовалериановая, салициловая кислоты, кумарины, холин, фитостерины, каротин, горечи, слизи, камедь, сахара, белковые вещества, а также гликозид спазмолитического действия, расслабляющий гладкую мускулатуру и обезболивающий при кишечных спазмах, гликозид потогонного действия, апигенин, апиин, герниарин, матрицин.
    ===================================================

    Чабрец -Он снимает кашель, оказывает тонизирующее действие на нервную систему. При неприятном запахе изо рта полезен прием чабреца внутрь, а также полоскание рта его настоями и отварами. Благодаря эфирным маслам, содержащимся в нем, чабрец освежает дыхание, улучшает пищеварение, эффективен при изжоге. Чабрец способен выгонять камни из организма.
    Улучшая кровообращение и обменные процессы в головном мозге, чабрец является лекарством при многих заболеваниях головного мозга.

    =========================================================

    мята - мяту применяют при простудах, заболеваниях горла, рвоте, головных болях, депрессии, бессоннице, нервных расстройствах, камнях в почках и печени, а также при лечении астмы, язвы желудка, атеросклероза и заболеваний сердечнососудистой и пищеварительной систем.
    ============================================================

    Череда - Цветки и листья череды содержат: витамин С, каротин, флавониды, дубильные вещества, эфирные масла.

    - Череда обладает мощным антисептическим, противовоспалительным, противоаллергическим, мочегонным и потогонными свойствами.

    - Её называют растительным стрептоцидом, любые раны быстро заживают под её воздействием.

    - Череда поднимает иммунитет, улучшает обмен веществ.

    - Её применяют как наружное средство и принимают внутрь
    =========================================================

    Зверобой - Препараты зверобоя снимают спазмы кровеносных сосудов, оказывают капилляроукрепляющее действие, улучшают венозное кровообращение и кровоснабжение некоторых внутренних органов, увеличивают диурез. Горькое вещество, содержащееся в траве зверобоя, возбуждает секрецию желудка, улучшает пищеварение, идеальное средство для укрепления нервной системы, является природным антидепрессантом.

    короче полная чистка от головы до пят Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 4101525405
    Алёнa

    Сообщение Пн Май 28, 2012 6:17 am автор Алёнa

    Сегодня тоже займусь травкой Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 2761170976 Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 538825752
    Валентина

    Сообщение Пн Май 28, 2012 8:35 am автор Валентина

    Алёнa пишет:
    ИРИНУШКА пишет:Девочки, поменяла аватарку (ненадолго) Вот такой опять хочу быть. (это почти 4 года назад). За эти годы конечно многое произошло, что конечно не способствует моему омоложению, но все-таки захотелось (а это уже прогресс) что то изменить в себе сегодняшней. Пошла грызть огурчики Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 750003852
    У меня Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3457398068 тоже... Как проблемы, Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3380506925 так толстею, а как все в норму приходит то все само собой рассасывается куда то. В 2008-2009 еще 65-70 весила, а сейчас раздуло Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 346924675 на 85 Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 2328441632
    Как моя золовка говорила: "а я плачу и ем" (если она расстраивается - сразу к столу, заедает огорчение).
    снежаннка

    Сообщение Пн Май 28, 2012 9:57 am автор снежаннка

    девочки, никогда бы не могла подумать, что плавленный сырок 3% жирности так вкусно в прикуску с огурцом!!!!!!!!!!!!!!Чая рецепт записала!!!!!!!!!!!!
    Алёнa

    Сообщение Пн Май 28, 2012 12:44 pm автор Алёнa


    У меня Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3457398068 тоже... Как проблемы, Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3380506925 так толстею, а как все в норму приходит то все само собой рассасывается куда то. В 2008-2009 еще 65-70 весила, а сейчас раздуло Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 346924675 на 85 Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 2328441632 [/quote]
    Как моя золовка говорила: "а я плачу и ем" (если она расстраивается - сразу к столу, заедает огорчение).[/quote] да нет, Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 4101525405 я не могу сказать то, что занимаюсь обжорством, все как обычно. Просто видимо Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3457398068 на нервной почве гормональный сбой происходит.
    писаренко ирина

    Сообщение Пн Май 28, 2012 4:56 pm автор писаренко ирина

    Алёнушка, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 2295642106 за рецептик чая, вот травка подрастёт( есть всё своё кроме череды) и попробую!
    Валентина

    Сообщение Пн Май 28, 2012 8:30 pm автор Валентина

    Алёнa пишет:
    У меня Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3457398068 тоже... Как проблемы, Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3380506925 так толстею, а как все в норму приходит то все само собой рассасывается куда то. В 2008-2009 еще 65-70 весила, а сейчас раздуло Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 346924675 на 85 Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 2328441632
    Как моя золовка говорила: "а я плачу и ем" (если она расстраивается - сразу к столу, заедает огорчение).[/quote] да нет, Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 4101525405 я не могу сказать то, что занимаюсь обжорством, все как обычно. Просто видимо Диета Кима Протасова (измененная) - Страница 4 3457398068 на нервной почве гормональный сбой происходит.[/quote]
    она тоже обжорством не занимается :) когда утешиться хочет - пожует чего-нибудь немножко и ей веселей становиться ;)

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:49 pm